12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2008, 18:27
каэшн смотрел...седня скачал и пересматривал последние минуты раза 3...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Kane 25 авг 2008, 22:37
Virus_RMAD писал(а):каэшн смотрел...седня скачал и пересматривал последние минуты раза 3...

Ради таких матчей можно и не поспать. ) Почти как во ВСОЛе, блин. Жуткий рэндом. :D
Kane
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 22:46
Kane, снимаю шляпу... хорошая игра, честная. Ну, а я решил узнать кое-что и поплатился за это.
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 25 авг 2008, 23:08
MXSolo писал(а):Kane, снимаю шляпу... хорошая игра, честная. Ну, а я решил узнать кое-что и поплатился за это.
Опять интригуешь, Максим. :grin: Нет бы сразу сказать, мол, так вот и так - ошибся в том-то и том-то. Неет, заставляешь переспрашивать. :)
Как, не скучаешь по тем временам, когда в нашем диве играл такой цвет нации: моя кома, твоя, Спортинг (Деда_Мороза), Яро (Андраника, правда, уже ближе к концу) и тот же ФК Конту (любимого тобой Кане)?
Я скучаю...

Кстати, Андраника что-то совсем не слышно. Наверное, от скукотищи своего дива... :roll:
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2008, 23:45
А я вернулся в свою любимую зону переходняков :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Ska-P(ioneerius) 26 авг 2008, 00:57
а я на грани переходняков и прямого вылета)
а насчет кубковой игры...) посмотрим))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 26 авг 2008, 07:37
Virus_RMAD писал(а):А я вернулся в свою любимую зону переходняков :D
Мы с тобой одной крови: ты и я! :D
А вообще собираюсь оттуда выбираться начиная со следующего тура :P
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 26 авг 2008, 08:01
Dead_Moroz писал(а):
Virus_RMAD писал(а):А я вернулся в свою любимую зону переходняков :D
Мы с тобой одной крови: ты и я! :D
А вообще собираюсь оттуда выбираться начиная со следующего тура :P

Нет уж, ты еще один тур подожди, ладненько? :grin:
Я, конечно, заметил отдых твоей основы в этом туре, но подумал, это просто желание сэкономить силы перед матчем, в котором ты считаешь, что у тебя больше шансов на очки. Все-таки матч будет проходить у себя дома...
Но теперь уже начинаю подозревать какую-то скрытую от меня принципиальность предстоящего поединка. Так ли это?
Не забудь, мой заместитель был довольно гостепреимен к твоей команде... За тобой должок. :grin:
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 26 авг 2008, 09:07
Отчаянный писал(а):Но теперь уже начинаю подозревать какую-то скрытую от меня принципиальность предстоящего поединка. Так ли это?
Принципиальность заключается в желании остаться в Д2 и желательно минуя зону переходняков. Хотя по такой игре всех команд в Д2 не исключена возможность попадания в первую пятерку и другие переходняки.
Против тебя лично ничего не имею, но и количество домашних матчей с каждым матчем все меньше, поэтому должок сейчас возвращать специально не буду, а приберегу его на конец чемпа, а там сочтемся ))
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 26 авг 2008, 09:47
Опять интригуешь, Максим. Нет бы сразу сказать, мол, так вот и так - ошибся в том-то и том-то. Неет, заставляешь переспрашивать.
Не люблю рассказывать о своих ошибках, особенно как я сказал в комментарии, заметил я свою ошибку только после матча.
Как, не скучаешь по тем временам, когда в нашем диве играл такой цвет нации: моя кома, твоя, Спортинг (Деда_Мороза), Яро (Андраника, правда, уже ближе к концу) и тот же ФК Конту (любимого тобой Кане)?
Я скучаю...
Я тоже скучаю, потому и рвусь в дивизион выше, чтобы посмотреть как там у нас дела будут. Двумя комами я вышел в дивизионы выше, бурундуки неплохо себя чуствуют, держаться в таблице на своем уровне уже второй сезон, а вот зимбабвийцы очень тяжело играют, видимо вернутся обратно.
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 27 авг 2008, 23:06
Ну, ни фига себе игры в Д2! Не перестаю им удивляться. Играл, казалось бы наверняка на победу, имея практически сильнейший состав и "оптимальность 2" 126% (!), против равного соперника и проиграл! Спасибо за гостепреимство, Мороз! Во век не забуду. Коварно воспользовался ситуацией в мое отсутствие, что бы увезти очко с моего поля, а у себя дома - "никого знать не знаю, ведать не ведаю, всех порву". :grin: Так значит?.. Ладненько. В следующий раз отплачу тебе той же монетой. :) А я еще, наивный, думал, может не стоит брать такой сильный состав на матч с тобой... А тут - бац! Откуда ни возьмись, у тебя у самого - 117% и домашний бонус!
Чё-то я как-то серьёзно расстроился после этого матча... Прямо и не ожидал. Ехал за 3-мя очками, а вернулся с минус одним баллом :shy: Лишний раз убеждаюсь, что в этом сезоне в Д2 только на своем поле команды себя чувствуют более-менее комфортно.
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 27 авг 2008, 23:18
я давно уже комфортно чувствую себя только на своем поле
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение jan 28 авг 2008, 00:21
А у меня серия из трех выездов с 6-ю очками прошла,очень удачно.Правда и физа на пике была.Ну вот теперь кубки,попробую на два фронта поиграть.
jan
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 07:38
Отчаянный писал(а):Ну, ни фига себе игры в Д2! Не перестаю им удивляться. Играл, казалось бы наверняка на победу, имея практически сильнейший состав и "оптимальность 2" 126% (!), против равного соперника и проиграл! Спасибо за гостепреимство, Мороз! Во век не забуду. Коварно воспользовался ситуацией в мое отсутствие, что бы увезти очко с моего поля, а у себя дома - "никого знать не знаю, ведать не ведаю, всех порву". :grin: Так значит?.. Ладненько. В следующий раз отплачу тебе той же монетой. :) А я еще, наивный, думал, может не стоит брать такой сильный состав на матч с тобой... А тут - бац! Откуда ни возьмись, у тебя у самого - 117% и домашний бонус!
Чё-то я как-то серьёзно расстроился после этого матча... Прямо и не ожидал. Ехал за 3-мя очками, а вернулся с минус одним баллом :shy: Лишний раз убеждаюсь, что в этом сезоне в Д2 только на своем поле команды себя чувствуют более-менее комфортно.
Объяснился в комментарии к матчу. Действительно обидно, но вспомни прошлый сезон все было с точностью до наоборот. Поэтому прекрасно тебя понимаю. Тем не менее в прошлом сезоне каждому из нас те матчи не помешали выполнить задачи на сезон, надеюсь и в этом не помешают.
А насчет ничьи в твое отсутствие - это не я воспользовался ситуацией, а скорее ситуацией не воспользовался твой зам. Так что здесь я чист :)
Но согласись какой накал страстей, какая борьба... УУУУХ!
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 28 авг 2008, 08:51
Dead_Moroz писал(а):...но вспомни прошлый сезон все было с точностью до наоборот...Тем не менее в прошлом сезоне каждому из нас те матчи не помешали выполнить задачи на сезон, надеюсь и в этом не помешают.

Кирилл!
Привет!
Поздравляю с победой! Извини, что сразу это не сделал, на послематчевой пресс-конференции. Сам понимаешь, эмоции захлестывали. Я ведь не сомневался, что сумею тебя победить... :)
А на счет задач на сезон, есть определенные сомнения на счет этого сезона и, в частности, влияния наших матчей на них. Если бы я победил тебя вчера, тогда бы у меня дела более-менее шли по плану, а так... Шут его знает.
Да и у тебя ситуация не лучше. Следующий матч на выезде играешь, с соседом по турнирной таблице. Думаю, он будет цепляться всеми силами за такие нужные всем очки. И что характерно, так будет до самого конца чемпионата. При этом разница до заветной зоны переходных матчей на повышение классом составляет 5 очков (у тебя) и 3 очка ( у меня). А на эту зону реально претендуют едва ли не все команды (кроме двух явных лидеров, что естественно, ну, и шансы двух аутсайдеров пока выглядят не очень хорошими). Единственное, что радует, это плотность по очкам в самой зоне. Т.е., думаю, до самого финиша, никто не гарантирует себе заранее там место.
Отчаянный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия