А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 11 апр 2008, 14:47
Доброго всем дня. Не знаю как вам, а мне вот тишина нашего новоявленного Президента начинает надоедать. Провели голосование по поводу добавления 4-х дивов. большинство сказало "ДА".. , а работа ведется в этом направлении? Никто не знает. Прошли игры сборных, а никто ничего так и не написал. Я не призываю всех к перевороту, просто коль стал Президентом, то хоть капелька ответственности должна присутствовать.

Прошу высказаться по этому поводу.
Dadyavitya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 11 апр 2008, 14:55
В прошлый раз, когда поднималась тема нового президента, я его поддержал. Но карт-бланш исчерпан. ) Уже неделю назад поменял отношение на отрицательное - побаловАлись, и будет. Так что я за смену...
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 11 апр 2008, 15:07
А есть ли желающие? В прошлый раз одна кандидатура была.
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение MXSolo 11 апр 2008, 15:09
а я скромно промолчу, мне без разницы кто президент.
MXSolo
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 11 апр 2008, 15:18
Сер)I( писал(а):А есть ли желающие? В прошлый раз одна кандидатура была.

В том то и дело, что желающих не было.. и голосовали, лишь бы за кого-нибудь. На самом деле дело это не сложное. С новыми комами естественно заморочек много, найди, дай ссылку на кому, на стадион. Затем введи 22 игрока. Но прежде чем ввести его еще желательно проверить на клона. Трудоемкая работа, но одноразовая.
Dadyavitya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 11 апр 2008, 15:29
Я тоже совсем недавно поменял свое отношение к нашему нынешнему презу на "отрицательное".
Сделал бы это раньше, если бы, в самом деле, не отсутствие кандидатов в последний раз на этот пост. И, честно говоря, хотелось бы узнать, почему опытные менеджеры, коих навалом в первом и втором дивах совершенно не активны в этом плане?
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 11 апр 2008, 18:52
Не смотря на то что я и являюсь новичком в вашей ФФ, еще ни раз и весточки не видел от преза, думаю это повод задуматься.
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 14 апр 2008, 19:19
През не появляется с 9 апреля.. Необходимо, чтоб ещё 15 человек выбрали отрицательное отношение, тогда будут перевыборы.
Dadyavitya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение modin 14 апр 2008, 20:17
Поставил отрицалово после поднятия темы.Завтра думаю друг из нашей ФФ проголосует тоже против.
modin
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение jan 14 апр 2008, 20:51
Уже проголосовал.Так как слижу за вашей,теперь уже за нашей федерацией достаточно давно,имею представление о том,что сдесь происходит
jan
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 15 апр 2008, 12:45
Уважаемые менеджеры, для переизбрания президента, необходимо 40% недовольных управлением. Сейчас негативно относящихся 31%. Убедительная просьба на страничке "Федерация Финляндии" поставить отрицательное отношение.
Dadyavitya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kaas 18 апр 2008, 09:30
Что и требовалось доказать. Жаль только столько времени на это ушло. С момента избрания был против этой кандидатуры.
Kaas
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 18 апр 2008, 09:55
Если хорошенько подумать, то президента мы имеем (надеюсь, пока имеем) ровным счетом такого, какого заслуживаем! Вот сколько уже висит в ростерах в правом нижнем углу эта тема-призыв? Достаточно долго, да? А сколько людей на нее откликнулось? Шишь да меленько! Не потому что, те, кто не поменял свое отношению к действуюшему президенту ФФ Финляндии на "отрицательное" удовлетворены его работой, нет! Просто большинству менеджеров, имеющих клубы в Финляндии абсолютно плевать, кто и как управляет, занимается федерацией. Ну, есть у них клуб, ну, выйдут они на 10-15 минут в день в свой ростер, отправят состав, а остальное им до лампочки. И наш нынешний през - точно такой же, да еще к тому же и молодой. Поэтому пока было интересно, захотел, получилось - стал президентом, надоело - бросил все на фиг и ничего никому не сказал. И правильно! А кому говорить-то?
Короче, разбудить нашу федерацию под силам только опытному игроку, обладающему свободным временем в достатке, обладающему терпеливостью и неугомонностью в хорошем смысле слова. Есть у нас такие?..
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение MXSolo 18 апр 2008, 10:11
Ну если только ты. "Неугомонности" тебе хватает.
MXSolo
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 18 апр 2008, 10:59
MXSolo писал(а):Ну если только ты. "Неугомонности" тебе хватает.

Я не могу по двум причинам:
1) Недостаток опыта игры во ВСОЛе (меньше года после возобновления мной игры);
2) Недостаток времени в ближайшем будущем (если уж быть президентом, то надо стараться быть хорошим, даже отличным, президентом, а я в обозримом бущем собираюсь значительно меньше тратить время на ВСОЛ).

Так что, извиняйте.
Отчаянный
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия