А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 30 апр 2008, 14:46
Kane писал(а):Какой офигенный выбор кандидатов! Полчаса думал кого выбрать! )))

Что за бред в выборе кандидат. :shock: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 30 апр 2008, 14:57
Наверно Совет Лиги через день будет то предлагать оставлять заявки, то начинать голосование за никого :cool:
Kane писал(а):Что за бред в выборе кандидат.
Kane писал(а):Какой офигенный выбор кандидатов! Полчаса думал кого выбрать! )))

Что за бред в выборе кандидат. :shock: :thanks:

действительно, какой смысл начинать голосование??
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Сер)I( 30 апр 2008, 15:17
Издевательство! Прошлый раз хоть один был. Все короче, мы на самоуправлении, анархия мать порядка :mg:
Сер)I(
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 30 апр 2008, 16:04
Неужели никто не желает?? Блин, ну хоть бы один нашелся. Я готов попробовать свои силы, сказать честно не могу что из этого выйдет, но у меня есть хор друг, который является презом в Люксе, так что если будут трудности, думаю он мне поможет, да и на помощь и добровольное участие в делах ФФФ среди остальных менеджеров хотелось бы расчитывать, вот только 3 мая можно будет подать заявку на то, что бы балатироваться в презы, раньше нельзя, поэтому думаю нужно скорее всем отдать свой голос за пустое место, что бы назначили перевыборы, хотя какие?! ну это на самом деле глупо, какой смысл заключен в текущих?????
andranik
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение FireballO 30 апр 2008, 17:42
Забавно
FireballO
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 30 апр 2008, 19:02
Неужели никто не желает?? Блин, ну хоть бы один нашелся. Я готов попробовать свои силы, сказать честно не могу что из этого выйдет, но у меня есть хор друг, который является презом в Люксе, так что если будут трудности, думаю он мне поможет, да и на помощь и добровольное участие в делах ФФФ среди остальных менеджеров хотелось бы расчитывать, вот только 3 мая можно будет подать заявку на то, что бы балатироваться в презы, раньше нельзя, поэтому думаю нужно скорее всем отдать свой голос за пустое место, что бы назначили перевыборы, хотя какие?! ну это на самом деле глупо, какой смысл заключен в текущих?????

Давай, пробуй. Со своей стороны обещаю поддержку всех твоих разумных начинаний. ))) Думаю, найдутся еще менеджеры, на которых можно будет положиться. Только подумай еще раз хорошенько, чтобы не получилось, как с двумя предыдущими презами.
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 30 апр 2008, 19:05
Ладно. Я готов стать презиком. Серьезно. Только не ждите от меня супер активности, разных турниров и так далее)))
Но человек во ВСОЛе я опытный...давно тут...у меня даже в Боснии есть учитель....у нас там охеренный президент....точнее президентиха)
Щас ознакомлюсь с обязанностями президента и подам заяву, как только будет возможность))))
И еще. Свой КТ создам. Для финских второ- и третьедивизионщиков.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 30 апр 2008, 19:11
P.S. ПетрГжелка, все-тки нужно было заявляться, а не читать отповеди. Дела у тебя в Сан-Марино идут, прямо скажем, не очень, судя по реакции тамошних менеджеров. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Ладно. Я готов стать презиком. Серьезно. Только не ждите от меня супер активности, разных турниров и так далее)))
Но человек во ВСОЛе я опытный...давно тут...у меня даже в Боснии есть учитель....у нас там охеренный президент....точнее президентиха)
Щас ознакомлюсь с обязанностями президента и подам заяву, как только будет возможность))))
И еще. Свой КТ создам. Для финских второ- и третьедивизионщиков.

Т.е. как "не ждите активности"? Этак и я могу стать президентом. Тут как раз ждут от президента, чтобы он хоть немного расшевелил Финляндию. Зачем тогда предыдущего убирали? Если так, лучше уж пусть место преза остается вакантным.
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 30 апр 2008, 19:23
Я не то имел в виду. Хотел сказать, что не ждите, что наша федерация станет одной из лучших. Я просто буду повторять большенство действий президента Боснии. Будет конкурс на обзоры туров, кубка страны и тра-ля-ля. Точно буду освещать что у нас происходит в стране. О сборных не буду забывать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение Kane 30 апр 2008, 19:44
Я не то имел в виду. Хотел сказать, что не ждите, что наша федерация станет одной из лучших. Я просто буду повторять большенство действий президента Боснии. Будет конкурс на обзоры туров, кубка страны и тра-ля-ля. Точно буду освещать что у нас происходит в стране. О сборных не буду забывать.

Ладно, понятно. ) Что ж, заявляйся, пиши программу, будем поглядеть. ))
Kane
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 30 апр 2008, 19:54
Главное, чтобы теперь какойнить манагер из 1 дива не захотел свою кандидатуру выставить тупо для веселья и чтобы все за него не стали голосовать только потому что у него команда из 1 дива))))))))))))) :hello:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение jan 30 апр 2008, 20:30
Команда из Д1 еще ничего не значит.Нужна личность,а не команда
jan
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 30 апр 2008, 20:45
Вот на такое мнение я и буду надеяться.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение ДмитрийСПБ 30 апр 2008, 23:25
Вот когда был я Президентом Южной Кореи то против меня было всего 4%, потом я стал президентом Финляндии. И первое что я обещал оживить форум и стати форум то ожил. Потом как назло стала большая ж на работе. Стал мало уделять и не успевать за всем следить в 2 федерации пошел не гатив и в Ю.К. против выросло до 10%. Сейчас как ни как работа пришла в норму и сейчас стал уделять максимум времени и пора возвращать мне назад свою популярность.

P/S/ А вот у меня по прежнему весит табличка над авкой что я ПРЕЗИДЕНТ ФИНЛЯНДИИ. :thanks: :king: :hello:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: А не поменять бы нам Президента ФФ Финляндии.
Сообщение andranik 30 апр 2008, 23:31
Дядя Витя уже давно создал тему, почему бы не отписаться в ней?? Пиши, посмотрим какие у тебя планы, и какие, как ты говоришь, конкурсы возможны. Всегда интересно посмотреть на что то новое, а если просто 'ну ладно', типа хрен с вами, так и быть, такого преза не нужно.
andranik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия