🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 27 дек 2014, 13:58
Креативщики наштопали реклам финскому хоккейному клубу =)
http://www.youtube.com/watch?v=Vdy9Frd6vcg
http://www.youtube.com/watch?v=Dr9f7VNqCxk
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 28 дек 2014, 22:32
Народ,научите вы своего менеджера Гжелку из Лахти проценты для ветов считать! Он уже надоел в чате с просьбами поделить две цифры,программа пятого класса. А то как-то не обычно,что в такой сильной федерации менеджер два плюс 2 не в силах сложить
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 28 дек 2014, 22:44
Мы-то научим.
А ты иди лесом
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 00:02
vetal-37 писал(а):Мы-то научим.
А ты иди лесом
Ты не груби старшим!
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 00:14
А ты не груби на чужом форуме. Иди лесом, тебе говорят.
Хватило уже стихов ваших
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 00:43
vetal-37 писал(а):А ты не груби на чужом форуме. Иди лесом, тебе говорят.
Хватило уже стихов ваших
Твой форум будет у тебя дома! создай игру,и запускай на форум по пропускам! Где ты тут грубость от меня увидел? может рановато тебя модератором выбрали?
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 00:48
Ridik писал(а):
vetal-37 писал(а):А ты не груби на чужом форуме. Иди лесом, тебе говорят.
Хватило уже стихов ваших
Твой форум будет у тебя дома! создай игру,и запускай на форум по пропускам! Где ты тут грубость от меня увидел? может рановато тебя модератором выбрали?
Ты оскорбил нашего менеджера. Пока что можешь извиниться.
Ну и увидеть разницу между модератором форума и модератором молодёжи - это невероятно трудно.
Короче, иди лесом, тебе говорят
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 04:59
А ты вообще видишь разницу между констатацией факта и оскорблением??? человек просит посчитать процент наигранности при определенном количестве матчей клуба и количестве минут,которые игрок провел на поле... В чем оскорбление,если я попросил его научить считать? Кстати,чуть раньше я ему считал по просьбе,и я бы его ваще не трогал,но этот кадр не с того ни с сего меня оскорбил,причем вчера я промолчал на его умозаключение,а сегодня он опять тоже самое делает!!! А ты,не сунул бы нос куда тебе не следует,и шел бы полем,если тебя не касается!!! Этот кадр залез к нам на форум раньше,чем игроки Айзера начали здесь появляться,его к нам никто не звал! И вместо того,что бы идти на конфликт и огрызаться--лучше бы поучили культуре общения своего компроментатора! а то из кустов укусит,а люди естественно потом от возмущения бан получают! вот такие не благодарные бывают люди,ему поможешь,а он добра не помнит...
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 05:45
С Гжелкой мы и сами разобраться можем, не проблема. А срать у нас на форуме не надо. Пофлудить - пожалуйста (не знаю, как это воспримут другие, но я лично не против), а вот оскорблять точно не стоит. Хотите сраться - идите в личку.
Вообще почитал я твои (простите, что на ты, коль уж начал) посты (на форуме ЦАР в частности) - и не удивлён количеству карточек. Неадекват так и прёт, такое чувство, что ЧСВ благодаря моментальному подъёму твоего азеровского клуба выросло в 100500 раз. Не удивлюсь, если Гжелка счёл, что ты его оскорбил как-то, и кинул ответку. Впрочем, Вирус придёт - разъяснит лучше. Ну и скажет мне, что лучше было не начинать срач и просто добавить тебя в игнор.
Кстати, не знаю, когда он там на вашем форуме появился, но мне лично хватило появления вашего бывшего презика (другого слова не найду), апологета "золотодождевой" прокачки, толстого тролля и т.д. и т.п. Алдаева. Коль бы за ним ваши не подтянулись, ничего, ну затёрли, забыли для Вируса заскринить, посмеялись и проехали. А так - у меня мнение о вас негативное сложилось, и ты его только подтверждаешь.

ЗЫ Пунктуацию подтяни, а то читать - глаза сломаешь. Хотя бы пробелы после знаков препинания ставь. Кстати, культура письма показывает уровень развития человека - к вопросу о.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 06:44
Что такое ЧСВ??? не знаю! по поводу пунктуации,так я клаву плохо знаю,что бы еще и запятые искать,и буквы на ней не отличаются по цвету,кириллица от латиницы. (ты когда смс по телефону пишешь,тоже пунктуацию соблюдаешь?) Второе,от алдаева еле исбавились,и слава богу что он покинул федерацию,мне лично с оно по соседству не приятно было в одной феде находится (если бы зашел в вк его,то понял бы кто это).Не напоминай больше,а то тошнит. По поводу цар,а что цар? там лишь самооборона,я человек там новый,а там у них банда и дедовщина... ща все наладилось,просто думали что я болтун,и не верили,что я всерьез сдержу слово,и после выигрыша Д3 с вс 1190 выйду с первого раза в Д1,причем без переходников,смеялись а я доказал,поэтому и там уже нет конфликта,как и врагов :-) Бывал я конечно иногда резок,и где надо у меня хватило чести извинится,негатив был когда был пьян и в плохом настроении...
Гжелку я вообще не трогал... после того как я написал в чат (не ему),что ждал сегодня кт и Гену,а кт оказываются завтра,и что могли бы товы сделать раз день пустой, он мне написал "ну ты и бухарь...аха-а-ха...совсем мозги пропил" Это конкретно зацепило,когда не зная люди так уверенно языком ляпают! а я и запутался в днях,так как с первых чисел декабря дел навалилось по своему роду деятельности,что за три недели не мог себе позволить ни одного дня отдыха,спя по 4-5 часов в сутки (какая уж тут пьянка),неудивительно запутаться в днях...и вчера был первый выходной,и хорошее настроение,а этот его испортил,причем второй раз,ведь позавчера я в чате в чем-то ошибся,и он тогда тоже написал мне что-то в этом роде,но я промолчал тогда,а сегодня уж не выдержал! вообще не понятно,чего он прицепился ко мне как банный лист {abuse} Я человек вспыльчивый,но отходчивый,но вот этот вывел так,что я до сих пор по морде ему хочу дать,такой тип людей меня раздражает до ужаса... хотя обычно ч-з пять минут я забываю обиды,вот только не от таких скользких типов!
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 06:53
Во-первых, пунктуацию и орфографию я соблюдаю всегда (как и стараюсь говорить без ошибок). Это элементарное уважение к собеседнику.
Во-вторых, ну всё равно не повод это к нам на форум идти и изливать свои эмоции по поводу Гжелки. К нему у всех отношение неоднозначное (по крайней мере было). Я ко всем отношусь нейтрально до второго оскорбления. После первого я даю шанс собеседнику исправиться (видимо, потому что считаю, что люди априори не лучшие создания на земле), потом уже нет.
В-третьих, сам когда бухаю, обычно за комп не сажусь, потому что понимаю, что могу что-нибудь такое сморозить, что потом даже тем, что ты пьян был, не оправдаешь. В личном общении по пьяни всегда можно объясниться. А то, что написано, уже не уберёшь (нотариально заверенные скриншоты :D ).

Прошу прощения за резкость в тех постах, но просто есть неприятные ассоциации с Азербайджаном и апологетом "золотого дождя".
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 07:02
Да и как вообще можно говорить мозги пропил человеку,который в уме считает,быстрее чем он с калькулятором? {facepalm}
Последний раз редактировалось Ridik 29 дек 2014, 07:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 07:06
Ну я тоже что-то умею, но тем не менее я считаю, что свои мозги я пропил. Так что всё относительно. Считает себя умнее - пускай. Он сумел сделать 400М кассу в клубе - разве плохо у него с головой?
Просто извинитесь друг перед другом (Гжелка первый и с объяснениями, почему он решил Вас грязью полить, т.к. с Вами всё понятно) - и конфликт исчерпан, я считаю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ridik 29 дек 2014, 07:19
vetal-37 писал(а):Ну я тоже что-то умею, но тем не менее я считаю, что свои мозги я пропил. Так что всё относительно. Считает себя умнее - пускай. Он сумел сделать 400М кассу в клубе - разве плохо у него с головой?
Просто извинитесь друг перед другом (Гжелка первый и с объяснениями, почему он решил Вас грязью полить, т.к. с Вами всё понятно) - и конфликт исчерпан, я считаю.
Вот опять ты начинаешь... что значит со мной все понятно? ты же совсем меня не знаешь. ладно,проехали) Так а что такое ЧСВ? А что за золотой дождь я не очень то понимаю,я этого алдаева давно стараюсь не замечать и в личке он в черном списке... с ним даже и ругаться не о чем,это вообще не адекват,в последнем матче сборной со мной,он проговорился в комменте,когда на Шведского тренера изъявил желание залезть,так что с ним или с ней стараюсь не пересекаться. А бухать я могу много конечно,если депресняк накрывает,но алкаш--это перебор,я до 25-ти не знал вкуса алкоголя совсем,и если по какой то причине стал пить,значит есть причины,и судить никто не имеет права,а тем более делать выводы! У каждого что то может случиться--это жизнь. И судить потом будут там,но ни как не тут!
Ridik
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 29 дек 2014, 07:27
С тобой всё понятно - это значит, что понятно, почему ты у нас на форуме появился. ) Не больше и не меньше.
Что такое "золотой дождь" - лучше даже не знать. Но если так интересно - viewtopic.php?f=125&t=174902
А остальное - уже не важно. Главное, компромисс найдите. :) :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия