А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 25 апр 2008, 15:02
Потому что один раз не выбрали, этого достаточно. Теперь расхлёбывайтесь.
Я подавал свою кандидатуру на выборы в позапрошлые выборы, выбрали Дмитрия. Что ж удачи. Дмитрий ушёл в отставку. А мне и президентом Сан-Марино неплохо. Больше в Финляндии от меня ничего не дождётесь. Посмотрим, что у Вас из этого выйдет. А на отрицательный голос я свой не поменяю. Поменяю на положительный. Пусть парнишка, которого вы выбрали президентом, побудет нахаляву ВИПом))). Так что вам огромный респект.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Отчаянный 25 апр 2008, 17:13
ПетрГжелка писал(а):Потому что один раз не выбрали, этого достаточно. Теперь расхлёбывайтесь.
Я подавал свою кандидатуру на выборы в позапрошлые выборы, выбрали Дмитрия. Что ж удачи. Дмитрий ушёл в отставку. А мне и президентом Сан-Марино неплохо. Больше в Финляндии от меня ничего не дождётесь. Посмотрим, что у Вас из этого выйдет. А на отрицательный голос я свой не поменяю. Поменяю на положительный. Пусть парнишка, которого вы выбрали президентом, побудет нахаляву ВИПом))). Так что вам огромный респект.

Очень своеобразная позиция!
Отвечу тебе в твоем же стиле.
Ну, и быть тебе по жизни президентом какого-то задрипанного Сан-Марино!
Отчаянный
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 25 апр 2008, 17:33
Посмотрите какие мы обитчивые :evil: Нах, нам такой презедент и не нужен, может ты и кому финскую кому отдаш?
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 25 апр 2008, 17:39
Тогда решено, либо голосуем против, либо пишем в тех.поддержку.

З.Ы. Мне в общение письма не поступало :)
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 25 апр 2008, 20:35
Потому что один раз не выбрали, этого достаточно. Теперь расхлёбывайтесь.
Я подавал свою кандидатуру на выборы в позапрошлые выборы, выбрали Дмитрия. Что ж удачи. Дмитрий ушёл в отставку. А мне и президентом Сан-Марино неплохо. Больше в Финляндии от меня ничего не дождётесь. Посмотрим, что у Вас из этого выйдет. А на отрицательный голос я свой не поменяю. Поменяю на положительный. Пусть парнишка, которого вы выбрали президентом, побудет нахаляву ВИПом))). Так что вам огромный респект.

Что ж, позиция понятна. Удачи в Сан-Марино. )) За респект - Gracias, и вам не хворать. :grin: А остальные-то где? Других отверженных не припомню, за что мстят? )

Kane
Я бы отдал голос за тебя! Выставляй кандидатуру...

Спасибо за признание! ) Еще месяц назад я бы очень серьезно подумал, а сейчас обстоятельства изменились - я стал меньше присутствовать в игре. Не хочу брать на себя ответственность, не будучи уверенным, что справлюсь.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Очень своеобразная позиция!
Отвечу тебе в твоем же стиле.
Ну, и быть тебе по жизни президентом какого-то задрипанного Сан-Марино!

Брось, не стоит. ) Тебе этот стиль не идет. :grin: Не стоит принижать федерацию, она, возможно, совсем не плоха.
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dead_Moroz 25 апр 2008, 23:49
З.Ы. Мне в общение письма не поступало
Тем, кто уже обозначил свою позиция на форуме ничего не отсылал.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 27 апр 2008, 20:26
Сегодня посмотрел отношение наших менегеров к презу:
8% - за
28% - поровну
64% - против

Мы практически добились отставки, осталось только обратить внимание руководства на происходящую картину. В любом случае ближайшие дни, будем ожидать иннагурации =)) как бы ни было, прошу всех желающих выставить свои кандидатуры, и давайте тогда уже всей федерацией обсудим(по крайней мере 3-й див в этом заинтересован) кого мы хотим видеть во главе нашей ФФ!!! :wise:
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 28 апр 2008, 10:11
"Шеволиться" в основном 3 див, стало быть кандидатур от првого будет не много.
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 28 апр 2008, 11:13
Сер)I( писал(а):"Шеволиться" в основном 3 див, стало быть кандидатур от првого будет не много.
как насчет тебя? Не желаешь?
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 28 апр 2008, 11:29
andranik писал(а):
Сер)I( писал(а):"Шеволиться" в основном 3 див, стало быть кандидатур от првого будет не много.
как насчет тебя? Не желаешь?

Первая причина:
Год, как я играю будет летом.
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Dadyavitya 28 апр 2008, 11:40
Сер)I( писал(а):
andranik писал(а):
Сер)I( писал(а):"Шеволиться" в основном 3 див, стало быть кандидатур от првого будет не много.
как насчет тебя? Не желаешь?

Первая причина:
Год, как я играю будет летом.

Я Президентом ФФ Портгуалии, стал через полгода игры во ВСОЛе.. Опыт игры тут не нужен, а нужна граммотность и ответственность. Открыл новый топ viewtopic.php?f=77&t=74978
Кандидаты в президенты прошу оставлять свои кандидатуры.
Dadyavitya
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 29 апр 2008, 07:02
Я Президентом ФФ Портгуалии, стал через полгода игры во ВСОЛе.. Опыт игры тут не нужен, а нужна граммотность и ответственность. Открыл новый топ viewtopic.php?f=77&t=74978
Кандидаты в президенты прошу оставлять свои кандидатуры.[/quote]
да, что то не густо... Не видно людей действительно желающих поддержать и способствовать развитию нашей федерации, хотя изначально все складывалось если не в лучшую, то по крайней мере не в худшую сторону. Конечно будем надеяться, что хуже уже не будет, по крайней мере пока чувствую нет интузиастов, очень жаль.
Скажу честно, я изначально подумывал о том что бы оставить заявку на президенство, но есть 2 'НО', во-первых это то, что полгода моей игры во ВСОЛе будет только 3 мая, во-вторых нет, ну или по крайней мере очень мало людей на поддержку которых можно расчитывать.
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 29 апр 2008, 19:29
Да уж, раскачать нашу федерацию будет сложно. Личность на посту президента должна быть незаурядная... Причем имеющая большой опыт игры во ВСОЛе. Даже не знаю, кто из финских менеджеров способен стать достойным презом.
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 29 апр 2008, 20:42
И по-прежнему в топе viewtopic.php?f=77&t=74978&view=unread#unread не оставлено ни одной заявки. Неужели наша ФФ и ее дела никому не интересны?? Бред полнейший! Люди, ку-ку!! отзовитесь!! Не нужно позволять находиться финнам в подвешанном состоянии, хватило того, что мы так висели достаточно долго, так что думаю ВСЕМ стоит все хорошенько 'взвесить' и 3-х метровыми шагами идти навстречу руководству!
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 30 апр 2008, 14:26
Какой офигенный выбор кандидатов! Полчаса думал кого выбрать! )))
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия