Стадионы Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 19 окт 2008, 13:14
Здесь каждый управляет клубом не для того что бы росла ФФ, а что бы его клуб прогрессировал и у каждого своя стратегия. Нельзя всех под одну гребенку. Давайте выложим подробную инструкцию по управлению командой со дня ее создания, а через полгода удалим свои актуанты от потери интереса к игре.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
акселератор, а на счет денег ты зря, нет ничего зазорного в помощи создателям лиги. Здесь работают люди, им нужна зарплата, не от хорошей жизни здесь имеются платные услуги, прояви к игре интерес какой нибуть человек с БОЛЬШИМ достатком, за сезон из комы в д4 монстра сделает. Лучше платно, но разумно, играть, но без покупных лямов, спецух, баллов(подарки не в счет, они всем идут, даж наверно не менеджерам надо дарить, а клубам).
Последний раз редактировалось Сер)I( 19 окт 2008, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Сер)I(
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 19 окт 2008, 14:56
А что насчет помощи друг другу? Мелкого характера. Подсказывать в общем) Например у нас есть команда, у которой на базе скаут-центр прокачен...ладно бы только это. Так еще и место занимает. А так снес и построил физ центр или трен центр получше..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Сер)I( 19 окт 2008, 15:00
Virus_RMAD писал(а):А что насчет помощи друг другу? Мелкого характера. Подсказывать в общем) Например у нас есть команда, у которой на базе скаут-центр прокачен...ладно бы только это. Так еще и место занимает. А так снес и построил физ центр или трен центр получше..
да я не о мелочах, просто к этому идет, я вон другу подсказываю, а он всеравно иной раз косячит.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
На счет скаутценра, я сам думал-" вот дундук построил, ведь написано-"ПОКА НЕ РАБОТАЕТ"", но до тех пор думал, пока бабки не появились что бы выстроить следуюшую базу, но для постройки не хватало одного занятого слота, и тут сообразил, что скаутцентр первого уровня очень быстро выстроится. Правда я его так и не построил, другие идеи появились, за-то почувствовал себя неловко, что смеялся над манагерами со скаутцентрами.

Добавлено спустя 44 минуты 16 секунд:
Virus_RMAD писал(а):А что насчет помощи друг другу? Мелкого характера. Подсказывать в общем) Например у нас есть команда, у которой на базе скаут-центр прокачен...ладно бы только это. Так еще и место занимает. А так снес и построил физ центр или трен центр получше..
А на счет помощи, ет ты верно, господа призываю помочь клубам вышедшим из д4, играю в разных лигах, реально у фиников выигрывать трудней всего. Предлагаю сделать посильную помощь для клубов вышедших из д4 в д3. Даже минемальное предложение в 20к очень поможет бывшим д4, я не посчитал сколько их, но думаю не страшно будет если отдадим по тыщ 70?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
еще один момент, но это уже скорее к совету лиги. У федерации должен быть счет, куда все скидываются изночально, у преза должен быть фонд, которым он будет стимулировать те или инные движения в его федерации.
Сер)I(
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 19 окт 2008, 16:52
Насчет фонда наши менеджеры так не считают...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Сер)I( 19 окт 2008, 16:58
Virus_RMAD писал(а):Насчет фонда наши менеджеры так не считают...
Не важно как считают менеджеры, важно что бы был фонд, кто может-тот поможет, ни кого принуждать не надо!
Сер)I(
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение акселератор 19 окт 2008, 18:51
Сер)I(, зачем влаживать деньги, если вип можно заработать. Заработать могут не все, это понятно, но и прокачиваться за деньги это не выход... Т.е. как не выход, выход конечно, но хочеться честности какой-то, что бы больше зависело от головы менеджера, а не от его кошелька. Ну а если есть бабло и можешь сделать финика, например, 22-150 Л4Д4У4Пд4, думаю клубу и сборной плохо не станет. Хуже будет соперникам, т.е. остальным клубам страны и немного сборным :) Ну а из команды четвертого дива монстра сделать за сезон и играть в Д-3 никето не станет, слишком накладно :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Сер)I( 19 окт 2008, 20:05
Я в принцепе о том, что лига существует благодаря вкачиваниям денег, в основном за вип, прикинь ситуацию если преобладать начнет вкладывание за покупные спецухи, что начнется? я два с половиной сезона со своей Кески из дерьма вылазил, а придется в омут с головой :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
акселератор писал(а):Сер)I(, зачем влаживать деньги, если вип можно заработать. Заработать могут не все, это понятно, но и прокачиваться за деньги это не выход... Т.е. как не выход, выход конечно, но хочеться честности какой-то, что бы больше зависело от головы менеджера, а не от его кошелька. Ну а если есть бабло и можешь сделать финика, например, 22-150 Л4Д4У4Пд4, думаю клубу и сборной плохо не станет. Хуже будет соперникам, т.е. остальным клубам страны и немного сборным :) Ну а из команды четвертого дива монстра сделать за сезон и играть в Д-3 никето не станет, слишком накладно :)
да, заработают ток три чела из 126!!!! и на будующий год они тож заработают, потому как грандов не обыграть.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Я тож супротив того, прокачки за деньги, но каждому хоца иметь хоть маленькую, но свою радость, я сейчас пытаюсь в одной из ком создать талант, глянем, что получится без вложения средств. Если у кого сложилось ошибочное мнение, я етой лиге реальными средствами помогал ток покупкой команд, випа, а однажды, виноват, купил Кески ЛЯМ, правила не правильно понял, короч нубом еще был=)Да и досталась мне не опытному Кески далеко не в лучшем состояние, потом пока сам врубился, у меня за сезон комы новые почти дог\нали Кески.

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
Кески- моя любимая!Да и вы ФИНИКИ тож=)

Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:
ну подзревал, что реально это не пройдет, подозревал.... все бросил................., был тут, а тут обломммммммммммммммммммммммм.спб! за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(видимо ет я об непостарении ком в ночь с воскресения на понедельник)
Последний раз редактировалось Сер)I( 20 окт 2008, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Сер)I(
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2008, 00:14
Давай уже бырее качайся и выходи в наш самый общительный Д2))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 02:08
sashee писал(а):
firescorp писал(а):Может,я не доглядел, но это аналог говорилки, обсуждаются текущие и наболевшие вопросы?

Я имел в виду конец этой темы, а именно предложение создать подобие НХЛ и НБА
а в чём суть?прости,что уж не прочитал весь топик, но изложи,будь добр :grin:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Virus_RMAD писал(а):А что насчет помощи друг другу? Мелкого характера. Подсказывать в общем) Например у нас есть команда, у которой на базе скаут-центр прокачен...ладно бы только это. Так еще и место занимает. А так снес и построил физ центр или трен центр получше..
Не знаю, что там в итоге решим по поводу Фонда, но я за, а вот по поводу помощи коллегам по диву, так я ещё когда только Д4 создавали и утрясали расстановку, просмотрел все команды, посмотрел, у кого, что начинает строиться, ну и подсказал, что не стоит уж точно делать,а что скорее всего необходимо, вроде стадиона не 10к,и базы без скаут-центра :mrgreen: так что всё зависит от общительности и желания!
И ещё, просьба, Александр, если не против не мог бы ты провести голосование среди менеджеров Финляндии нужен ли нам и им Фонд Федерации и если хотя бы 10 человек согласятся, в чём я уверен, то создадим фонд, а потом и остальных подтянем))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение Сер)I( 20 окт 2008, 03:00
Фонд нужем, и не ток нам финекам, всем, но пора сделлать фонд которым мог бы управлять през.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Давай уже бырее качайся и выходи в наш самый общительный Д2))
Я б с радостью=) финики не пускают=) глянем что смогу сделать в сл.сезоне, если займу место не ниже пятого, то мож еще через сезон и прорвусь. чем черт не шутит=))))
Сер)I(
 
 
 

Re: Стадионы Финляндии
Сообщение geox 28 окт 2008, 21:40
Ничего не мешает Сержу играть в Д3 и быть общительным. :mrgreen:
geox
 
 
 

Пред.

Вернуться в Финляндия