Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 20 ноя 2007, 18:57
Колумбия скоро Аргентину и Бразилию обгонит.....так что Чили надо не отставать от А и Б.... 8)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение миха 25 янв 2008, 10:56
Волей большинства менедеров тренером нацональной сборной Чили в очередной раз стал Казах. Поздравляем!. Лучшего выбора из имевшихся кандидатов не было, я уверен - он не подведет. Началась подача заявок на тренера молодежки. К сожалению, им повторно не сможет стать Инквизитор, он избран тренером сборной Португалии. Мы лишились сильного тренера, но это было его право. Тем не менее я надеюсь, наша молодежка не останется без квалифицированного руководства. В частности, ее мог бы возглавить я, можно сказать по наследству. Основу команды составляют бывшие юноши, с которыми мы неплохо выступали 3 сезона, играли в финальных турнирах Чемпионатов Мира и Америки. П ри таком раскладе юношескую сборную возглавит новый тренер. Среди Чилийцев маловато специалистов с опытом руководства сборными, но достаточно много сильных менеджеров, чего стоят только представители нижегородской тренерской школы.
Итак, мои дорогие Чилийцы, высказывайте ваши соображения, предлагайте пути развития сборных, подавайте заявки на моложежную и юношескую команды!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Сообщение pif-77 25 янв 2008, 19:37
Казах, прими мои поздравления!!!! Уверен, что Ты обыграешь Бразилию в этом сезоне ни один раз.........
pif-77
 
 
 

Сообщение realCAT 25 янв 2008, 19:42
макс 2 раза, я думаю тут либо А либо Б а К лапку сосет :Р
realCAT
 
 
 

Сообщение Ух-ты 25 янв 2008, 19:50
Хз хз :D
Сосите лапу:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Kiko 25 янв 2008, 19:55
КАЗАХ, я тоже тебя поздравляю. Надеюсь, что в этом году наша националка наведёт шороху на Американсом континенте! :mg:
Ну, а обезьянок обыграть нам уже давно пора! Так что удачи тебе, на этом тяжёлом посту.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение Инквизитор 28 янв 2008, 11:08
Казах, поздравляю с 4 сезоном правления сборной!

Миха: решил уйти из сборной именно в этот момент, когда команда будет квалифицироваться на Кубок Америки, т.к. тренеру молодежной будет легче завоевать доверие выходом в основную сетку турнира. А потом продолжить работу с молодежью в квалификации на ЧМ, где пробиться очень тяжело.
Всем желаю удачи со сборными!

П.С.: В связи с нововедениями во ВСОЛе, скорей всего придется оставить себе три клуба, среди которых мой выбор пал на Андорру(где я с открытия этой страны), Португалию и Кубу. Это пока не окончательное решение, но все к этому и идет.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 11:14
Казах ! Поздравляю ! Удачи и побед !
som
 
 
 

Сообщение KA3AX 28 янв 2008, 17:29
Всем спасибо. Сделаем все, что возможно. Кчайте игроков. Правда сейчас это тяжело, но надеюсь коэффициенты посещаемости будут пересмотрены.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 495
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 22 фев 2008, 11:36
миха ну что ж ты такой чёрт то?

Объясняю тем кто не понял :) этот миха управляя молодежкой берет моего игрока 20-59 который там в член не уперся! перед матчем со мной! чтобы посмотреть мою физу!
Он берет его и сразу же выкидывает! да и конечно зачем игрок с силой 59 там где у всех 100. ну а теперь ответь на вопрос вначале.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7144
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 22 фев 2008, 12:08
мда точно посмотрел Арику есть игрок Родриго Аравено ниразу за сборную не виходил был просто взят в сборную и удален. Зачем так делать ??? Ждем обяснения темболее это не просто тренер молодежки а и Президент ФФ Чили. Остайотсо только думать что этот блистящий ход был сделан только для того чтобы узнать Физу Арики перед матчем с ней. И 3 место видать получино такимже путьом?
Последний раз редактировалось realCAT 22 фев 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение som 22 фев 2008, 12:14
Я конечно не в Чили, но вот такой поступок уже катит на махинаторство ! Не знаю как вы, а я бы оштрафовал такого с позволения сказать менеджера . Который ставит личные интересы выше федеративных ! Вот когда нужно вам сплотится и поставить вопрос об отставке тренера сборной !
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 22 фев 2008, 12:16
Президент в первую очередь должен служыть примером для всей ФФ. Соблюдать правила и фсе такое, а не тут махинировать на ...
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение lexa001 22 фев 2008, 12:31
я хоть тоже не в Чили... но поступок явно млятский!
lexa001
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Fyodor 22 фев 2008, 13:16
Отличный ход, мне понравилось, надо тоже попрактиковать :grin: . А если серьезно, то мало во ВСОЛе в последнее время г-на, так еще и такое... Противно, блин... Наверное, просто лень посчитать было физу... Ждем объяснений и меняем отношение, так?
Fyodor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили