Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 26 апр 2020, 14:59
И снова ты себя любишь, у тебя мания величия...
Ты всё время только себя и хвалишь и нахваливаешь и рекламируешь себя больше ты не чего не можешь {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Igoza писал(а):Угомонитесь. Я играл со Смайлом, 1337, фарваньи и пр. Просто нада прывыкнуть, что он такой.
А ты чё сёдня членораздельно пишешь, у тебя антисептик из крови выветрился? :think:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Neyrodyubel писал(а):P.S. Так а чего ты слился-то из швейцарской сборной, а залез в сборную Уругвая? От глаз подальше, чтобы за свои слова не отвечать? Ты бы определилися, а то непоследовательно получается - то не собирался в сборную, то собирался да не в ту, то мы тебя не так поняли...
Так а замом то это же не управлять сборной, а просто страховать что бы автососа не было, да и то президент Уругвая попросил

А про мультов ты каких то говоришь, так я не знаю его, я только одного самовлюблённого мульта с манией величия знаю и это ТЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ ТРЕНЕР национальной сборной Швейцарии {music}
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 26 апр 2020, 16:05
##***INFERNO***## писал(а):Так а замом то это же не управлять сборной, а просто страховать что бы автососа не было, да и то президент Уругвая попросил
Так тебя здесь всей федерацией просили, включая президента, а ты слился. За слова отвечать принято, а теперь всем понятно, что язычком только умеешь работать.
P.S. Смотри хоть Д3 в этом году возьми, а то стыдно 5-ю командами сливаться 7-й год подряд.
Как очередной мульт забаненного фермера всплывет в федерации, я тебе маякну - будешь опять у него на побегушках.

Igoza писал(а):Угомонитесь. Я играл со Смайлом, 1337, фарваньи и пр. Просто нада прывыкнуть, что он такой.
Привыкнуть, что фермы плодит и его регулярно раз в 2 года банят? Я просто представляю как его сейчас бомбит :D
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 26 апр 2020, 16:53
Меня никто кроме тебя не просил (и тебя я не считаю тем человеком или мультом которого нужно слушать), а президент федерации Швейцарии написал постфактум, и повторяю управлять сборной я не желаю, там я просто зам. и не чего не делаю, а когда мне идти в D2 и дальше уж точно не тебе решать ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР :P
И что ты так предвзято относишься к фермам, какой то комплекс? Да я выращиваю игроков, и очень редко покупаю, мне так хочется играть, почему это не правильно, потому что ты это не делаешь? У тебя точно завешенная самооценка и мания величия {negative}

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Neyrodyubel писал(а):Привыкнуть, что фермы плодит и его регулярно раз в 2 года банят? Я просто представляю как его сейчас бомбит :D
Ты в каких то кружках по теории заговора состоишь и всё про всех знаешь? Мне вот не понятно про кого ты мне впариваешь и в друзья записываешь? Кто такой Сикеша, 1337? :?
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 26 апр 2020, 17:22
Сикеша, 100, больше не помню. Один и тот же аккаунт, я в ОТ проверял. И все те, кого я перечислил выше.

P.s.: Юр, не пыли. Знаю - бан. Но да, пусть играет. Это неизбежность. От этого не спрятаться, не скрыться.
Последний раз редактировалось Igoza 26 апр 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 26 апр 2020, 17:34
##***INFERNO***## писал(а):И что ты так предвзято относишься к фермам, какой то комплекс? Да я выращиваю игроков, и очень редко покупаю, мне так хочется играть, почему это не правильно, потому что ты это не делаешь?
Ты в каких то кружках по теории заговора состоишь и всё про всех знаешь? Мне вот не понятно про кого ты мне впариваешь и в друзья записываешь? Кто такой Сикеша, 1337? :?
Ты можешь сколько угодно дурочка включать и делать вид, что не понимаешь про какие фермы я говорю. Программа дождевиков была, которую Сикеша до получения бана курировал. Знамя подхватил его теперь уже свежезабаненный мульт 1337 (Фарваньи Ого), который умудрился в сборную загнать 8 игроков из забугорных подставных фермочек, в следующем отборе 6.
А сборников я вырастил в своей команде больше, чем ты титулов взял за всё время.
Короткая у тебя память становится на лица и события, потому что за поступки отвечать нужно, а с этим у тебя проблема.
В мемориз себе запишу:
##***INFERNO***## писал(а):А почему не обсуждается игра молодёжной сборной? Там подобный пипец. Я кстати боролся за пост и национальной сборной, и молодёжной тоже. С национальной мне всё понятно, оппонент был очень серьёзный и я с ним зарубился, а вот с молодёжкой не понял как всё случилось, в один момент случился "вброс" голосов и я проиграл в два голоса. То же самое было и на выборах в юношескую сборную.
Сейчас же ты опыта поднабрался, уму разуму учишь, а оказывается попросту в штоники наделал, что опять тебя прокатят. Но мой голос был бы за тебя :D
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 26 апр 2020, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 26 апр 2020, 17:40
Igoza писал(а):Сикеша, 100, больше не помню. Один и тот же аккаунт, я в ОТ проверял. И все те, кого я перечислил выше.
Так он злодей какой то? Из-за того что играет с одного компа? Или его за что то ещё банят? Вроде с 9 сентября 2016 года играет, и какой ему от этого смысл?
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 26 апр 2020, 17:44
##***INFERNO***## писал(а):
Igoza писал(а):Сикеша, 100, больше не помню. Один и тот же аккаунт, я в ОТ проверял. И все те, кого я перечислил выше.
Так он злодей какой то? Из-за того что играет с одного компа? Или его за что то ещё банят? Вроде с 9 сентября 2016 года играет, и какой ему от этого смысл?
Смысл ему был всем доказать, что швейцарская молодежка может выиграть что-то под его руководством. Только честными методами это нудно и не всегда получается. Плодил на фремах выкормышей своих, только умудряется палиться раз в 3 года. Так что Сикеша, 1337 (Фарваньи Ого) - RIP. Теперь посмотрим, где вынернет очередной мультик или уже сдастся окончательно.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 26 апр 2020, 19:54
Тафайте, я как обычно вкл. музычку. :beer: Сказал же :beer:
Мне это по-кайфу: https://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfo ... lyu1KKwC74

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
А раньше мне башню срывало от этого: https: https://www.youtube.com/watch?v=xat1GVn ... 74&index=5

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В 90-х отморозки https://www.youtube.com/watch?v=6FEDrU85FLE

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Не ругайтесь% А то я понапьюсь и буду вам проценты кидать.)))

Потом я сдох и было это https://www.youtube.com/watch?v=QtTR-_Klcq8, потом я понял: умирать не страшно и решил https://www.youtube.com/watch?v=Q8WJz-DmPVg :beer:
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 17 май 2020, 23:54
Вижу, что "нацка" бЪётся, "мол" старается, "юнка" (Андрей, поменяй что-нить. В сознании мб? Нервирует постоянные анусы.)
Извините, что пишу так вот. Приеду домой, сделаю всё как всегда. Качественно.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Chauser 18 май 2020, 09:58
Igoza писал(а):Вижу, что "нацка" бЪётся, "мол" старается, "юнка" (Андрей, поменяй что-нить. В сознании мб? Нервирует постоянные анусы.)
Извините, что пишу так вот. Приеду домой, сделаю всё как всегда. Качественно.
Куда ты приедишь, я вообще с трудом понимаю что-ты пишешь. Новости хотя бы грамотно пиши. У юношей фатальное невезение какое-то, 10-е место, явно, не наше, должны быть в пятёрке-шестерке.
Последняя игра: играем в "катеначчо" с тремя защитниками, зато центр поля забит. Зачем?:(
Chauser
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Chauser 21 май 2020, 00:46
Президент забухал походу или "нервирует анусы". Новостей нет, общения нормального тоже, одни "швейки", "нацка" и т.д. Откинулся только, наверное.
Chauser
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Феанор 21 май 2020, 15:59
Все будет,мужики,но возможно не у нас, возможно и не все.
Феанор
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 22 май 2020, 00:31
Конечно будет. И у нас.
Вам развлекухи подавай? Чё с вами?
1. Я не должен следить за вашими эмоциями, желаниям и исполнять их. Я не джин из сказки. Читайте правила.
2. Про сборки. Кому не понятно, что я написал -можно обсудить и поговорить в ЛС.

P.S. : совсем для тупых: я в больнице. С детства у меня полиартрит. Выйду - смогу писать не со смарта, а с компа.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Chauser 22 май 2020, 08:40
Ок, мужик, раз в больнице, дело другое, Лечись и будь здоров. В правилах всё есть, президент обязан общаться с менеджерами посредством новостей и оповещать о текущих делах в национальных сборных. Этого нет. И прошу убери из своего лексикона эти сокращения - "юнка", "швейка", сборка и т.д. Приходишь из других федераций, а тут жаргонизмы свои, и детсадовский сленг. Не знаю кому как, но мне - неприятно.
отметил этот пост как понравившийся.
Chauser
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 22 май 2020, 14:26
Ты хочешь быть президентом? Обновлять составы (реальных по 50-70 за неделю, это сейчас с пандемией 0 переходов), рассматривать трансферы, чтобы находить мошенников, ну и конечно же писать обзоры про свою деятельность и федерации. Хочешь?

P.S.: текст проверен на содержание вульгаризмов, мата, косвенного мата, сленга, арго, а так же занудства и педантизма, учительницей по русскому языку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Igoza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария