Закрытая тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 01 июн 2008, 21:10
Тему можно закрывать
Последний раз редактировалось Вантус 13 июн 2008, 00:26, всего редактировалось 27 раз(а).
Вантус
 
 
 


Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 14 июн 2008, 11:00
Ce6a писал(а):
Вантус писал(а):Полностью согласен.За сезон можно 500К легко заработать на пресс-конференции.
Это уж как повезет,потому что там рандомно ставится сумма...0-5-10... может все время 0к будет :)

Больше писать надо. Друг недавно присоеденился к игре, сыграл 4 гейм на счету 40К http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12810
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Ce6a 14 июн 2008, 12:06
Я ж говорю,кому как повезет,у меня почти постоянно или 0 или 5,10 редко бывает))
Ce6a
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 14 июн 2008, 13:00
Ce6a писал(а):Я ж говорю,кому как повезет,у меня почти постоянно или 0 или 5,10 редко бывает))


"спасибо за игру", "Спасибо за игру)", "Спасибо за игру))"--- вот и все твои коментарии, сюда посмотри, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=443323 разницу видешь?
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Ce6a 14 июн 2008, 13:50
Сер)I( писал(а):
Ce6a писал(а):Я ж говорю,кому как повезет,у меня почти постоянно или 0 или 5,10 редко бывает))


"спасибо за игру", "Спасибо за игру)", "Спасибо за игру))"--- вот и все твои коментарии, сюда посмотри, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=443323 разницу видешь?
Количество символов в комментариях не имеет значения.
Ce6a
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение MXSolo 15 июн 2008, 12:06
официально, да. а вот на личных наблюдениях, слов 5-6 дают 10к чаще, чем 0к и 5к
MXSolo
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 15 июн 2008, 12:12
MXSolo писал(а):официально, да. а вот на личных наблюдениях, слов 5-6 дают 10к чаще, чем 0к и 5к

Макс, круто у тебя кома подросла( помоему ты писал около 90 баллов), я тут посчитал +76 из них 23 натренил. но если поделить на количество игроков получается примерно одинаково, понимаешь к чему я..

Добавлено спустя 3 часа 11 минут:
Что со статой манагера случилось? пропали данные за 11-й сезон.
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Вантус 15 июн 2008, 15:27
Сер)I( писал(а):Что со статой манагера случилось? пропали данные за 11-й сезон.
У меня тоже пропала статистика в профиле.Это походу баг опять какой-то.
Вантус
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 15 июн 2008, 15:35
Вантус писал(а):
Сер)I( писал(а):Что со статой манагера случилось? пропали данные за 11-й сезон.
У меня тоже пропала статистика в профиле.Это походу баг опять какой-то.
Не "Вантус" думаю просто обновляют.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Сегодня год(в реале), как я получил кому! Точнее, как узнал об этом(что получил). Подал заявку и уехал с друзьями на рыбалку за 800 км(это была первая заявка) прибыв домой КАНЕЧНО заглянул сюда, и вот у меня еть кома во ВСОЛе!

Это я к чему: не всегда плохой монагер, тот что сразу автососами играет! А еще у меня был случай: я новичком будучи, случилась проблемма с выходом в инет(дома), но я входил в актуант с роботы все равно, но там на работе, мне довали 1-2 минуты и я тупо нажимал автосостав, что бы хотя бы лично его отправить. Однажды страничка не так открылась (там на роботе, поймите время на обдумывание не было ( в стате видно 15 по-моему автососов за тот год)),как обычно и я подумал " все отняли кому". Так что всяко бывает, при этом у меня есь кома в одной из самых жевых федераций!
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Kane 15 июн 2008, 16:50
Так что всяко бывает, при этом у меня есь кома в одной из самых жевых федераций!

Это в какой же? )
Kane
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 15 июн 2008, 16:54
Kane?, ет ты так удачно сейчас пошутил? :D ФФ конечно :grin:

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Правда я вип купил сразу, как только почитал некоторые стороницы этого серва. ВСОЛ сам рекламу серва прислал, помню искал в посквике подобные сервы, не получилось у меня. Есть кома в другом монагере, написал презу, что бы нашел замену мне, после знакомства со ВСОЛОм в других не интерестно.
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Kane 15 июн 2008, 19:55
Сер)I( писал(а):Kane?, ет ты так удачно сейчас пошутил? :D ФФ конечно :grin:

Ну вот, дожили! ФФ называют одной из самых живых. А ведь еще пару месяцев назад это можно было бы сказать только с горькой иронией. ))
Kane
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Сер)I( 16 июн 2008, 09:57
национальные форумы последнее изменение:
ЮАР - сегодня, живенько
Канада - 11.06
Таиланд - 7.06
Эстония - ужас, 5 мая
Сер)I(
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение Ce6a 16 июн 2008, 12:05
А ведь это правда:
Тринидад 12.06....и то новость о КТ
Антигуа 14.06...если бы не выборы президента,думаю аж с мая никакой активности не было бы(активны только 4 человека)
Ce6a
 
 
 

Re: Закрытая тема
Сообщение ~Bupyc~ 16 июн 2008, 20:00
Я, на самом деле, не удивлен нашей активности. Просто у нас есть люди, которые тут не наобщались
В других федерациях уже народу надоели все эти болтушки, видимо. Ну плюс везде у многих летние отпуска начались.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Закрытая тема
Сообщение MXSolo 16 июн 2008, 22:57
Сер)I( писал(а):
MXSolo писал(а):официально, да. а вот на личных наблюдениях, слов 5-6 дают 10к чаще, чем 0к и 5к

Макс, круто у тебя кома подросла( помоему ты писал около 90 баллов), я тут посчитал +76 из них 23 натренил. но если поделить на количество игроков получается примерно одинаково, понимаешь к чему я..
еще зависит от того, кто подрос.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия