Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение rav 23 май 2008, 17:44
Мне денег заработаных на тренерстве сборных особо не жалко, тем более если это порядка 700К, но есть ли в этом глубокий смысл? Вот собираем мы эти 2М, - это мне игроку 17 50 всего на 3 балла хватит. И что бы раскачать перспективных игроков юниорской сборной хотя бы на 4 балла каждого (возьмем 15 лучших): 15(игроков)*4(балл)*400(К) == 24М и это даст 60 баллов, хорошо конечно, но для этого надо в 10 раз больше денег чем эти 2М которые отдадут тренеры сборных (и это еще при прокачке за 400К а не за 800К)
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 24 май 2008, 01:09
varrav писал(а):Мне денег заработаных на тренерстве сборных особо не жалко, тем более если это порядка 700К, но есть ли в этом глубокий смысл? Вот собираем мы эти 2М, - это мне игроку 17 50 всего на 3 балла хватит. И что бы раскачать перспективных игроков юниорской сборной хотя бы на 4 балла каждого (возьмем 15 лучших): 15(игроков)*4(балл)*400(К) == 24М и это даст 60 баллов, хорошо конечно, но для этого надо в 10 раз больше денег чем эти 2М которые отдадут тренеры сборных (и это еще при прокачке за 400К а не за 800К)

Деньги будут выделяться на прокачку спецух, а не балов. После проведения теренировок ветеранами выбирем лучших молодых, в данный момент это будут три игрока. Сила как минимум 17/50, и в играх качался больше чем терял. Вот такой смыл. Просто многие манагеры, не хотят прокачивать спецухами молодых игроков, а это не есть хорошо.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение rav 24 май 2008, 01:31
ДядяВитя писал(а):Деньги будут выделяться на прокачку спецух, а не балов

А что у этих команд нет денег на прокачку спецух? по-мойму уж на спецухи всем хватает, их первым делом вкачивают
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 01:39
К тебе вообще в принципе не может быть претензий, потому что у тебя только Гнистан....куда тебе еще бабло свое тратить...правда можем тебя попросить, например, прокачать такую-то позицию для сборной...надо решать быстрее...сезон новый не за горами...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Kane 24 май 2008, 11:39
Кстати, как получаются такие юниоры: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321112, никто не подскажет? :) По-моему, без вливаний реала здесь не обошлось.
Kane
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2008, 23:03
Да на самом деле ниче особого. Тренить жестоко. Отдать все баллы от ветеранов. Плюс там еще 5 баллов на Новый год подарили каждому менеджеру.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 май 2008, 23:07
угу, тока этому парню 16 лет=) он "родился" далеко после НГ, тренек всего 2 у него проведено было => качали за бабосы, конечно это не запрещено, но у большинства не вызывает одобрения... ибо все качаются только посредством своей головы, таланта и удачи=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение FireballO 26 май 2008, 12:42
Причем не факт, что что-нибудь из него получится. Бездумно деньги вложены :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2008, 13:15
Новость как раз)))) Розданы призовые за сборные. В том числе в профили тренеров. ДАЕШЬ ОБРОК :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение aston 26 май 2008, 14:47
а как отследить сколько мне на личный счет за руководство денег пришло? и куда оброк пересылать? И вообще окончательного решения , по этому вопросу чего то я не видел
aston
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 26 май 2008, 15:17
aston писал(а):а как отследить сколько мне на личный счет за руководство денег пришло? и куда оброк пересылать? И вообще окончательного решения , по этому вопросу чего то я не видел

Элементарно заходим вот по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20109
Смотрим сколько бабла срубил в за ОТ. Твоих 20% согласно правилам. Расчет по формуле СУММА Х 20 / 100 = заработок тренера.

А вот по поводу куда и кому, это должен Президент думать. Для прокачки юниоров бабло рано пересылать, надо будет только в начале нового сезона смотреть. А пока можно подготовить смету. Астон, но не забывай, что будут еще призовые за финальный турнир. Правда если не займе последнее место в Группе.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2008, 23:40
Ну вроде как решили 50%. Создам тему "Смета". Там тренеры сборных будут писать сколько заработали лично на тренерстве сборных. Соответственно там же будем писать куда сколько потратить. Вообщем главное, чтобы наши 3 тренера начали считать свой доход от сборной за этот сезон.

Вообщем сам посчитал. Наши тренеры за ОТ заработали 4.2млн, то есть если "оброк" 50%, мы имеем 2.1млн в фонде прокачки юниоров...не так уж и плохо..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение aston 27 май 2008, 07:30
Язаработал 1330515. Значит 665257 могу перечислить вказну
aston
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 27 май 2008, 20:08
ТАК. Надо решать где хранить бабло. Я вижу только один вариант. Тренеры сборных будут отправлять деньги куда решим.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Dadyavitya 28 май 2008, 12:46
Virus_RMAD писал(а):ТАК. Надо решать где хранить бабло. Я вижу только один вариант. Тренеры сборных будут отправлять деньги куда решим.

Бабло будет хранится на личном счете каждого тренера. А потом по указанию Преза, необходимая сумма должна быть перечислена туда-то или туда-то.
Определи общую сумму, предполагаемые затраты. Юниоры, доплаты за обзоры, думай... на что потратить эти деньги.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия