Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 05 авг 2010, 14:46
Я уж давно подал))) Попытка - не пытка)))
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 05 авг 2010, 19:34
Region писал(а):Nikitos: Похоже что так... Выставлю свою кандидатуру на молодежку, не выберут буду бороться за Юниорку
Region, а может стоит отдохнуть в этом сезоне? У тебя в прошлом сезоне была очень сильная сборная но под твоим руководством она просто опозорилась... на критику со стороны других менеджеров ты не реагировал. Отмазка по поводу того что менеджеры не меняют форму, то это тебе минус что не смог договорится... тренеры юниорок физу всегда выводили такую какая им нужна была, да и тактических косяков в матчах у тебя было предостаточно! :beer:
Последний раз редактировалось Frodich 06 авг 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 06 авг 2010, 18:10
Frodich писал(а):
Region писал(а):Nikitos: Похоже что так... Выставлю свою кандидатуру на молодежку, не выберут буду бороться за Юниорку
Region, а может стоит отдохнуть в этом сезоне? У тебя в прошлом сезоне была очень сильная сборная но под твоим руководством она просто опозорилась... на критику со стороны других менеджеров ты не реагировал. Отмазка по поводу того, что менеджеры не меняют форму, то это тебе минус что не смог договорится... тренеры юнеорок физу всегда выводили такую какая им нужна была, да и тактических косяков в матчах у тебя было предостаточно! :beer:
Полностью согласен, даже как-то обидно. Был у нас как-то тренер юниоров, тоже занял последнее место (могу ошибаться, но суть не в том какое место последнее или предпоследнее) с неслабой командой. Я ничего не имею против лично, но лучше коней попридержать. Отчета за прошлый сезон я не увидел на форуме, чтобы понять из-за чего такой жидкий абсер.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 07 авг 2010, 21:03
Даааа, без команды из д1, занять место тренера какой-нибудь из сборной Швеции почти не реально.
В националку выбрали новичка швецкого чемпионата.
В молодежку выбирают тренера который 2 года подряд руководил сборной и не показал с ней результатов.
Хоть бесусловно старался.
Ничего против не имею к кандидатам, но мне просто интересно из каких соображений делается выбор?
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 07 авг 2010, 22:18
Из соображений: "что это за фигня тут вылезла? Мне надо отправить составы... так, проголосовать, самый сильный состав сверху страницы, за него и проголосую, только дайте мне состав отправить".
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение PusherAL 07 авг 2010, 22:32
я так голосую за того у кого рейтинг менеджера выше, считаю что это самый объективный показатель
PusherAL
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 09 авг 2010, 08:09
Если в молодежке в основном игроки с солнечными спецухами, не будет ли лучше иметь в составе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312385 , вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431589 ?
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 09 авг 2010, 09:20
Ну что можно сказать, косяки тактические были. А вот что касается изменений физы то увы и ах... Их не было... И менеджеры не очень то шли на контакт. Но с себя ответственности не снимаю... Буду бороться....

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
По игроку согласен и в первую же возможность он будет заменен...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 09 авг 2010, 13:19
Надо решать всей федерацией вопрос о том если человек не добивается высот со сборной, то он должен отдохнуть хотя бы сезон. А то получается делаем сильный состав потом заменяем при первой возможности. Я когда выбираю состав исхожу из того насколько мне игрок будет полез с самой первой игры, а не по силе общего состава.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 451
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 09 авг 2010, 13:31
Region писал(а):Ну что можно сказать, косяки тактические были. А вот что касается изменений физы то увы и ах... Их не было... И менеджеры не очень то шли на контакт. Но с себя ответственности не снимаю... Буду бороться....
Aleksei Kuleshov 0 сообщений - если так и дальше будет, то естесственно физу тебе никто не поменяет. Ты сначала попроси, а потом уже говори, что "менеджеры не очень то шли на контакт", а не разглагольствуешь, что это мы плохие и не меняем сами физу. ПОчему-то Spade отметил менеджеров-владельцев юниоров, что никто не отказал ему на изменения физы.А все потому что он искал контакт, и ему персонально мало кто писал о том, что давай я тебе физу поменяю на ту, которая тебе нужна.
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 09 авг 2010, 14:56
Я с себя вины не снимаю...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 09 авг 2010, 15:20
Ну я вот сейчас прошлые матчи на скорую руку посмотрел.
Половина матчей игралось нормой, последний матч вообще британью, (1500 на матч это почти юниоры =)) )
При спартаке ЛВ и РВ не нужны.
Ну собственно надеюсь в сборной будет отсутствовать понятие сыграть нормой, появится адекватная стилю расстановка и отстутствие автосоставов. Ну и контакт с менеджерами и надеюсь сами менеджеры тоже будут изъявлять желание сменить форму. Мой ЛМ будет готов, только написать надо когда и на какую физу сменить. Чтобы не получилось так, что я сменил, а на матч он не вышел. Ну и если владельцы Цф-ов будут совсем жадными на физу, то помочь может Энбум, тем более он спокойно может вытеснить из состава некоторых заявленных.
Удачи тренеру! :beer:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 10 авг 2010, 06:21
Nikitos: спасибо будем на связи...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 13 авг 2010, 07:16
И кто скажет за кого голосовать... Тренеры клубов 4- дивизиона... Неужели юниорка наша никому не нужна? Это же подрастающее поколение...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 13 авг 2010, 10:54
скажу одно сборная нужна. выигрывать собираюсь как можно больше.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 451
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция