Товарищеская Лига Чемпионов-59

Розыгрыши ТЛЧ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 03 фев 2021, 13:32
Изображение
Товарищеская Лига Чемпионов - международный двухуровневый конкурс по товарищеским играм среди команд федераций-участников.
Прием для участия ТЛЧ-60 окончен. В данный момент идет прием федераций для участия в ТЛЧ-61.
 Плюсы ТЛЧ:
По сравнению с ТТФ данный конкурс имеет ряд плюсов:
1. Можно выбрать любого соперника - играй, с кем хочешь (что не получится с ТТФ)
2. Каждый отвечает сам за себя - в ТТФ общий результат команды могут испортить один-два человека
3. В зачет ТТФ за один тур в среднем идут результаты 5-6 команд от страны, а товы играют все. Да и порой трудно найти себе противника....
4. ТТФ - это глобальный турнир команд всего ВСОЛа, что безусловно притягивает. ТЛЧ - подобный турнир также для всех, но где каждый сам за себя!

 Правила участия команд в ТЛЧ
1.1. Чтобы участвовать в нашем турнире в федерации, где играет команда, должен существовать Внутренний Товарищеский Турнир(ВТТ) (чемпионат, лига, кубок).
1.2. Участником ТЛЧ может быть любая команда, включая команды играющие в Конференции Любительских Клубов(КЛК).
1.3. Для того чтобы попасть на ТЛЧ, командам нужно занять призовые места в своих ВТТ.
1.4. Победитель ТЛЧ принимает участие в следующем турнире - защитить титул.

 Организатору:
1.Внутренний Товарищеский Турнир организовывается менеджером или его заместителем, команда которого играет в этой федерации.
2. ВТТ является неотъемлемой частью ТЛЧ.
3. Правила организации, проведения, назначения взносов, выплата премиальных участникам ВТТ и пр. - всё на усмотрение организатора ВТТ с учетом условий данных Правил, не поддающееся влиянию из вне. На ВТТ могут влиять только решения Совета ТЛЧ в случаях:
- отсутствие организатора на форуме ВТТ более месяца. Совет ТЛЧ берет на себя управление ВТТ до появления нового организатора;
- форс-мажорных ситуаций;
4. Принять для участия в ВТТ все желающие команды федерации. Могут быть исключения, но для этого должна быть веская причина для отказа команде в участии в ВТТ. Эту причину в случае необходимости организатор ВТТ должен объяснить Совету ТЛЧ. В случае, не согласия Совета ТЛЧ с причиной недопуска команды к ВТТ, организатор обязан принять команду.
5. Участие в ВТТ могут принять только команды играющие в этой федерации. Не допускаются команды из других федераций.
6. Внутренний товарищеский турнир считается действительным, если в нем участвует не менее 5(пяти) команды.
7. В ВТТ должно быть не менее 6 туров (игр), для определения победителей ВТТ и участников ТЛЧ.
Розыгрыши ТЛЧ проходят в начале каждого сезона, куда Организатор номинирует участников по итогам национального конкурса предыдущего сезона.
 Федерации-участники
СтранаОрганизаторСсылка на топик
1.ЯмайкаArmandoЧемпионат Ямайки
2.ГанаArmandoЧемпионат Ганы
3.СловакияArmandoЧемпионат Словакии
4.ГваделупаAlexander SVЧемпионат Гваделупы
5.СербияТимКубок Неманья Видича
6.КазахстанOpikolТоварищеский кубок Казахстана
7.Венгрия (с 60-го сезона)BarremЧемпионат Венгрии
8.Египет (с 60-го сезона)KamPodЧемпионат Египта
9.Гуам (с 60-го сезона)romanistiЛига Гуама
10.Намибия (с 60-го сезона)meedelТоварищеский Турнир Намибии

 Команды-участники ТЛЧ-59:
Участники конкурса 18 команд, по 3 команды от каждой федерации, квалифицированные по итогам национальных конкурсов в 58 сезоне, включая 2 приглашенные команды: Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - победитель ТЛЧ-56, Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) - победитель ТЛЧ-58.
 Ямайка:
1. Победитель ТЛЧ-57 - Барбикан ФК (Баф Бей)
2. Обладатель REGGAE BOYZ TROPHY - Вере Юнайтед (Хайес)
3. Чемпион Регулярного Чемпионата - Фого Юнайтед (Монтего Бей)
*Если Чемпион Регулярного Чемпионата квалифицируется в ТЛЧ-59 по итогам REGGAE BOYZ TROPHY, то третьим участником ТЛЧ от Ямайки становится Вице-чемпион Регулярного Чемпионата

 Гана:
1. Победитель ТЛЧ-58 - Тано Бофоакуа (Суньяни)
2. Обладатель Кубка Абеди Пеле - Эльмина Шаркс (Элмина)
3. Вице-Чемпион Регулярного Чемпионата* - Ашанти Голд (Обуаси)
*Если Чемпион Регулярного Чемпионата квалифицируется в ТЛЧ-59 по итогам Кубка Абеди Пеле, то третьим участником ТЛЧ от Ганы становится Вице-чемпион Регулярного Чемпионата

 Словакия:
1. Чемпион Словакии - Татран (Красно над Кисуцоу)
2. Серебряный призер чемпионата Словакии - Спартак (Трнава)
3. Бронзовый призер чемпионата Словакии - Погронье

 Гваделупа:
1. Чемпион Гваделупы - АЖСС Сент (Тер-де-О)
2. Бронзовый призер чемпионата Гваделупы - Ред Стар (Бе-Махо)
3. 5-е место чемпионата Гваделупы* - Л'УНАР (Лес-Абим)
*Райсинг Клуб и Арсенал (2 и 4 место в ВТТ) отказались принять участие в ТЛЧ.

 Сербия:
1. Обладатель Кубка Неманьи Видича - Полёт (Любич)
2. Победитель Регулярного чемпионата - Кабел(Нови Сад)
3. Финалист Кубка Неманьи Видича - Пролетер (Зреньянин)

 Казахстан:
1. Обладатель Товарищеского Кубка Казахстана - Кайрат (Алматы)
2. Финалист Товарищеского Кубка Казахстана - Женис (Нур-Султан)
3. Бронзовый призер Товарищеского Кубка Казахстана - Наша Компания (Астана)


 Регламент:
1. В конкурсе команды играют "турнирные" матчи.
 Как проводятся "турнирные" матчи:
1. Команда (А) играет с командой (В) матч турнира. Против друг против друга они не сыграют. Поэтому команда (А) приглашает на товарищеский матч команду (Х), а команда (В) - команду (Y).(X и Y-любая команда мира)
Матч №1 Команда А - Х - 3:1,
Матч №2 Команда B - 1:0.
Таким образом, счёт противостояния А-В - 3:2
ЕСЛИ СООТНОШЕНИЕ СТАРТОВЫХ СОСТАВОВ БУДЕТ:
а) между 99-1% и 71-29% (в пользу клуба-участника) - участнику конкурса засчитывается техническое поражение в турнирном матче 0:3
б) между 70-30% и 65-35% (в пользу клуба-участника) - минус один "забитый" гол.
То есть, если в вашем товарищеском матче соотношение стартовых составов 67-23%, и турнирный матч закончился со счетом 3:2, то для конкурса фиксируется ничья 2:2.

2. Раунд стыковых матчей: 4 команды формируют две пары: Погронье (Словакия-3) vs Наша Компания (Астана, Казахстан-3) и Пролетер (Зреньянин, Сербия-3) vs Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа-3). Победители пар выходят в групповой этап.
3.1 Групповой этап: 16 команд разделяются на 4 группы:
 Групповой этап:
Группа А:
1. Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
2. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
3. Спартак (Трнава, Словакия)
4. Кабел (Нови Сад, Сербия)
Группа Б:
1. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
2. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)
3. Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
4. Кайрат (Алматы, Казахстан)
Группа В:
1. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
2. Ашанти Голд (Обуаси, Гана)
3. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
4. Женис (Нур-Султан, Казахстан)
Группа Г:
1. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
2. Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
3. Полёт (Любич, Сербия)
4. Наша Компания (Астана, Казахстан)

3.2 Команды играют в один круг. По две лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф.
3.3 Более высокое место занимает команда, набравшая больше очков.
Система начисления очков:
Победа в турнирном матче – 3 очка
Ничья в турнирном матче – 1 очко
Поражение в турнирном матче – 0 очков.
3.3.1 При равенстве очков преимущество получает команда, имеющая следующие дополнительные показатели :
1. Большая положительная разница в забитых мячах в турнирных матчах конкурса;
2. Большее количество забитых мячей по итогам в турнирных матчах конкурса;
3. Победитель в "личной" встрече
4. Разницу полученных/потерянных баллов в товарищеских играх;
5. Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs.

4. Плей-офф состоит из четвертьфиналов, полуфиналов и финала:
 Плей-офф:
Четвертьфиналы:
матч А: А1 - Б2
матч Б: Б1 - А2
матч В: В1 - Г2
матч Г: Г1 - Г2
Полуфиналы:
Матч Д: победители матчей А-Г
Матч Е: победители матчей Б-В
Финал:
Матч Ж: победители матчей Д-Е

4.1. Если турнирный матч плей-офф заканчивается вничью, то назначается дополнительное время.
балл силы = один "забитый" гол
Например:
Матч №1 Команда А - Х 2-1(БС +1-0)
Матч №2 Команда B - Y 1-0 (БС +0-0)
Турнирный матч A-B (2-2) 3-2 в доп время
Если и дополнительное время заканчивается вничью, назначается серия пенальти:
1. Опт 2 соперника - у кого больше 80%, тот "забил гол"
2. Владение мячом - у кого больше 51%, тот "забил гол"
3. Опт 1 собственный - у кого больше 102%, тот "забил гол"
4. Сила стартового состава (%) - у кого больше 51%, тот "забил гол"
5. Количество забитых голов в товарищеском матче - у кого больше двух голов в товарищеском матче, тот "забил гол"
Если серия пенальти заканчивается вничью, то назначаются одиночные пенальти до определения победителя:
6. Сыгранность (%) - у кого больше 10%, тот "забил гол"
7. Опт 2 собственный - у кого больше 80%, тот "забил гол"
8. Удары по воротам соперника - у кого больше 5, тот "забил гол"
9. Удары в створ ворот соперника- у кого больше 2, тот "забил гол"
10. Сыгранность (%) - у кого больше, тот "забил гол"

4.2 Победитель Финала становится победителем конкурса.
5 Команды одного менеджера не отслеживаются и такие команды не разводятся. Все группы и матчи плей-офф формируются по заранее определенному алгоритму.

 Расписание:
Раунд стыковых матчей: 03/10/2021
Групповой этап: 1 тур - 09/10; 2 тур - 17/10; 3 тур - 24/10
Четвертьфиналы: 31/10
Полуфиналы: 07/11
Финал: 14/11

 Призовой Фонд:
Взносы отсутствуют. Призовой фонд составляет 1М и достается полностью победителю конкурса

 59-й сезон:
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел
Вере Юнайтед - Спартак Тр
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр
Вере Юнайтед - Кабел
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед
Спартак Тр - Кабел

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат 
Эльмина Шаркс - Ред Стар
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар
Эльмина Шаркс - Кайрат 
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс
Ред Стар - Кайрат

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис 
Ашанти Голд - Л'УНАР
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР
Ашанти Голд - Женис 
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд
Л'УНАР - Женис 

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания
Татран К/над К - Полёт 
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт 
Татран К/над К - Наша Компания
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К
Полёт - Наша Компания

1/4 финалы:
матч А: А1 - Б2
матч Б: Б1 - А2
матч В: В1 - Г2
матч Г: Г1 - В2
1/2 финалы:
Матч А - Матч Г
Матч Б - Матч В
Финал

 Архив
 58-й сезон:
 Группа А
1 тур: 04/07
Сент Джорджес - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Варриорс - Металац (1:3; 3:0) 1:6
2 тур: 10/07
Сент Джорджес - Металац (1:0; 2:1) 2:2
Варриорс - Спартак М (2:1; 2:0) 2:3
3 тур: 18/07
Сент Джорджес - Варриорс (2:1; 1:0) 2:2
Металац - Спартак М (2:1; 0:0) 2:1
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
 Сент Джорджес Х 2:2 2:2 3:2 1 2 0 7 6 1 5 2
Варриорс  2:2 Х 1:6 2:3 0 1 2 5 11 -6 1 4
Металац  2:2 6:1 Х 2:1 2 1 0 10 4 6 7 1
Спартак М 2:3 3:2 1:2 Х 1 0 2 6 7 -1 3 3

 Группа Б:
1 тур: 04/07
Тано Бофоакуа - Женесс Спортив (1:0; 1:1) 2:1
Спартак ББ - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1 
2 тур: 10/07
Тано Бофоакуа - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
Спартак ББ - Женесс Спортив (3:1; -) 3:0
3 тур: 18/07
Тано Бофоакуа - Спартак ББ (2:0; 0:0) 2:0
Дуанвэйл - Женесс Спортив (1:0; -) 3:0
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа Х 2:0 2:1 2:1 3 0 0 6 2 4 9 1
Спартак ББ 0:2 Х 2:1 3:0 2 0 1 2 3 -1 6 2
Дуанвэйл  1:2 1:2 Х 3:0 1 0 2 5 4 1 3 3
Женесс Спортив 1:2 0:3 0:3 Х 0 0 3 1 8 -7 0 4

 Группа В:
1 тур: 04/07
Нью Кингстон - Раднички (2:1; 0:2) 4:1
АЖСС Сент - Зайтуна (1:0; 2:0) 1:2
2 тур: 10/07
Нью Кингстон - Зайтуна (3:2; 1:0) 3:3
АЖСС Сент - Раднички (2:0; 3:3) 5:3 
3 тур: 18/07
Нью Кингстон - АЖСС Сент (3:2; 1:0) 3:3
Зайтуна - Раднички (1:1; 2:2) 3:3
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Нью Кингстон Х 3:3 3:3 4:1 1 2 0 10 7 3 5 1
АЖСС Сент 3:3 Х 1:2 5:3 1 1 1 9 8 1 4 3
Зайтуна  3:3 2:1 Х 3:3 1 2 0 8 7 1 5 2
Раднички  1:4 3:5 3:3 Х 0 1 2 7 12 -5 1 4

1/4 финалы:
матч А: А1 - Б3/В3 Металац - Дуанвэйл (2:0; 1:0) 2:1
матч Б: В1 - А2 Нью Кингстон - Сент Джорджес (0:2; 2:1) 1:4
матч В: В2 - Б2 Зайтуна - Спартак ББ (1:0; 2:2) 3:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Тано Бофоакуа - АЖСС Сент (2:0; 1:1) 3:1

1/2 финалы:
Металац - Тано Бофоакуа (1:1; 1:0) 1:2
Сент Джорджес - Зайтуна (2:1; 2:0) 2:3

Финал
Тано Бофоакуа - Зайтуна (1:0; 1:0) 3:2 по пен (1:1; 2:2)

 57-й сезон:
 Группа А:
1 тур - 04/04
Себа Юнайтед - Маунт Плезант (2:0; 2:0) 2:2
Татран - Хасаакас (0:1; 1:0) 0:2
2 тур - 10/04
Себа Юнайтед - Хасаакас (1:2; 0:1) 2:2
Татран - Маунт Плезант (2:1; 2:0) 2:3
3 тур - 18/04
Себа Юнайтед - Татран (1:1; 1:0) 1:2
Хасаакас - Маунт Плезант (0:1; 1:1) 1:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Себа Юнайтед Х 1:2 2:2 2:2 3 0 2 1 5 6 -1 2 4
Татран  2:1 Х 0:2 2:3 3 1 0 2 4 6 -2 3 3
Хасаакас 2:2 2:0 Х 1:2 3 1 1 1 5 4 1 4 2
Маунт Плезант 2:2 3:2 2:1 Х 3 2 1 0 7 5 2 7 1

 Группа Б:
1 тур - 04/04
Харт оф Лайонс - Туду Майти Джетс (0:1; 2:0) 0:3
Дуанвэйл - Спартак М (2:1; 2:1) 3:3
2 тур - 10/04
Харт оф Лайонс - Спартак М (2:0; 2:1) 3:2
Дуанвэйл - Туду Майти Джетс (0:0; 0:1) 1:0
3 тур - 18/04
Харт оф Лайонс - Дуанвэйл (1:0; 2:1) 2:2
Спартак М - Туду Майти Джетс (2:0; 0:0) 2:0
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Харт оф Лайонс Х 2:2 3:2 0:3 3 1 1 1 5 7 -2 4 3
Дуанвэйл  2:2 Х 3:3 1:0 3 1 2 0 6 5 1 5 1
Спартак М 2:3 3:3 Х 2:0 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Туду Майти Джетс 3:0 0:1 0:2 Х 3 1 0 2 3 3 0 3 4

 Группа В:
1 тур - 04/04
Спартак ББ - Спартак Тр (2:1; 0:1) 3:1
Тано Бофоакуа - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:1
2 тур - 10/04
Спартак ББ - Сент Джорджес (3:1; 1:1) 4:2
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:2; 0:2) 3:2
3 тур - 18/04
Спартак ББ - Тано Бофоакуа (2:1; 1:2) 4:2
Сент Джорджес - Спартак Тр (2:1; 0:2) 4:1
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Спартак ББ Х 4:2 4:2 3:1 3 3 0 0 11 5 6 9 1
Тано Бофоакуа 2:4 Х 1:1 3:2 3 1 1 1 6 7 -1 4 3
Сент Джорджес 2:4 1:1 Х 4:1 3 1 1 1 7 6 1 4 2
Спартак Тр 1:3 2:3 1:4 Х 3 0 0 3 4 10 -6 0 4

1/4 финала.
матч А: А1 - Б3/В3 Маунт Плезант - Харт оф Лайонс (3:2; 0:0) 3:2
матч Б: В1 - А2 Спартак ББ - Хасаакас (0:3*; 0:2) 0:3
матч В: В2 - Б2 Сент Джорджес - Спартак М (1:0; 2:3) 4:2
матч Г: Б1 - А3/В3 Дуанвэйл - Тано Бофоакуа (1:2; 2:0) 1:4

1/2 финала:
Маунт Плезант - Тано Бофоакуа (2:2; 1:0) 2:3
Хасаакас - Сент Джорджес (1:0; 1:0) 1:2 (доп.вр. 1:1)

Финал.
Тано Бофоакуа-Сент Джорджес (1:1; 2:0) 1:3

 56 сезон:
 ГРУППА А:
1 тур
Ред Хилл - Лумумба Старс (1:1; 1:0) 1:2
Нанумба Нэшнл - Фого Юнайтед (1:0; 2:1) 2:2
2 тур
Ред Хилл - Фого Юнайтед (1:1; 0:0) 1:1
Нанумба Нэшнл - Лумумба Старс (2:1; 1:0) 2:2
3 тур
Ред Хилл - Нанумба Нэшнл (3:1; 0:1) 4:1
Фого Юнайтед - Лумумба Старс (2:1; 1:3) 5:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Ред Хилл Х 4:1 1:1 1:2 3 1 1 1 6 4 2 4 2
Нанумба Нэшнл 1:4 Х 2:2 2:2 3 0 2 1 5 8 -3 2 4
Фого Юнайтед 1:1 2:2 Х 5:2 3 1 2 0 8 5 3 5 1
Лумумба Старс 2:1 2:2 2:5 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

 ГРУППА В:
1 тур
Аякс - Сент Джорджес (3:0; 1:2) 5:1
Барбикан - Хасаакас (2:2; 0:1) 3:2
2 тур
Аякс - Хасаакас (2:0; 1:0) 2:1
Барбикан - Сент Джорджес (2:1; 2:1) 3:3
3 тур
Аякс - Барбикан (2:1; 2:1) 3:3
Хасаакас - Сент Джорджес (0:0; 2:0) 0:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Аякс Х 3:3 2:1 5:1 3 2 1 0 10 5 5 7 1
Барбикан 3:3 Х 3:2 3:3 3 1 2 0 9 8 1 5 2
Хасаакас 1:2 2:3 Х 0:2 3 0 0 3 3 7 -4 0 4
Сент Джоржджес 1:5 3:3 2:0 Х 3 1 1 1 6 8 -2 4 3

Полуфиналы:
Фого Юнайтед - Барбикан (1:2; 2:1) 2:4
Аякс - Ред Хилл (2:1; 2:0) 2:3

Финал.
Барбикан - Ред Хилл (1:1; 1:2) 3:2

 55 сезон:
 Группа А:
1 тур
"Уотерхаус"-"Карела Юнайтед" (2:1; 3:0) 2:4
"Грейт Амбассадорс"-"Виндсор Лион" (0:0; 3:1) 1:3
2 тур
"Уотерхаус"-"Виндсор Лион" (1:1; 2:2) 3:3
"Грейт Амбассадорс"-"Карела Юнайтед" (0:2; 1:0) 0:3
3 тур
"Уотерхаус"-"Грейт Амбассадорс" (2:1; 3:1) 3:4
"Виндсор Лион"-"Карела Юнайтед" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Уотерхаус Х 3:4 3:3 2:4 3 0 1 2 8 11 -3 1 4
Грейт Амбассадорс 4:3 Х 1:3 0:3 3 1 0 2 5 9 -4 3 3
Виндсор Лион 3:3 3:1 Х 2:2 3 1 2 0 8 6 2 5 2
Карела Юнайтед 4:2 3:0 2:2 Х 3 2 1 0 9 4 5 7 1

 Группа В:
1 тур
"Тано Бофоакуа"-"Дуанвэйл" (3:0; 0:2) 5:0
"Сент-Джорджес"-"Лумумба Старс" (2:1; 1:1) 3:2
2 тур
"Тано Бофоакуа"-"Лумумба Старс" (0:0; 0:1) 1:0
"Сент-Джорджес"-"Дуанвэйл" (2:0; 0:0) 2:0
3 тур
"Тано Бофоакуа"-"Сент-Джорджес" (2:0; 1:0) 2:1
"Лумумба Старс"-"Дуанвэйл" (2:1; 1:0) 2:2
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П ЗМ ПМ РМ О М
Тано Бофоакуа Х 2:1 1:0 5:0 3 3 0 0 8 1 7 9 1
Сент-Джорджес 1:2 Х 3:2 2:0 3 2 0 1 6 4 2 6 2
Лумумба Старс 0:1 2:3 Х 2:2 3 0 1 2 4 6 -2 1 3
Дуанвэйл 0:5 0:2 2:2 Х 3 0 1 2 2 9 -7 1 4

Полуфиналы: 25/10
Карела Юнайтед - Сент Джорджес (1:1; 1:2) 3:2
Тано Бофоакуа - Виндсор Лион (1:0; 1:2) 3:1
Финал: 1/11
Финал. Карела Юнайтед-Тано Бофоакуа (0:1; 3:1) 1:4

 Рейтинги:
 Как считаются рейтинги:
1. Рейтинг Федераций.
Рейтинг Федераций используется для определения количества участников Товарищеской Лиги Чемпионов от каждой конкретной федерации. Для этого будет используется рейтинг за предпоследний сезон, так как каждая федерация должна знать в начале сезона, сколько мест ей причитается.
Рейтинг каждой федерации рассчитывается на основании выступления команд этой федерации в Товарищеской Лиге Чемпионов. В зачет идут "турнирные матчи".
Каждая команда получает 2 очка в случае победы; 1 очко в случае ничьей (результат учитывается по итогам основного времени); результат в стыковых раундах умножается на коэффициент 0,5. Дополнительно начисляются бонусные очки за достижения в конкурсе: по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе. Для расчёта рейтинга федерации все очки, набранные клубами, складываются, и результат делится на количество клубов от этой федерации. Рейтинг федерации представляет собой сумму коэффициентов федерации за предыдущие 5 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов).
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!
2. Рейтинг клубов.
Рейтинг клубов используется для распределения команд по группам с целью не допустить встречи сильных команд на ранних стадиях конкурса.
Рейтинг клуба представляет собой сумму коэффициентов команды за предыдущие 10 сезонов ВСОЛа (до 59 сезона менее 5 сезонов). Коэффициент команды является отношением числа набранных командой очков в товарищеских матчей в рамках конкурса к количеству сыгранных матчей. Очки суммируются по следующему принципу: результат товарищеского матча (2 за победу, 1 за ничью) плюс бонусные очки за достижение в конкурсе (по 1 очку даётся в случае выхода команды в полуфинал, финал и победу в конкурсе) плюс бонус федерации (10% от рейтинга федерации за данный сезон).
В случае изменений размера бонусов за достижения, пересчет за предыдущие сезоны не происходит!

 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 0,000 22,917
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 0,000 20,083
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 0,000 5,750
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 0,000 4,500
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 0,000 1,500

 Рейтинг клубов:
М КОМАНДА 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Сент Джорджес 1,825 1,550 2,438 2,287 8,100
2 Тано Бофоакуа 3,156 - 1,588 2,644 7,388
3 Дуанвэйл 1,100 - 1,406 2,108 4,614
4 Спартак М - - 1,569 1,767 3,336
5 Спартак ББ - - 1,569 1,575 3,144
6 Лумумба Старс 1,208 1,425 - - 2,633
7 Карела Юнайтед 2,406 - - - 2,406
8 Хасаакас - 1,092 1,305 - 2,397
9 Барбикан ФК - 2,330 - - 2,330
10 Аякс - 2,319 - - 2,319
11 Зайтуна - - - 2,311 2,311
12 Металац - - - 2,090 2,090
13 Маунт Плезант - - 1,925 - 1,925
14 Уотерхаус 1,767 - - - 1,767
15 Молинес Юнайтед - 1,730 - - 1,730
16 Фого Юнайтед - 1,663 - - 1,663
17 Варриорс - - - 1,622 1,622
18 Нью Кингстон - - - 1,608 1,608
19 Виндсор Лион 1,575 - - - 1,575
20 АЖСС - - - 1,538 1,538
21 Нанумба Нэшнл - 1,425 - - 1,425
22 Татран - - 1,425 - 1,425
23 Харт оф Лайонс - - 1,381 - 1,381
24 Ачикен 1,208 - - - 1,208
25 Себа Юнайтед - - 1,208 - 1,208
26 Туду Майти Джетс - - 1,175 - 1,175
27 Раднички - - - 0,817 0,817
28 Женесс Спортив - - - 0,383 0,383
29 Спартак Тр - - 0,092 - 0,092

Последний раз редактировалось Armando 10 окт 2021, 16:12, всего редактировалось 65 раз(а).
Fat-troll отметил этот пост как понравившийся.
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
 


Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение UncleSam 25 сен 2021, 20:19
Тим писал(а):
Opikol писал(а):Как насчет того, чтобы повысить престижность соревнования, добавив в призовой фонд взносы от каждой из Федерации?
Престижность повысится, а участники понизятся. В федерациях дикий разброс умов, каждая мелоч срач поднимает. Я у себя уже педставляю кто и что скажет, и, хотя, в фонде полно, но... Надо сначала поднять турнир, а уж потом стрич. {yes}
Юрий, добрый вечер! Вы мягкий знак "Ь" потеряли :hello:
UncleSam
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 20562
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:11
Откуда: Кривой Рог
Рейтинг: 575
 
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Тим 25 сен 2021, 22:31
Добрый! Правильно сказать - "заначили". А Вы ещё помните такую букву? Удивлён!
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 07:17
Рейтинг: 612
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 26 сен 2021, 17:33
В связи с неожиданной отменой ТТФ-59 прием участников для ТЛЧ-60 продлевается до конца месяца!
Далее, относительно взносов: пока это не тема для обсуждения в ближайшие пару сезонов. С увеличением числа федераций можно над этим подумать...

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 43 секунды:
Заявка от Ямайки на ТЛЧ-59: Барбикан ФК, Вере Юнайтед и Фого Юнайтед
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение romanisti 26 сен 2021, 22:18
Заявляю Гуам на ТЛЧ 60 сезона.
Внутренний чемпионат есть. Товарищеская Лига Гуама :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 3929
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:19
Рейтинг: 565
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)
Гавиланес (Матаморос, Мексика)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 27 сен 2021, 08:27
romanisti писал(а):Заявляю Гуам на ТЛЧ 60 сезона.
Внутренний чемпионат есть. Товарищеская Лига Гуама :beer:
Гуам принят в число участников ТЛЧ-60! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Тим 27 сен 2021, 08:54
Сербия
Кабел(Нови Сад) - чемпион
Полёт (Любич) - кубок
Пролетер (Зреньянин)
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3359
Благодарностей: 503
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 07:17
Рейтинг: 612
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение РОМАНОВ 29 сен 2021, 18:34
Прошу поправить заявку участников от Гваделупы: АЖСС Сент (Тер-де-О), Ред Стар (Бе-Махо) и Л'УНАР.
РОМАНОВ
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 1459
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 06:33
Рейтинг: 487
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Хаппарастик (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение meedel 30 сен 2021, 21:49
Намибию на ТЛЧ-60 заявить ещё можно? viewtopic.php?f=189&p=6867255#p6866194
meedel
Президент ФФ Намибии
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 693
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:36
Откуда: Małomice
Рейтинг: 522
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 01 окт 2021, 07:20
meedel писал(а):Намибию на ТЛЧ-60 заявить ещё можно? viewtopic.php?f=189&p=6867255#p6866194
Намибия принята в число участников ТЛЧ-60! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 04 окт 2021, 07:46
Результаты раунда стыковых матчей
 Раунд стыковых матчей:
Погронье (Словакия) - Наша Компания (Астана, Казахстан) (2:1; 3:1) 3:4
Пролетер (Зреньянин, Сербия) - Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) (0:2; 3:1) 1:5

 Список участников ТЛЧ-59 (групповой этап):
1. Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) - 7,338
2. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - 2,330
3. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - 1,663
4. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) - 1,538
5. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) - 0,000
6. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана) - 0,000
7. Ашанти Голд (Обуаси, Гана) - 0,000
8. Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) - 0,000
9. Спартак (Трнава, Словакия) - 0,000
10. Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) - 0,000
11. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа) - 0,000
12. Полёт (Любич, Сербия) - 0,000
13. Кабел (Нови Сад, Сербия) - 0,000
14. Кайрат (Алматы, Казахстан) - 0,000
15. Женис (Нур-Султан, Казахстан) - 0,000
16. Наша Компания (Астана, Казахстан) - 0,000

 Распределение по группам:
Группа А:
1. Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
2. Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
3. Спартак (Трнава, Словакия)
4. Кабел (Нови Сад, Сербия)
Группа Б:
1. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
2. Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)
3. Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
4. Кайрат (Алматы, Казахстан)
Группа В:
1. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
2. Ашанти Голд (Обуаси, Гана)
3. Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
4. Женис (Нур-Султан, Казахстан)
Группа Г:
1. АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
2. Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
3. Полёт (Любич, Сербия)
4. Наша Компания (Астана, Казахстан)
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Opikol 08 окт 2021, 22:30
кто с кем играет в первом туре?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Профи
 
Сообщений: 651
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 01 май 2021, 10:44
Рейтинг: 546
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Л'УНАР (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 09 окт 2021, 18:11
Opikol писал(а):кто с кем играет в первом туре?
Ох, совсем забыл расписание матчей выложить {facepalm} Сейчас пишу с телефона - поэтому пока так, за что прошу прощения:
1 тур: 1-4, 2-3. 2 тур: 1-3, 2-4. 3 тур 1-2, 3-4
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 10 окт 2021, 16:12
Результаты 1-го тура:
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр
Вере Юнайтед - Кабел
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед
Спартак Тр - Кабел

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар
Эльмина Шаркс - Кайрат 
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс
Ред Стар - Кайрат

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР
Ашанти Голд - Женис 
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд
Л'УНАР - Женис 

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт 
Татран К/над К - Наша Компания
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К
Полёт - Наша Компания

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 4:0 1 0 0 4 0 4 3 1
Вере Юнайтед Х 2:2 0 1 0 2 2 0 1 1476 2
Спартак Тр 2:2 Х 0 1 0 2 2 0 1 3173 3
Кабел 0:4 Х 0 0 1 0 4 -4 0 4

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 2:5 0 0 1 2 5 -3 0 3
Эльмина Шаркс Х 5:1 1 0 0 5 1 4 3 1
Ред Стар 1:5 Х 0 0 1 1 5 -4 0 4
Кайрат  5:2 Х 1 0 0 5 2 3 3 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 1:2 0 0 1 1 2 -1 0 4
Ашанти Голд Х 3:3 0 1 0 3 3 0 1 2838 3
Л'УНАР 3:3 Х 0 1 0 3 3 0 1 1966 2
Женис  2:1 Х 1 0 0 2 1 1 3 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 3:2 1 0 0 3 2 1 3 1
Татран К/над К Х 1:1 0 1 0 1 1 0 1 1207 2
Полёт  1:1 Х 0 1 0 1 1 0 1 1851 3
Наша Компания 2:3 Х 0 0 1 2 3 -1 0 4


 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 1,667 24,584
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 0,333 20,416
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 0,667 6,417
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 0,333 4,833
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 1,333 2,833
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 1,667 1,667
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 11 окт 2021, 08:13
Важные новости касательно ТЛЧ-60!
Текущий розыгрыш ТЛЧ будет последним, который проводим по системе "турнирные матчи". В 60-м сезоне переходим на формат "товарищеская швейцарка".
В ТЛЧ-60 примут участие 28 команд (победитель ТЛЧ-59 и 27 команд согласно таблице рейтинга на конец 58 сезона).
 Таблица рейтинга:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 ИТОГО ТЛЧ-60
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 22,917 4
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 20,083 4
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 5,750 3
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 4,500 3
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 1,500 3
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
7 Гуам 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
8 Египет 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
9 Венгрия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2
10 Намибия 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2

28 команд будут разделены на 4 группы по 7 команд и сыграют три тура. В финал из групп выходят по две лучшие команды и также за три тура выявят победителя.
Последний раз редактировалось Armando 18 окт 2021, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Barrem отметил этот пост как понравившийся.
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Re: Товарищеская Лига Чемпионов-59
Сообщение Armando 18 окт 2021, 10:13
Результаты 2-го тура:
 Группа А:
1 тур: 09/10
Тано Бофоакуа - Кабел (3:0; 0:1) 4:0
Вере Юнайтед - Спартак Тр (2:0; 2:0) 2:2
2 тур: 17/10
Тано Бофоакуа - Спартак Тр (1:0; 2:1) 2:2
Вере Юнайтед - Кабел (2:0; 0:0) 2:0
3 тур: 24/10
Тано Бофоакуа - Вере Юнайтед
Спартак Тр - Кабел

 Группа Б:
1 тур: 09/10
Барбикан ФК - Кайрат (2:2; 3:0) 2:5
Эльмина Шаркс - Ред Стар (3:1; 0:2) 5:1
2 тур: 17/10
Барбикан ФК - Ред Стар (4:1; 1:1) 5:2
Эльмина Шаркс - Кайрат (1:0; 2:1) 2:2
3 тур: 24/10
Барбикан ФК - Эльмина Шаркс
Ред Стар - Кайрат

 Группа В:
1 тур: 09/10
Фого Юнайтед - Женис (1:0; 2:0) 1:2
Ашанти Голд - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
2 тур: 17/10
Фого Юнайтед - Л'УНАР (2:1; 2:1) 3:3
Ашанти Голд - Женис (1:2; 1:0) 1:3
3 тур: 24/10
Фого Юнайтед - Ашанти Голд
Л'УНАР - Женис 

 Группа Г:
1 тур: 09/10
АЖСС Сент - Наша Компания (2:0; 2:1) 3:2
Татран К/над К - Полёт (0:0; 1:1) 1:1
2 тур: 17/10
АЖСС Сент - Полёт (2:1; 1:1) 3:2
Татран К/над К - Наша Компания (1:1; 2:2) 3:3
3 тур: 24/10
АЖСС Сент - Татран К/над К
Полёт - Наша Компания

 Турнирные таблицы:
 ГРУППА А:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Тано Бофоакуа  Х 2:2 4:0 1 1 0 6 2 4 4 1
Вере Юнайтед Х 2:2 2:0 1 1 0 4 2 2 4 2
Спартак Тр 2:2 2:2 Х 0 2 0 4 4 0 2 3
Кабел 0:4 0:2 Х 0 0 2 0 6 -6 0 4

 ГРУППА Б:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Барбикан ФК Х 5:2 2:5 1 0 1 7 7 0 3 3
Эльмина Шаркс Х 5:1 2:2 1 1 0 7 3 4 4 1
Ред Стар 2:5 1:5 Х 0 0 2 3 10 -7 0 4
Кайрат  5:2 2:2 Х 1 1 0 7 4 3 4 2

 ГРУППА В:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
Фого Юнайтед Х 3:3 1:2 0 1 1 4 5 -1 1 3
Ашанти Голд Х 3:3 1:3 0 1 1 4 6 -2 1 4
Л'УНАР 3:3 3:3 Х 0 2 0 6 6 0 2 2
Женис  2:1 3:1 Х 2 0 0 5 2 3 6 1

 ГРУППА Г:
КОМАНДА 1 2 3 4 В Н П ЗМ ПМ РМ О Vs М
АЖСС Сент Х 3:2 3:2 2 0 0 6 4 2 6 1
Татран К/над К Х 1:1 3:3 0 2 0 4 4 0 2 2
Полёт  2:3 1:1 Х 0 1 1 3 4 -1 1 4
Наша Компания 2:3 3:3 Х 0 1 1 5 6 -1 1 3


 Рейтинг федераций:
М ФЕДЕРАЦИЯ 55 56 57 58 59 ИТОГО
1 Гана 6,250 2,750 5,250 8,667 2,333 25,250
2 Ямайка 3,000 6,500 6,250 4,333 2,000 22,083
3 Словакия 0,000 0,000 2,750 3,000 1,333 7,083
4 Сербия 0,000 0,000 0,000 4,500 0,333 4,833
5 Гваделупа 0,000 0,000 0,000 1,500 2,333 3,833
6 Казахстан 0,000 0,000 0,000 0,000 3,000 3,000

Стали известны первые участники плей-офф: свои группы досрочно выиграли Женис из Казахстана и АЖСС из Гваделупы!
Armando
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 1512
Благодарностей: 318
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 07:36
Рейтинг: 554
 
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Толлиганг Аграгами (Калькутта, Индия)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Товарищеские Матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1