Ситуация во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ce6a 04 июн 2008, 18:19
Перенесли то перенесли,а в новости этого факта не скинули...
Ce6a
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение ~Bupyc~ 04 июн 2008, 18:35
Им это не надо. Новости бы просто превратились в ленту позора
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Вантус 04 июн 2008, 19:18
Virus_RMAD писал(а):Им это не надо. Новости бы просто превратились в ленту позора

Это ты верно заметил :D .За последнии 3 недели в новостях только и пишут о переносе КТ.
Вантус
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение andranik 04 июн 2008, 20:13
Да пусть перенесут хоть на послезавтра, я считаю что отправку состава с учетом спецух сделать просто необходимо, потому что видел как 'опытные' ребята создают, что называется 'турнир 4х', прием заявок от 4х далеко не слабых команд, далее организатор набирает 12 новичков или откровенно бестолковых или иной раз вообще подставных людей с комами, не сильнее ныне зарегеных, с учетом того, что взнос составляет более 1000К, и между этими 4мя комами все и распределяется, как вам стратегия?? А так у всех будут хотя бы призрачные шансы на победу и на мой взгляд, это - ПРАВИЛЬНО!!!
andranik
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Ska-P(ioneerius) 04 июн 2008, 22:03
на мой взглядЮ, не надо быть дебилами и влезать в подобные турниры, о них постоянно пишут на форумах и предупреждают в новостях федераций.
и еще раз повторюсь, уравниловка со спецухами пускай даже только на время КТ приведет к одному глобальному ничейному результату... я своим Одивелашем могу выигрывать у равных соперников за счет спецух, потому что распределил их нормально, а не вкачал все по У. А теперь ничья-ничья-ничья... бредятина!!!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение andranik 04 июн 2008, 23:46
Ниче не бредятина, у кого есть мозги, тот и на погоду посмотрит, и стиль выберет, который получше будет, и не в спецухах дело и в их распределении. Есть молодые и есть подставные, и кто знает кто здесь прав, одно верно, - все должны быть уравновешены, а не то, что какой нибудь софийский ЦСКА побьет взгрмыжденского Олимпика.
andranik
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Ska-P(ioneerius) 04 июн 2008, 23:58
просто именно в таких турнирах ограничение по силе состава на матч стоит порядка 700.... там даже обрезанные спецушные игроки не нужны чтобы выигрывать у команды с С11 500 и усталостью 30%...
про то что посмотрит на погоду и тд и тп это верно...
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение jan 05 июн 2008, 04:55
Меня волнует несколько вопросов.Как будет отображаться сила состава относительно выбранного стиля и предстоящей погоды?Или вот еще вопрос.Сколько бонусов даст Г4 при спартаке и солнце или Пк4 при бей беги и дожде или тот же Пк4 при кате и жаре?Вообще что такое состав с учетом спецух,если на эти спецухи еще куча факторов влияет?
jan
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Ska-P(ioneerius) 05 июн 2008, 10:01
jan писал(а):Меня волнует несколько вопросов.Как будет отображаться сила состава относительно выбранного стиля и предстоящей погоды?Или вот еще вопрос.Сколько бонусов даст Г4 при спартаке и солнце или Пк4 при бей беги и дожде или тот же Пк4 при кате и жаре?Вообще что такое состав с учетом спецух,если на эти спецухи еще куча факторов влияет?
погоду никто учитывать не будет в отчете на матче))) это всё познается опытным путем, про то скока дают спецухи при разных стилях можно почитать в правилах :) Влияние погоды на игру разными стилями существенное, одно могу подсказать... британь и дождь не совместимы, очень большие минуса к силе получаются)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Kane 05 июн 2008, 10:02
jan писал(а):Меня волнует несколько вопросов.Как будет отображаться сила состава относительно выбранного стиля и предстоящей погоды?Или вот еще вопрос.Сколько бонусов даст Г4 при спартаке и солнце или Пк4 при бей беги и дожде или тот же Пк4 при кате и жаре?Вообще что такое состав с учетом спецух,если на эти спецухи еще куча факторов влияет?

Думаю, если у вас есть игрок с Г4, то при отправке состава ему добавится 20% силы: (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64) независимо от того, каким стилем и при какой погоде будет играть кома. Так же и по остальным спецухам.
Kane
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Ska-P(ioneerius) 05 июн 2008, 10:05
Kane писал(а):Думаю, если у вас есть игрок с Г4, то при отправке состава ему добавится 20% силы: (http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64) независимо от того, каким стилем и при какой погоде будет играть кома. Так же и по остальным спецухам.

прибавка будет на спартаке со спецухи Г4 +8% к силе этого игрока. Средняя колонка с процентами в "Правилах" показывает скока та или иная спецуха добавит к силе игрока в "отчете о матче".
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Сер)I( 05 июн 2008, 10:13
завтраками закормили, опять перенос.
Сер)I(
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение ~Bupyc~ 05 июн 2008, 11:35
ТОВАРИСЧИ!!! ПГАЗДНИГ!!! Новая форма появилась... :rot:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Ce6a 05 июн 2008, 12:00
Объясните пожалуйста,чем отличается новая форма от старой...я просто состав ещё дня три назад отправил :)
А сейчас захожу и не вижу разницы)))
Ce6a
 
 
 

Re: Ситуация во ВСОЛе
Сообщение Sawyer 05 июн 2008, 13:01
Ce6a писал(а):Объясните пожалуйста,чем отличается новая форма от старой...я просто состав ещё дня три назад отправил :)
А сейчас захожу и не вижу разницы)))

Бонус лидера появился... больше ничего не заметил)) :mg:
Sawyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия