План действий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 15 июл 2008, 11:12
Не думаю, что их обидим, стимулируем к активности? Думаю да. В прошлом сезоне один Д3 был, в этом два будет, будем развиваться с геометрической прогрессией :grin: . Заметил что в высших дивах активность меньше.
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 15 июл 2008, 12:34
Ты имеешь в виду активный один третий див был?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: План действий
Сообщение firescorp 15 июл 2008, 12:48
MXSolo писал(а):а зачем обижать другие дивизионы?
приз за обзор,ну-ну :beer:
firescorp
 
 
 

Re: План действий
Сообщение ~Bupyc~ 15 июл 2008, 21:53
Приеду домой в воскресенье и разберусь с конкурсами.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 15 июл 2008, 23:52
Не стану утверждать, так показалось, вообще в других лигах, на примере обзоров- по одному за сезон, я о высших!
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение firescorp 16 июл 2008, 00:40
Сер)I( писал(а):Не стану утверждать, так показалось, вообще в других лигах, на примере обзоров- по одному за сезон, я о высших!
ты не в тех лигах смотрел))) :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6441
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 42&tour=30
не лучший результат,но оба дива писали))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Сер)I( 16 июл 2008, 05:50
В Омане не был конечно, ситуация немного другая, два дива и первый наоборот активней.
Сер)I(
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Отчаянный 16 июл 2008, 08:39
Сер)I( писал(а): Правда к вам перешел - Desperado ("Палло-Иирот" Раума),который в прошедшем д3а 4 написал, но думаю в первый год его мало будет тянуть на поэзию из-за результатов.

:shock:
Что-то ты рано меня хоронишь!.. :grin: Вообще-то, безо всякой ложной скромности, скажу, что в мои планы входит выход в Д1. Сразу, с первого сезона! И этот план я не считаю утопическим или нереальным. А уж то, что мой Палло-Иирот не будет аутсайдером в Д2 можешь даже не сомневаться! Могу поспорить на это с кем угодно!
Что же касается обзоров, то в силу своей огромной занятости в последнее время, наверное, не буду писать их много (планирую где-то обзорчика 2-3 написать).

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Dead_Moroz писал(а):
Сер)I( писал(а):
Dead_Moroz писал(а):Ребят, в Д2 теперь я. И скорее всего буду писать обзоры, как было в этом сезоне )
И с чего ты взял, что у Отчаянного будут плохие результаты?

ты тоже 4 обзора :) да не плохие, но борьба не та что была, труднее будет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
В д3 я бы подписался под это
Труднее, но интересней. Правда весь интерес может пропасть, если последовать тропинкой Миккели =)

Dead_Moroz!
Шутишь? Я, напротив, всеми силами так и рвусь в элиту финского футбола. И как только моя команда там окажется, ох и веселуха там начнется! :grin: По-моему, некоторые команды там просто засыпают от размеренности и предсказуемости игры со своими соперниками. А у меня на некоторые из них имеется кой-какой зуб! :evil: Короче, я бы в Д1 не скис! :mrgreen:
Отчаянный
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 16 июл 2008, 09:02
Dead_Moroz!
Шутишь? Я, напротив, всеми силами так и рвусь в элиту финского футбола. И как только моя команда там окажется, ох и веселуха там начнется! :grin: По-моему, некоторые команды там просто засыпают от размеренности и предсказуемости игры со своими соперниками. А у меня на некоторые из них имеется кой-какой зуб! :evil: Короче, я бы в Д1 не скис! :mrgreen:
Конечно шучу =) Я раньше уже писал, что было бы неплохо эту тропинку натоптать из Д3 в Д1, и я тоже непрочь с первого сезона туда пробиться, а то действительно многих представителей Д1 и Д2 эта размеренная жизнь начинает убаюкивать.
ЗЫ: Форум вроде как ожил, теперь нам с Отчаянным (а возможно и не только с ним) нужно постараться разбудить Д2.
ЗЗЫ: А тренеру Миккели желаю, чтобы клуб и в этот год выстрелил ))
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Kane 16 июл 2008, 10:39
Отчаянный писал(а): :shock:
Что-то ты рано меня хоронишь!.. :grin: Вообще-то, безо всякой ложной скромности, скажу, что в мои планы входит выход в Д1. Сразу, с первого сезона! И этот план я не считаю утопическим или нереальным. А уж то, что мой Палло-Иирот не будет аутсайдером в Д2 можешь даже не сомневаться! Могу поспорить на это с кем угодно!
Что же касается обзоров, то в силу своей огромной занятости в последнее время, наверное, не буду писать их много (планирую где-то обзорчика 2-3 написать).

Отчаянный писал(а):Dead_Moroz!
Шутишь? Я, напротив, всеми силами так и рвусь в элиту финского футбола. И как только моя команда там окажется, ох и веселуха там начнется! :grin: По-моему, некоторые команды там просто засыпают от размеренности и предсказуемости игры со своими соперниками. А у меня на некоторые из них имеется кой-какой зуб! :evil: Короче, я бы в Д1 не скис! :mrgreen:

Dead_Moroz писал(а): Конечно шучу =) Я раньше уже писал, что было бы неплохо эту тропинку натоптать из Д3 в Д1, и я тоже непрочь с первого сезона туда пробиться, а то действительно многих представителей Д1 и Д2 эта размеренная жизнь начинает убаюкивать.
ЗЫ: Форум вроде как ожил, теперь нам с Отчаянным (а возможно и не только с ним) нужно постараться разбудить Д2.
ЗЗЫ: А тренеру Миккели желаю, чтобы клуб и в этот год выстрелил ))

Ну давайте, горячие головы, дерзайте! )) Удачи! Она вам понадобится... :grin: Впрочем, буду искренне рад, если у вас все получится. )
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 16 июл 2008, 11:19
Kane писал(а):
Отчаянный писал(а): :shock:
Что-то ты рано меня хоронишь!.. :grin: Вообще-то, безо всякой ложной скромности, скажу, что в мои планы входит выход в Д1. Сразу, с первого сезона! И этот план я не считаю утопическим или нереальным. А уж то, что мой Палло-Иирот не будет аутсайдером в Д2 можешь даже не сомневаться! Могу поспорить на это с кем угодно!
Что же касается обзоров, то в силу своей огромной занятости в последнее время, наверное, не буду писать их много (планирую где-то обзорчика 2-3 написать).

Отчаянный писал(а):Dead_Moroz!
Шутишь? Я, напротив, всеми силами так и рвусь в элиту финского футбола. И как только моя команда там окажется, ох и веселуха там начнется! :grin: По-моему, некоторые команды там просто засыпают от размеренности и предсказуемости игры со своими соперниками. А у меня на некоторые из них имеется кой-какой зуб! :evil: Короче, я бы в Д1 не скис! :mrgreen:

Dead_Moroz писал(а): Конечно шучу =) Я раньше уже писал, что было бы неплохо эту тропинку натоптать из Д3 в Д1, и я тоже непрочь с первого сезона туда пробиться, а то действительно многих представителей Д1 и Д2 эта размеренная жизнь начинает убаюкивать.
ЗЫ: Форум вроде как ожил, теперь нам с Отчаянным (а возможно и не только с ним) нужно постараться разбудить Д2.
ЗЗЫ: А тренеру Миккели желаю, чтобы клуб и в этот год выстрелил ))

Ну давайте, горячие головы, дерзайте! )) Удачи! Она вам понадобится... :grin: Впрочем, буду искренне рад, если у вас все получится. )
Спасибо, конечно, за поддержку, но ты давай тоже сам-то не затягивай с выходом в дивизион выше.А с Отчаянным у нас мысли вслух, которые будем пытаться воплотить в жизнь.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение firescorp 16 июл 2008, 12:39
Дед мороз, такие цитаты можно и нужно урезать!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Dead_Moroz 16 июл 2008, 14:15
firescorp писал(а):Дед мороз, такие цитаты можно и нужно урезать!!! :wise:
Думаю такое замечание следовало бы мне сделать как минимум после двух таких цитат - это только первая. Но замечание учту =)
Dead_Moroz
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Kane 16 июл 2008, 16:28
Dead_Moroz писал(а): Спасибо, конечно, за поддержку, но ты давай тоже сам-то не затягивай с выходом в дивизион выше.


Посмотрю, что можно будет сделать. )
Kane
 
 
 

Re: План действий
Сообщение Ska-P(ioneerius) 16 июл 2008, 20:18
Dead_Moroz писал(а):ЗЗЫ: А тренеру Миккели желаю, чтобы клуб и в этот год выстрелил ))
Будем стараться))) в этот сезон я вхожу уже 19 по почти всем силам ;) а заканчивал Д2 с 21, так что развиваемся :grin:
за прошлый сезон почти 100 баллов к С11 добавили)))) а вам слабо?))
а в Д1 трудновато будет, хотя там есть 5 команд, помимо Миккели, с которыми можно очень неплохо побороться и зацепиться за 11 место))
ох и дадим мы жару в Д1 :mg: чтоб свергнуть все устои Финской Державы :wise: :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия