А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение modin 18 апр 2008, 12:03
Отчаянный,а давай попробуй,ты-отличный парень(у меня сложилось такое мнение-оно редко меня подводит).Все равно,даже при нехватке времени ты будешь больше времени уделять ФФФ.Подумай... :grin:
modin
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 18 апр 2008, 13:35
Неа. Спасибо, конечно, за доверие. Но, времени, правда, не хватит. А я так не люблю - делать что-то тяп-ляп.
И кроме того, я пока не имею права. (года в игре нет)
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение MXSolo 18 апр 2008, 13:59
И кроме того, я пока не имею права. (года в игре нет)
Интересно... а вот это ты тогда как объяснишь?
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:02 pm
?????
MXSolo
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 18 апр 2008, 15:06
MXSolo писал(а):
И кроме того, я пока не имею права. (года в игре нет)
Интересно... а вот это ты тогда как объяснишь?
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:02 pm
?????

Очень просто. Я уходил из игры, а потом, спустя какое-то время, вернулся.
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kostya 18 апр 2008, 20:53
ТОже поставил отрицательное!Если у меня к моменту переизбирания будет много времени,то выставлю свою кандидатуру на пост призидента!!Если я берусь за дело,то довожу его до конца,и таких невыполнимых обещаний,как у нынешнего президента не будет!Если конечно мне доверяют?!
Kostya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 18 апр 2008, 21:56
Хм, доверять можно, хотя бы примерно зная человека. Но уверен, хуже, чем сейчас, всяко не будет. Так что, заявляйся - будем поглядеть. )
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 19 апр 2008, 13:16
Ну вот, одна кандидатура есть, но по хорошему две три надо.
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 21 апр 2008, 16:40
Да уж, не знаю как там у вас с кандидатами, но презу явно нужна смена. По крайней мере с того момента как я Яро получил, от него ни весточки.
З.Ы. Он вообще живой?? :)
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 21 апр 2008, 16:50
andranik писал(а):Да уж, не знаю как там у вас с кандидатами, но презу явно нужна смена. По крайней мере с того момента как я Яро получил, от него ни весточки.
З.Ы. Он вообще живой?? :)


вот его последний визит---Последний визит: сегодня в 00:22
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 апр 2008, 13:39
я бы с удовольствием выставил бы свою кандидатуру на пост президента... когда были прошлые выборы голосовал "против всех", и был сильно удивлен когда большинство всё-таки отдало свой голос за нынешнего президента.
первое: ему 15(!) лет! кто сможет руководить федерацией, пускай даже виртуальной в таком возрасте?!
второе: менеджер(извини конечно Валера) он никакой, с такой командой как РоПС болтаться уже который сезон в третьем диве...
третье: изначально было понятно, что для федераци им не будет сделано ничего, судя по первым двум неделям на посту.

почему я не выставляю свою кандидатуру:
абсолютная нехватка времени, в марте отправлял составы всех своих 4х команд за полчаса, ибо просто тупо не мог больше потратить(я всё-таки учусь на дневоном и еще работаю до поздна) это первая причина. хотя сейчас больше времени уделяю ВСОЛу, но жертвую своим сном...
вторая, это небольшой опыт во ВСОЛе, да у меня высокий рейтинг, но... не было опыта руководства действительно сильной командой, а без этого ИМХО не реально руководить такой мощной федерацией.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 24 апр 2008, 14:37
Ska-P(ioneerius) писал(а):я бы с удовольствием выставил бы свою кандидатуру на пост президента... когда были прошлые выборы голосовал "против всех", и был сильно удивлен когда большинство всё-таки отдало свой голос за нынешнего президента.
первое: ему 15(!) лет! кто сможет руководить федерацией, пускай даже виртуальной в таком возрасте?!
второе: менеджер(извини конечно Валера) он никакой, с такой командой как РоПС болтаться уже который сезон в третьем диве...
третье: изначально было понятно, что для федераци им не будет сделано ничего, судя по первым двум неделям на посту.

почему я не выставляю свою кандидатуру:
абсолютная нехватка времени, в марте отправлял составы всех своих 4х команд за полчаса, ибо просто тупо не мог больше потратить(я всё-таки учусь на дневоном и еще работаю до поздна) это первая причина. хотя сейчас больше времени уделяю ВСОЛу, но жертвую своим сном...
вторая, это небольшой опыт во ВСОЛе, да у меня высокий рейтинг, но... не было опыта руководства действительно сильной командой, а без этого ИМХО не реально руководить такой мощной федерацией.
и опять же не в этом дело, главное что бы было желание. Но занимая такой пост, любой менегер должен понимать какая на нем ответственнось лежит, и если сам не до конца может справиться со своей задачей, как президент, всегда ведь можно найти поддержку интузиастов, по крайней мере если не в нашей ФФ, то почему не задать пару вопросов и не заручиться может поддержкой других более опытных презов? У нас ведь игра друзей-соперников, а не врагов-противников. Я думаю что если у тебя конкретно есть желание занять столь ответственный пост, думаю менегеры, я в первую очередь, тебя поддержат, по крайней мере снять менегера с поста президента ФФ, никогда не было проблемой.
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 25 апр 2008, 09:10
На данный момент, для начала хотелось бы увидеть отставку преза действующего.
Менеджеры Финляндии!
Обратите внимание на эту тему! Подумайте хорошенько и, по возможности, выскажетесь. Давайте не будем запускать на самотек дела в нашей Федерации. А то так недолго и скатиться до самой заштатной федерации на континенте.
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dead_Moroz 25 апр 2008, 13:29
Всем менеджерам Финляндии отослал личные сообщения с призывом к смещению президента с его поста. Можно не обращать внимания на форум, на если внимания не обратят и на личные сообщения, то это будет значить только одно: многих такая ситуация устраивает.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Nevile 25 апр 2008, 14:00
К сожалению не хватает времени часто посещать ВСОЛ, имея 6 команд - не на все федерации времени хватает, так что заранее извините про какие-то темы...Щас все посмотрю...

Против президента я был сразу как увидил его первое сообщение...

Kane
Я бы отдал голос за тебя! Выставляй кандидатуру...

И ЕЩЕ ВАЖНО!!! Готов помочь при составлении 4-х дивов, опыт в этом деле БОЛЬШОЙ )))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение MACSPAKTOR 25 апр 2008, 14:08
Я сгласен.Надо менять.Ничего нового не появилось.
MACSPAKTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия