Новый Президент ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 03 мар 2008, 19:53
Всем привет. Решил открыть эту тему, только потому, что хочу выразить недовольство действиями манагеров, которые поставили "отрицательное, требуется переизбрание президента".. Елки палки ( к сожалению других слов нельзя писать) человек на посту всего лишь пол дня, а вы уже лепите огтрицательное отношение. Да будьте хоть капельку человечны. Так как сам являюсь президентом, знаю как это не приятно. Вообщем, прежде чем делать оценку будьте объективны.

Пы.сы. През. по поводу с/талантов.. согласен (у меня там правда португалец), нужно как-то заинтерессовать манагеров растить молодежь. Поощрять. Необходим фонд федерации. Так что прошу за работу. Ждем идей.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 03 мар 2008, 20:34
Согласен. Я тоже противник скоропалительных решений. Единственное, о чем хотелось бы сказать: президенту следовало бы поработать на грамотностью сообщений, просто потому, что порой его немного трудно понять. :) А в общем и целом, если федерация под чутким руководством нового президента будет прогрессировать, на это можно будет закрыть глаза. :grin: И еще бы добавил: ему будет очень трудно, потому как Финляндия, к сожалению, в плане коммуникабельности и взаимодействия менеджеров являет собой настоящее болото. Причины у этого могут быть разные (незаинтересованность в общении, занятость менеджеров в других федерациях, возможно общение идет вне форума или исключительно в привате), но факт остается фактом. Президенту удачи и терпения! Они ему понадобятся. ))
Kane
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Hoolligan2007 04 мар 2008, 01:26
:beer: спс за поддуржку!И вправду над сообщениями надо пороботать)Писалось все на эмоциях!(в связи с такой ответственной должностью)
Но буду усовершенствоватся )))
И спасибо за поддержку!
Hoolligan2007
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Nevile 05 мар 2008, 01:22
Скажу сразу отношение нейтральное, но если безграмотность в новостях будет продолжаться изменю мнение. Мне как журналисту противно читать...Если уж президент, то будь добр по-русски говорить, хоть и в Финляндии ))) Серьезно без обид, проверяй что пишешь и языком более менее официальным, чай не со одноклассниками разговариваешь через новости...

Ps Жалко Зюганов не выиграл на выборах, а то можно было смело ЛикБезы в школы запускать ))))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kaas 05 мар 2008, 10:23
Доброго времени суток!

Изначально голосовал против всех, потому что не считаю что единственный представленный кандидат (студент ??? которому в мае исполнится 16 лет) сможет полноценно справиться с обязанностями. Кто-нибудь хоть читал его программу перед тем как ставить галку? или всем пофик кто будет рулить федерацией?
короче мое отношение останется отрицательным до тех пор пока я не увижу реальной работы президента, сейчас я вижу только безграмотные (грамматически, стилистически и содержательно) отписки в новостях.

С уважением Kaas aka Олег Чернавин
Kaas
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 05 мар 2008, 10:45
Доброго времени суток!

Изначально голосовал против всех, потому что не считаю что единственный представленный кандидат (студент ??? которому в мае исполнится 16 лет) сможет полноценно справиться с обязанностями. Кто-нибудь хоть читал его программу перед тем как ставить галку? или всем пофик кто будет рулить федерацией?
короче мое отношение останется отрицательным до тех пор пока я не увижу реальной работы президента, сейчас я вижу только безграмотные (грамматически, стилистически и содержательно) отписки в новостях.

Честно признаюсь, изначально тоже голосовал против всех. Но, если уж президент выбран, думаю следует дать ему шанс проявить себя. А изменить мнение на отрицательное никогда не поздно. И еще: что есть "реальная работа" президента?
Kane
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 05 мар 2008, 10:51
Реальная работа Президента это организация и проведение конкурсов. Везет, что тут новых дивизионов нет, а то пришлось бы ещё объяснять новеньким что к чему и как. Создание фонда федерации, который позволит премировать манагеров, которые "выращивают" молодняк для сборной. Организация товарищеских турниров с другими федерациями. Проверка игроков на клонов (у преза есть спец. доступ). Ну а сейчас необходимо закрывать спортшколы, а тем кто по каким либо причинам не ввел игроков, ввести имена и позиции.

Пы.сы. У тех, у кого споршкола находится в режиме строительства фамилии и позиции можно вбить по этой ссылке http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
(действует для той команды в ростере которой сейчас находишься, вставляется в адресную строку браузера вместо текущего адреса).
Dadyavitya
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 05 мар 2008, 10:52
Скажу сразу отношение нейтральное, но если безграмотность в новостях будет продолжаться изменю мнение. Мне как журналисту противно читать...Если уж президент, то будь добр по-русски говорить, хоть и в Финляндии ))) Серьезно без обид, проверяй что пишешь и языком более менее официальным, чай не со одноклассниками разговариваешь через новости...

Ну так никто не идеален. :) Ты вот тоже, как журналист, пропустил в своем обращении, как минимум, пять запятых. Без обид. :grin:
Kane
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 05 мар 2008, 11:02
Реальная работа Президента это организация и проведение конкурсов.

По моему глубокому убеждению, один през в эти конкурсы играть не сможет. :grin: Предыдущий замутил конкурс прогнозов, и что? Кое-как существует лишь в дивизионе Д3-А! Да и то участвует 4 человека - смех!

Создание фонда федерации, который позволит премировать манагеров, которые "выращивают" молодняк для сборной. Организация товарищеских турниров с другими федерациями.

Опять же, скажу честно, глядя на "поразительную" активность менагеров финляндии, сомневаюсь, что здесь что нибудь выгорит. Хотя, как грится, "будем поглядеть".

Организация товарищеских турниров с другими федерациями. Проверка игроков на клонов (у преза есть спец. доступ). Ну а сейчас необходимо закрывать спортшколы, а тем кто по каким либо причинам не ввел игроков, ввести имена и позиции.

Ну а это вроде как делается помаленьку. )

ЗЫ. За ссылку спасибо. :)
Kane
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Nevile 05 мар 2008, 17:07
Kane
Писал вечером и времени на работе редактировать заметки на форум у меня нет ))) Да и под вечер голова кругом идет...Но мои 3-5 запятых не сравнятся с тем, что творится в новостях
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Nevile 05 мар 2008, 17:10
По работе президента Финляндии я хотел бы высказать и высказал только одно пожелание. СЕРЬЕЗНОСТЬ! Как это выполняли прежние президенты ДмитрийСПБ и Акселератор. У них не было конкурсов, но насильно мил не будишь...Такая уж у нас федерация. Вообщем хочется, чтобы человек был заинтересован на этом посту и проявлял максимальную ответственность, а не отписывался в новостях.

Ну и надо по-тихоньку о Д-4 задумываться...
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 06 мар 2008, 10:31
Nevile писал(а):Ну и надо по-тихоньку о Д-4 задумываться...

Оно нам надо? Посмотрите, что происходит сейчас во вновь созданных D4 накануне старта национальных чемпионатов 11-го сезона. Команды убиваются, борясь с усталостью и влиянием спада физы. Реально из новых команд растут, от силы, одна-две. Ну, и на фиг они такие нужны? А после их половину побросают. И будут они несчастные до конца своих дней то и дело переходить из одних рук в другие, так и не обретя ни одного нормального хозяина. :(
Отчаянный
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 06 мар 2008, 10:55
Отчаянный писал(а):
Nevile писал(а):Ну и надо по-тихоньку о Д-4 задумываться...

Оно нам надо? Посмотрите, что происходит сейчас во вновь созданных D4 накануне старта национальных чемпионатов 11-го сезона. Команды убиваются, борясь с усталостью и влиянием спада физы. Реально из новых команд растут, от силы, одна-две. Ну, и на фиг они такие нужны? А после их половину побросают. И будут они несчастные до конца своих дней то и дело переходить из одних рук в другие, так и не обретя ни одного нормального хозяина. :(
Да нет.. вот тут ты не прав. Во превых есть так назывыаемая 50% квота президента, где он сам подбирает манагеров. В Украине вообще все комы были розданы согласно предписаний Президента. Так что если подобрать хороших менеджеров, то всё будет ок. Да и потом играть в Д4 очень весело. Посмотри мою сербскую команду разница между 6-м и первым местом 4 очка. Все команды приблизительно равны. Борьба в каждом матче. Кстати на усталость тоже посмотри, в начале чемпионата она была 50%. Главное объяснить новеньким как необходимо играть и сбивать усталость. Я делал это по простому принципу определил два состава. Основа и дубль, и чередовал игры, одну играю, одну отдыхаю.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 06 мар 2008, 11:09
ДядяВитя писал(а):Да нет.. вот тут ты не прав. Во превых есть так назывыаемая 50% квота президента, где он сам подбирает манагеров. В Украине вообще все комы были розданы согласно предписаний Президента. Так что если подобрать хороших менеджеров, то всё будет ок. Да и потом играть в Д4 очень весело. Посмотри мою сербскую команду разница между 6-м и первым местом 4 очка. Все команды приблизительно равны. Борьба в каждом матче. Кстати на усталость тоже посмотри, в начале чемпионата она была 50%. Главное объяснить новеньким как необходимо играть и сбивать усталость. Я делал это по простому принципу определил два состава. Основа и дубль, и чередовал игры, одну играю, одну отдыхаю.

Хмм... :) Объяснить-то можно, только найдутся другие советчики из числа самых опытных и мега продвинутых, которые будут доказывать новичкам обратное. Объясняя, что чередовать составы - это плохо, ай-ай-ай :wise: ! Это считается "сливом" и вас за это будут штрафовать. Новичок в начале ничего не поймет, конечно. и будет делать по-своему. но как только ему станет интересно, за что с него каждый матч снимают баллы, то вспомнит слова тех самых советчиков игры основой в каждом матче. В итоге, убьет свой состав в хлам, так и будет ловить минусы баллов, запутается, плюнет и свалит из ВСОЛа. А кто придет ему на смену? неизвестно, но скорее всего точно такой же менеджер. А про квоты, это все, конечно, хорошо. Только ты многих знаешь желающих поиграть в задрипанном D4 из числа опытных и вдумчивых игроков? При новых правилах, это занятие из разряда для любителей мазохизма. :D
Отчаянный
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 06 мар 2008, 12:21
Хмм... Объяснить-то можно, только найдутся другие советчики из числа самых опытных и мега продвинутых, которые будут доказывать новичкам обратное. Объясняя, что чередовать составы - это плохо, ай-ай-ай ! Это считается "сливом" и вас за это будут штрафовать. Новичок в начале ничего не поймет, конечно. и будет делать по-своему. но как только ему станет интересно, за что с него каждый матч снимают баллы, то вспомнит слова тех самых советчиков игры основой в каждом матче. В итоге, убьет свой состав в хлам, так и будет ловить минусы баллов, запутается, плюнет и свалит из ВСОЛа. А кто придет ему на смену? неизвестно, но скорее всего точно такой же менеджер. А про квоты, это все, конечно, хорошо. Только ты многих знаешь желающих поиграть в задрипанном D4 из числа опытных и вдумчивых игроков? При новых правилах, это занятие из разряда для любителей мазохизма.

Ну не знаю. Взял нынче кому из Кабо-Верде, и играть интересно, и баллов пока-мест не терял. :grin: А комы не обязательно раздавать "монстрам" ВСОЛа, достаточно много таких как я, например, до недавнего времени: достаточно опытных, чтобы не убить команду, но имеющих до сих пор только один клуб. Лично я был бы не против, если бы в Финляндии, хотя бы к началу следующего чемпа появился Д4.
Kane
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия