Смета (Прокачка финов на деньги федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostya 24 июн 2008, 22:50
Мой Мпако уже качается,также у меня Коскенниеми!!Спецухи пока еще не тренировал!
Kostya
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение modin 25 июн 2008, 09:36
Выношу на рассмотрение CF 17 48,доведу мин. до 53,спецух нет. Получил балл с игры,в играх не терял.
modin
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Сер)I( 25 июн 2008, 09:56
GK
1. Саку Пухакайнен GK 18 58 "Мюпа" Аньяланкоски 14 753K
2. Тимо Пеннанен GK 18 53 Р Л "Оулу" Оулу 10 119K
LD
1. Юкка Ланкинен LD/CD 19 55 Л3 "ФК Корсхольм" Корсхольм 8 971K
2. Микко Тапанинен RD/LD 18 53 Д3 Л2 "ФК Тайгерс" Тампере 10 781K
RD
1. Теро Хейккилэ RD/LD 18 49 Д2 Л4 "Ракуунат" Лаппеенранта 6 754K
2. Юсси Нуорела CD/RD 19 57 Л2 "ТПС" Турку 9 866K
CD
1. Андерс Оверстрем CD/CM 19 62 Л4 "ИФК Мариехамн" Мариехамн 17 375K
2. Еспер Торнквист CM/CD 19 57 Л "Яро" Петерсаари 9 682K
LM
1. Джонни Кемппинен LM/LF 19 57 Л4 "Лахти" Лахти 10 512K
2. Берно Мпако LM 17 51 Л "ФК Корсхольм" Корсхольм 10 796K
RM
1. Том Коскенниеми RM/RF 19 66 Л4 Ат "ФК Корсхольм" Корсхольм 20 745K
2. Веса Косонен RM/RF 18 58 "Атлантис" Хельсинки 14 753K
CF
1. Юстус Вайянне CF/CM 19 61 Л4 Д "ИФК Мариехамн" Мариехамн 17 159K
2. Юсси Ройко CF/CM 19 57 П2 Ат Л "Яро" Петерсаари 10 235K
и третий нападаюший, по силе он десятый будет среди 17-19 лет, как перспективный помошник юниорке в следуюшем году( конечно манагер и баллы накачать должен за свой счет, потому что выделяются деньги на спецухи)
3. Теему Хуовинен CF/LF 17 48 Л "Такси Транспорт Ассосиейшн" Гисений 8 019K
Вот примерный список.Хотя я не понимаю,что тренеру юниорки мешает здесь выложить список(раз прокачиваем для нее), свой список и кому какие спецухи отдавать? Думаю так было бы правильно.

мой самый лучший молодой
Маркус Ндрхи GK 18 45 "ПК Кески-Уусимаа" Керава 4 197K к сожелению пришел в лигу 17-и летним и теперь он лишь седьмой среди киперов 17-19лет.
Последний раз редактировалось Сер)I( 25 июн 2008, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение ~Bupyc~ 25 июн 2008, 15:39
Так нет уже тренера юниорки. Если Астон захочет продолжить работу с ней, то вот пусть и отпишется, что надо качать. Хотя одна позиция и так вырисовывается:вратарь.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Dadyavitya 26 июн 2008, 15:12
Я думаю, что акцент надо делать на 17 леток. А также на тех игроков, на которых менеджеры не жалеют ветеранские спецухи и спецухи с базы. У меня есть игрок 17/45 вкачал Пк. Сейчас буду качать балы. Поэтому думаю, что сейчас лучше прокачать игроков 17/50 а переде началом чемпионата, просмотреть остальных кандидатов.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение ~Bupyc~ 26 июн 2008, 21:10
Астон сказал, что собирается продолжить работу с юниоркой, если не удасться получить две по-старше из наших.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Сер)I( 27 июн 2008, 10:37
Virus_RMAD писал(а):Астон сказал, что собирается продолжить работу с юниоркой, если не удасться получить две по-старше из наших.
как сам оцениваешь выступление сборных, за последние два сезона? я признаюсь, не следил, все силы были направлены на мою кому, нам идти трудно, но каждый сезон заканчивается местом выше, чем предыдущий, а значит идем правильным направлением
Сер)I(
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Dadyavitya 27 июн 2008, 14:13
Предлагаю перечислить деньги на прокачку
Берно Мпако [Финляндия] LM 17 51 0 Л "ФК Корсхольм" Корсхольм
500К.
Реально перспективный игрок. И менеджер заинтересован в его развитии.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение aston 27 июн 2008, 14:42
Вот список игроков которых я бы хотел чтобы прокачали за деньги федерации. В этот список не входят 19-летние ребята, так как будем работать на перспективу. Качаем конечно толькоспецухи на эти бабки

1. Вратарь нам нужен из двух имеющихся Саку Пухакайнена GK 18 58 и Тиммо Пеннанена GK 18 53 Р Л , считаю надо бы дать спецуху второму, так как он уже имеет две и это преимущество над первым который все же сильней на 5 баллов.

2. Вторым назвала своего Rm/rf 18/58 Вессу Косоненна, но ему Л2 я вкачаю сам :grin: , а так Берно Мпако LM 17 51 Л "ФК Корсхольм" Корсхольм

3. третий Микко Тапанинен RD/LD 18 53 Д3 Л2 "ФК Тайгерс" Тампере . Сюда бы денег здал бы на 2 спецухи.

4. На будущее нужен форвард за границей в Руанде играет Теему Хуовинен CF/LF 17 48 Л "Такси Транспорт Ассосиейшн" Гисений . Проеведя переговоры стренером shved04 и за одно с моим другом, он готов качать его до потери сознания, как спецухами так и балллами. Так что и туда бы я закинул. он его пока не начал тренировать из-за отрицательной суммы в кассе.

И вообще думаю стоит узнать, может кто не нуждается в этих деньгах, как я ! И отдать более нуждающемся и тогда мы получим больше пользы. Однозначно считаю Тайгерсу деньги нужны!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
По скольку денег кстати мы тренеры сборных должны будем отдать сличного счета денег. А то как раз Таксистам хочу еще подкинуть деньжат, чтобы уже сейчас начал тренировать Теему ХуовиненаCF/LF 17 48 Л
aston
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Dadyavitya 27 июн 2008, 15:08
aston писал(а):Вот список игроков которых я бы хотел чтобы прокачали за деньги федерации. В этот список не входят 19-летние ребята, так как будем работать на перспективу. Качаем конечно толькоспецухи на эти бабки

1. Вратарь нам нужен из двух имеющихся Саку Пухакайнена GK 18 58 и Тиммо Пеннанена GK 18 53 Р Л , считаю надо бы дать спецуху второму, так как он уже имеет две и это преимущество над первым который все же сильней на 5 баллов.
Пеннанена с следующей недели поставлю спецуху. Какую лучше Л2 или Р2 или может В? Кто что думает.. От деньжат из фонда не откажусь. Сам был тренером юношей в Португалии. Так мы там уже активно деньгу раздаем, правда 17-ти леткам.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Сер)I( 27 июн 2008, 16:25
aston писал(а)::[/color][/size]
По скольку денег кстати мы тренеры сборных должны будем отдать сличного счета денег. А то как раз Таксистам хочу еще подкинуть деньжат, чтобы уже сейчас начал тренировать Теему ХуовиненаCF/LF 17 48 Л
aston? думаю не гоже бросать сборные, особенно юниорки, давай, руководи!я имел в виду, что не правильно руководить одним сезоном. Если будем менять каждый сезон, будет, как в басне Крылова-"Лебедь, рак и щука!"
Сер)I(
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение ~Bupyc~ 27 июн 2008, 18:52
Ну тогда пусть астон даст половину от требуемой суммы на прокачку спецухи Тиммо Пеннанена
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение Dadyavitya 27 июн 2008, 18:54
Virus_RMAD писал(а):Ну тогда пусть астон даст половину от требуемой суммы на прокачку спецухи Тиммо Пеннанена
Эт типа предоплата??? :D
А после остальные 50%?! И жди их потом...))))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение MXSolo 27 июн 2008, 19:03
Какую лучше Л2 или Р2 или может В?
мое мнение В вкачать киперу
MXSolo
 
 
 

Re: Смета (Прокачка финов на деньги федерации)
Сообщение isiah 27 июн 2008, 20:50
Какую лучше Л2 или Р2 или может В?
киперу В по-любому качать нада.
Посоветуйте, что CD прокачать. Коно Томинсо 17/46 Л. Я ему еще 2-3 спецухи собираюсь в этом сезоне дать.
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия