Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 14 сен 2007, 15:53
О,ну раз ты на такие жертвы идёшь ради президенства,тогда тебя точно ставить на пост надо))
DFB
 
 
 

Сообщение Ух-ты 14 сен 2007, 16:03
Всё для вас! для народа! я ж не жадный :) :) очки в турнирной таблице избирателям даю за их голос)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Сообщение DFB 14 сен 2007, 16:05
Так,вот тока выборы пока не начались:):)
DFB
 
 
 

Сообщение realCAT 14 сен 2007, 18:27
действительно, наверно през в командировку уехал, потому обзоров не видать, и новости молчат
realCAT
 
 
 

Сообщение миха 14 сен 2007, 19:39
Обзоры получаются через раз, слишком плотный график пошел, 4 тура в неделю. А на хрена вам президент-то? Обзоры я писал и буду писать как простой менеджер. Пофлудить у вас и без меня повод всегда найдется. Вот можем конкурсы прогнозов какие нибудь устроить. У меня только вопрос. Будем ли призовой фонд создавать только из взнососв участников? Или будем собирать Фонд Федерации, но тогда получится, что кто-то может выиграть не внося взнос, а кто-то внесет взнос не участвуя в конкурсе. Какие соображения? Мне кажется первый способ совсем простой. Участники конкурса перечисляют по 10К в команды одного из менеджеров за участие в конкурсе и дают свой прогноз. Этот менеджер с личного счета перечисляет победителю(лям) положенный выигрыш. Надо только подобрать такие вопросы, чтобы исходы были равновероятны. Не такие как кто выиграет, Чили или Бразилия.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 14 сен 2007, 20:32
Да херня все эти конкурсы...участвовать 3 человека будет и то ради прикола и от делать нечего...
лучше просто пофлудим :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение realCAT 15 сен 2007, 14:10
не конкурсы прогнозов, фигня, я вот в либерии беру участии пока не нравитсо
realCAT
 
 
 

Сообщение NORB 21 сен 2007, 20:09
когда хоть кто-то напишет обзор в д=2. Миха может ти...
NORB
 
 
 

Сообщение Suker 22 сен 2007, 17:41
Здорова! Я обзоры в 3 дивизионе пишу.Как вам они??? Есть какие недочеты, пожелания????
Suker
 
 
 

Сообщение som 22 сен 2007, 22:02
А че мои Кандиа и Муноц уже никому не нужны ? Значит будем продавать. Надеюсь другие сборники будут нужны ! Кандиа между прочим в 7 матчах чемпа забил 5 мячей - уважаемый тренер ! Ну что ж будем действовать согласно вашим предпочтениям !
som
 
 
 

Сообщение NORB 22 сен 2007, 23:30
Миха помойму ми стобой договаривались что Ламока будет играть и ради зборной я готов невыпускать эво на матчи и менять форму почему в матче с Перу он сидел???
NORB
 
 
 

Сообщение realCAT 23 сен 2007, 09:18
Наверно он занят спорт школами
realCAT
 
 
 

Сообщение миха 23 сен 2007, 11:46
Ламока с Бразилией играл, а с Перу в основу не попадал, у него была красная физа. К следующей игре позеленеет, скорее всего сыграет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 23 сен 2007, 18:43
Не ответили про Кандиа и Муноца ? Нужны или можно гонять их по полной ?
som
 
 
 

Сообщение миха 23 сен 2007, 23:02
Агент, ты пойми, тренеру сборной непросто на 3 матча вперед посчитать РС каждого потенциального сборника, тем более когда он не знает ни Физу игроков (ведь ты же не обнародовал ее), ни Усталость, с которой ты собираешься подвести своих игроков к матчам сборных. Так что я советую тебе напрямую сообщить Инквизитору и Казаху, какая РС планируется у твоих игроков в день игры сборной. Заметь, я не прошу сообщить ни Ф и ни У, это твои личные дела. Сообщи всего навсего РС, и тогда они смогут сказать, понадобятся твои игроки сборным или нет. Жаль, что единственного своего юношу-сборника Урибезе ты продал, он настолько силен, что попадает в основу почти всегда.
И еще раз обращаю эти слова ко ВСЕМ тренерам потенциальных сборников, особенно тех, кто пока не попадает в состав 22: СООБЩАЙТЕ ПЛАНИРУЕМУЮ РС на день матча. Это лучше, чем задавать вопросы, ответы на которые вы сами должны знать лучше тренеров сборных.
Последний раз редактировалось миха 23 сен 2007, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили