Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 сен 2007, 23:07
РС зависит от усталости и физы насколько вы знаете. Если мои игроки будут нужны на следующий матч, сообщите. Дам им отдохнуть и физу поменяю, вот и вся проблема. В других федерациях топ 11игроков, всегда предупреждают в личку.
som
 
 
 

Сообщение NORB 23 сен 2007, 23:45
Миха повторюсь ещо раз "я готов невыпускать эво на матчи и менять """форму""" "
NORB
 
 
 

Сообщение som 24 сен 2007, 06:32
Ну вот видишь. Народ всегда поможет сборной. Лишь бы знать нужен игрок для основы или нет и форму поменяем и дадим отдохнуть. А то много раз было - меняешь физу, не выпускаешь на нужный матч в ущерб себе , а он даже в запас не попадает.
som
 
 
 

Сообщение KA3AX 24 сен 2007, 08:24
agent008 писал(а):Не ответили про Кандиа и Муноца ?
Муноца понадобится навряд ли. Слабоват он по отношению к другим чилийским форвардам .


agent008 писал(а):В других федерациях топ 11игроков, всегда предупреждают в личку
У нас тоже предупреждают. Когда это требуется. Пример: в следующем туре в основной состав попадает Алтамарино. Зачем предупреждать agentа? Даже если он сыграет очередной матч за свой клуб, практически ничего не изменится.

agent008 писал(а):Народ всегда поможет сборной.

Только благодаря помощи народа взрослая сборная обыграла бразильцев. Все откликнулись на просьбы о смене физы и отдыхе игроков. За что хочу всех еще раз поблагодарить.
А самое интересное - бразильцы после этого матча призвали в сборную игрорков из молодежки :grin:
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 493
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение som 24 сен 2007, 08:27
Казаху спасибо за ответ. Вот это конкретно профессиональное отношение к делу ! Спасибо еще раз !
som
 
 
 

Сообщение realCAT 27 сен 2007, 17:17
а че сом, агент кажысь было лутше :rot:
realCAT
 
 
 

Сообщение som 27 сен 2007, 19:32
Это мой ак в игре. Решил привести все в соответствие. И потом сом - это сила, это Астрахань, это мудрость и т.д.
som
 
 
 

Сообщение Kors 09 окт 2007, 22:13
Выражаю резкое негодование действиями тренера националки. Мало того, что в сборной скоро останется основа только, дык еще обратите внимание на последний матч. В предверии нашего с ним дерби в чемпе на поле исключительно мои игроки, ни одного коловца, при не самой плохой форме клуба наставника сборной. Сломали мне лидера адью Судамерикана. Хочу услышать объяснения тренера, я ему шел на встречу, перед сборной убивал усталость игрокам. В случае игнора с его стороны пусть не надееется на взаимопонимание с моей стороны, гарантирую самый спад игрокам-лидерам в предверии важнейших матчей. И еще, это подло сударь, сколько рулю сборными никогда искусственно не снижал форму соперникам в грядущем матче чемпионата. Стыдно брать сборную с подлыми умыслами
ЗЫ. Я конечно понимаю, что его вина в травме минимальна, но по составу: Если матч воспринимается проходным, а это наводит присутствие на поле игрока Палестино с усталостью 10% Пабло Ленчи (тренер Палестино в восторге наверно) в то время как коловец Мигель Риффо на лавке (по спецухам силе и усталости он вне конкуренции на этой позиции), объяснение нахожу простое - Палестино идет в ногу с Коло. В этой связи друг мой, мы ведь оба играем в Судамерикане, очки чили нужны, я словил уже супер и положение гораздо серъезнее, да и группа посложнее Вашей, зачем? Тренировались бы на кошках, тьфу, на сборной Брунея.
Kors
 
 
 

Сообщение миха 10 окт 2007, 12:51
Корс, сочувствую по поводу травмы Вальдебенито. Это огромная потеря и для Католики и для Чили, поскольку мы теряем очки в Либертадоресе. Но поверь, это трагическая случайность, от травм не застрахован никто. Но я не знаю таких тренеров, которые не хотят отдавать игроков в сборную из-за боязни получить травму. Наоборот, большинство готовы поднять форму и снизить усталость, чтобы их игроки попали в заявку. Это потому что в сборной хорошие шансы получить бонус. Разве плохо, что твой Пантойя сыграл за молодежку и получил балл? И Вальдебенито получил, и все было бы хорошо, если бы не эта злополучная травма. Что касается комплектования сборной - это в компетенции только тренера и никто не может вмешиваться в его дела, такие уж правила. Что касается усталости играющих за сборную игроков, то это тоже в компетенции тренера сборной, и если тренер игрока против его участия в игре, то он может только попросить об этом тренера сборной, но окончательное решение за тренером сборной и приоритет за сборной. Изредка и только после травм за сборную поднимается этот вопрос о праве тренера игрока запретить играть за сборную. Я согласен, вопрос серьезный и может иметь противоположные ответы, но пока он решается в интересах сборной. К примеру: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=53247 Пока решение об участии игрока в играх за сборную принимает тренер сборной, и даже если тренер игрока категорически против, то его мнение можно игрорировать. И с этим приходится считаться, такие правила ВСОЛа. Единственный выход - это личная просьба тренера игрока не включать его в состав, например перед важными играми, но это надо делать заранее. Вот выдержки из правил: "Причиной увольнения могут быть:
- умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.
Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
- личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко."
Этих фактов не было, я не увидел какого-то злого умысла со стороны Казаха, что следовало бы осудить. По поводу участия-неучастия игроков команд-конкурентов в чемпионате в правилах ничего не сказано, поэтому также отдается на усмотрение тренера сборной. Может быть это не совсем правильно, но пока это так, таковы правила.
Еще раз, Корс, я сожалею , что Вальдебенито получил травму, но это не было следствием какого-то нарушения со стороны Казаха.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 13:23
Согласен со словами Михаила! Никого не волнует играет ли твой игрок или игроки других команд за сборную страны. Самое важное это результат , который приносит сборная команда. На данный момент притензий к КАЗАХу быть не может, он уверрено шагает по турнирной таблице(тьфу тьфу не сглазить)и этим самым прославляет Чилийчкую федерацию.

Кто бы там что не говорил. Любой управляющий сборной должен нести ответственность прежде всего за результаты сборной, а не по каким то иным причина.... А уже в конце цикла мы все ставим на обсуждение и анализируем как игры(результаты) сборных так и их менеджеров.


П.С.: Жаль юниорку... что то не ладится совсем игра, один супер за другим...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kors 10 окт 2007, 14:53
Ёлки ребята, я что клубные интересы ставлю выше? О чем Вы говорите. Посмотрите на состав, на защиту в игре хотя бы и кто был в запасе? Коловца ни одного. Я понимаю отсутствовал Тапиа - тот загнан как мустанг :) НО! Посмотрите на защитника, он то почему не играл? Ведь сборной надо много забивать дабы побороться с Бразилией, ан нет, тут клубные интересы движут тренером сборной. Тогда что Вы мне пытаетесь сказать? Травма Вальдебенито случайность, не спорю. Но когда вся моя основа играла бы с коловской - тут бы было все понятно. А эта игра идет Казаху в пассив, больше не будут мои в националке с усталостью 0 перед матчами сборной. Теперь пускай тренер Коло обеспечивает своими игроками успехи сборной, как я в Пуэрто игроками своего клуба и клуба Феникс. Младшие сборные же будут получать игроков в наилучшей форме. Что я хочу сказать этим - собственно узнаю манагеров Чили, делаю выводы. В 4-5 сезонах тут был совсем иной состав манагеров, но я не согласен с Макиавелли по поводу "Цель оправдывает средства", не за счет других это надо делать, самому стараться. Или я не прав?
Я не ставлю вопрос о снятии Казаха с должности, это и правилами не предусмотрено и не повод, но! Я обращаю внимание на недостойное поведение тренера националки в отношение клуба-конкурента (у Коло форма лучше Универсидада была перед матчем - это еще одно возражение по поводу нацеленности на результат), честно говоря стыдно претендовать на сборную с такими намерениями
Kors
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 окт 2007, 15:58
Я тебя прекрасно понимаю. Но я также не думаю, что КАЗАХ встал у руля сборной только потому что ему нужно знать твою форму, которую можно посчитать и заганять твою основу перед личными встречами в чемпионате. Больше писать по этому поводу не буду, свое мнение сказал.. Пусть КАЗАХ комментирует и президент, если нужно.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Kors 10 окт 2007, 16:57
Инквизитор я про знание своей формы ни слова не написал, трабл совсем в другом
Kors
 
 
 

Сообщение KA3AX 10 окт 2007, 18:18
Kors писал(а):Выражаю резкое негодование действиями тренера националки. Мало того, что в сборной скоро останется основа только

Зато я могу дозаявить в сборную игроков, и еще поменять 3. Готовимся к важным матчам.

Kors писал(а):Я не ставлю вопрос о снятии Казаха с должности, это и правилами не предусмотрено и не повод, но! Я обращаю внимание на недостойное поведение тренера националки в отношение клуба-конкурента (у Коло форма лучше Универсидада была перед матчем - это еще одно возражение по поводу нацеленности на результат), честно говоря стыдно претендовать на сборную с такими намерениями


А вот это неправда, мягко говоря. Форма была такой

Kors, Коло не гонится за чемпионством в Чили. Для меня важнее Кубки. Это знают очень многие, как и то, что все суперы тратятся на Кубки. В этом сезоне правда все не очень хорошо, атосоставлю из-за отпуска, поэтому и загнаны игроки как мустанги.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 окт 2007, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 493
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Ух-ты 10 окт 2007, 18:49
Чето вы ребята вообще не о том говорите ...
Я поддерживаю Корса его слова обоснованы...
Миха о том что всё равно на игру состав отправляет тренер сборной и его можно только попросить это всё понятно
и Инквизитор про форму тоже никто не говорил
Да и о том что Казах взял сборную только для того чтобы обогнать католиков это тоже бред Казах просто хороший тренер но в данном моменте прав именно Корс и он правильно требует объяснений тут же смысл не в том что играли игроки Католиков пускай играют вопрос в том почему не играли Коловцы имея РС выше:)

вообщем как обычно чилийские бредоспоры........ один про одно другой про другое ......а миха про правила :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили