Юниорская сборная на ЧЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aston 07 июн 2008, 06:16
Здесь высказываем свои соображения по поводу выступления нашей юниорки под моим руководством.

Первый матч с лидером группы считаю провели на отлично поймав соперника на коллизии. И даже Акар в главных новостяхотразил, что вдвойне приятно.
Итог 2:2 и следующий матч с Англичанами, которые тоже нас превосходят на голову. А решающий матч с греками.
aston
 
 
 

Re: Юниорская сборная на ЧЕ
Сообщение Вантус 07 июн 2008, 17:21
aston писал(а):Здесь высказываем свои соображения по поводу выступления нашей юниорки под моим руководством.

Первый матч с лидером группы считаю провели на отлично поймав соперника на коллизии. И даже Акар в главных новостяхотразил, что вдвойне приятно.
Итог 2:2 и следующий матч с Англичанами, которые тоже нас превосходят на голову. А решающий матч с греками.

Поздравляю!!!Первый матч сыграли на отлично :beer: .Молодец :cool:Удачи в сегодняшнем матче с Англичанами.
Вантус
 
 
 

Re: Юниорская сборная на ЧЕ
Сообщение ~Bupyc~ 08 июн 2008, 13:41
Против англичан не попрешшшшшшшь
Теперь надо наша победа и поражение македонцев
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная на ЧЕ
Сообщение jan 08 июн 2008, 16:03
Хороший матч.За сборную не стыдно.Продолжай в томже духе,удача улыбаеться смелым.
jan
 
 
 

Re: Юниорская сборная на ЧЕ
Сообщение aston 19 июн 2008, 07:12
Супер нам не помог,будем надеяться на победу против супера греков и на победу англичан в ничего незначащем для них матче,да и думаю македонцы супер выставят чтобы не рисковать. Так что шансов мало :( . Но уже само участие на Евро считаю для нас высокое достижение
aston
 
 
 


Вернуться в Финляндия