Новый Президент ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Отчаянный 06 мар 2008, 13:44
Kane писал(а):Ну не знаю. Взял нынче кому из Кабо-Верде, и играть интересно, и баллов пока-мест не терял. :grin: А комы не обязательно раздавать "монстрам" ВСОЛа, достаточно много таких как я, например, до недавнего времени: достаточно опытных, чтобы не убить команду, но имеющих до сих пор только один клуб. Лично я был бы не против, если бы в Финляндии, хотя бы к началу следующего чемпа появился Д4.

Все правильно, Сергей. Но это, если делать все по-нормальному. А то получится, как с Новой Каледонией или D4 Болгарии, которых зарегили прямо перед самым стартом чемпионата. В итоге у команд усталость в начале чемпа 50%. Знаешь, сколько они теряли по началу в матчах - по минус 3-5 баллов. Думаешь, менеджеров этих команд такой расклад сильно вдохновлял? Если сделать все по уму, перед началом КМ 12-го сезона, то - да. Глядишь, с вводом 4-го дивизиона и менеджер Ваасана заиграл бы по-другому (правда, это, скорее всего, будет относиться уже к новому менеджеру этого клуба).
Отчаянный
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Финляндии.
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:34
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Финляндия