Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 28 апр 2008, 11:39
Всем привет,
наконецто-то сняли с должности нашего президента и начался прием новых кандидатов. Поэтому убедительная просьба, менеджерам оставивших свои заявки отписаться в этом топе. Расскажите кратко о себе, чем вы занимаетесь, какими будут ваши первые шаги на посту президента. Возможно даже изложите краткую предвыборную программу.
Все это необходимо для того, чтоб менеджеры видели кого они выбирают. И не было ситуаций подобно той, которая у нас сложилась.
Dadyavitya
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 05 май 2008, 19:44
Однако ВИП-членство получит один((((

По поводу хода голосования. Уже все ясно. Большинство повелось, как обычно на рейтинг. В принципе этого и ожидал.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 05 май 2008, 20:04
Ха, причем тут ВИПство, дядя?? Лично мне не жалко 5 баксов в сезон потратить, да и что дает этот ВИП? Столбцы Ип Оп, да и заявки на трансе, особых привилегий тут нет, а вот если будешь стучаться в презы ради ВИПа, то грош тебе цена!
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 05 май 2008, 20:36
Вот уж точно из-за ВИПства я "не стучусь в президентство". В основном мне хочется писать по-больше. Освещать события, которые происходят в федерации, что, где, сколько и так далее.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 05 май 2008, 21:10
Во многих федерациях интересные темы создают далеко не презы, так кто тебе это дело запрещает?? Есть форум, забей его темами хоть до отказа, если кому понравится тема или же она будет актуальна, всегда найдутся люди которые тебя поддержать или же просто поделятся своим мнением. Вот Дядя Витя, например, у нас на форуме очень активен и создает темки, которые актуальны не то что по сей день, я бы сказал по сию минуту, так что милости просим, пиши, если что будет действительно по делу, да и если не по делу, всегда можно пофлудить в родной федерации :)
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 06 май 2008, 00:02
Наш спор стал бессмысленным. Твой рейтинг выбрали президентом. Поздравляю.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 06 май 2008, 00:19
Virus_RMAD писал(а):Наш спор стал бессмысленным. Твой рейтинг выбрали президентом. Поздравляю.
Я не могу понять твоей суеты по поводу выборов. Выбирают прежде всего не рейтинг, а амбиции и желание, менеджера влиться в дела федерации. Еще не могу понять твоей скрытой обиды на происходящее и на менегеров, которые уже проголосовали, не важно за или против кого, это их 'личное решение', тем более, что проголосовали всего 25 человек, 12 за меня, 9 за тебя, 4 против всех. Если ты так хочешь влиться в дела ФФ, так пожалуйста, кто мешает?? Это все равно что обижаться на Аверса за то, что он не даст тебе 7 кому ИМХО!
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 06 май 2008, 00:32
Чувак. Уж во ВСОЛе я подольше тебя, мягко говоря. Сам участвовал в различных выборах...штук эдак 15-20...я-то знаю, как БОЛЬШИНСТВО народа голосует
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 06 май 2008, 00:53
Я не вижу смысла что либо тебе доказывать. Во ВСОЛе ты может и дольше меня =)) не спорю, а толку?? Много времени, делись им с командами, кто мешает?? Я че то не могу понять, что за наезды в мой адрес?? Я что, кому-то дом в Сочи пообещал если за меня свой голос отдадут?? или рейтинг сам себе поставил?? У меня есть время, я пытаюсь пустить его в нужное русло, и хватит уже себя пиарить, что типа ты бедный и несчастный, я не особенно растроюсь, если меня не выберут, блин, нет так нет, вот только не буду лить типа: "вот, такие плохие, я тут во ВСОЛе 1,5 года, а он всего 6 месяцев...и т.д."
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение ~Bupyc~ 06 май 2008, 01:29
Видимо в Краснодарском крае плохо с пониманием русского языка.
1) Не наезжаю на тебя ни на грамм. Ты тут вооооооооообще не при чем.
2) Никто не ноет. Я просто констатирую факты. Я имел в виду, что везде, не только в Финляндии, большинство менеджеров заходят во ВСОЛ тупо отправить состав своей команды, поставить тренировочки и потом посмотреть результат матча. Ну плюс там раз в 2-3 месяца провернуть сделочку. И голосуют они, просто взглянув на рейтинг претендентов. Честно могу признаться, что еще в 9 сезоне я был таким же.
3) Любимое слово "пиар", я смотрю :grin:

П.С. Тему надо бы переименовать. кандидатские дебаты, например. Интересно, это вообще кто-то прочитает???
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 06 май 2008, 06:39
С пониманием языка у нас в крае все путем, а вообще, честно устал от этих излияний.

З.Ы. Слово 'пиар' ненавижу, честно, автору темы, спасибо!
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение MXSolo 06 май 2008, 09:14
Интересно, это вообще кто-то прочитает???
Читают, не переживай.
Голосовал не глядя на рейтинг, да и к тому времени у вас одинаковое число голосов было. Ну а на данный момент ты лидируешь. Так что темка у вас интересная получается. Главное, чтобы вы не остановились после выборов.
MXSolo
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение Dadyavitya 06 май 2008, 09:16
Ух какие дебаты...
Я вот кстати специально еще не голосовал.. Посмотрел, результаты шли нога в ногу... думаю, посмотрю что будут на форуме писать, но теперь вот уже определился.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 06 май 2008, 09:38
Вот видишь, Virus, а ты волновался, читай и слушай, что люди пишут!
З.Ы. и рейтинг тут не причем.
andranik
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение Dead_Moroz 06 май 2008, 09:44
Если Вы оба так горите желанием управлять Федерацией, то для Вас прозвучала здравая мысль: один - президент, другой - зам. И если Вы на это согласны, то борьба на выборах идет по сути за статус.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты ФФ Финляндии 11 сезон.
Сообщение andranik 06 май 2008, 09:53
Ну естественно, для кого-то статус и !ВИП! а для кого желание и возможность сплотить не только наш третидивизионный коллектив, но и всю ФФ в целом.
andranik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия