Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 20 мар 2014, 08:25
с сегодняшнего дня отменили плату за пред и после матчевые комментарии!
что думаете по этому поводу?
лично мое мнение, нет надобности теперь вообще писать эти комментарии, так как раньше хоть какое было поощрение, которое можно было перекинуть своей команде!
я согласен со штрафом за нарушение, но вот отменять плату, странное решение выхода из проблемы!
из новостной ленты: Мы считаем, что те, кому интересно именно общение, и дальше будут писать комментарии, у остальных - просто отпадёт надобность в нарушении правил по написанию комментариев". думаю те кто хочет общаться и в личке пообщается!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 20 мар 2014, 09:18
jhonizaha писал(а):с сегодняшнего дня отменили плату за пред и после матчевые комментарии!
что думаете по этому поводу?
лично мое мнение, нет надобности теперь вообще писать эти комментарии, так как раньше хоть какое было поощрение, которое можно было перекинуть своей команде!
я согласен со штрафом за нарушение, но вот отменять плату, странное решение выхода из проблемы!
из новостной ленты: Мы считаем, что те, кому интересно именно общение, и дальше будут писать комментарии, у остальных - просто отпадёт надобность в нарушении правил по написанию комментариев". думаю те кто хочет общаться и в личке пообщается!

Что?! За чем так делать? На мой взгляд это глупое решение!
И наверное следующие будут обзоры, так как некоторые там пишут тоже ради денег. Разве нет?
И в конкурсах теперь участвовать будут президенты и тренеры сборных и те, кто будут писать обзоры, а таких очень мало. Форум умрет окончательно.
А фонд, кто уже будут кидать туда, те же президенты и тренера сборных?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 20 мар 2014, 09:49
Ну на счет смерти форума это нет, конечно, а в остальном... Довольно большой минус к личному счету получаем. Может руководство пробует заставить писать больше обзоров, лишая халявного заработка на комментах?
П.С. сам комментировать тоже не буду теперь. Хоть я никогда и не копировал, не писал не по теме, старался общаться с соперником или анализировать матч, но я все равно это делал ради денег (за исключением 2-3 игр в сезон максимум с историческими интересными противниками)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 20 мар 2014, 10:21
Это очень сильно напоминает перестроечные времена, когда ради борьбы с пьянством, вырубали виноградники... дурдом полный, необдуманное и глупое решение :molot:
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение jhonizaha 20 мар 2014, 14:27
у нас в федерации как минимум уже 4 против, не знаю какие там против и за были, но я тоже не буду писать! на это уходит как-то много времени, да было интересно проанализировать игру, сделать какие-то выводы, но максимум кто это прочитает 2 человека участвующих в матче, но плюс один кто мимо пробегал! но смысл это теперь делать если нет куша?
писать обзоры, достаточно утомительно, пару раз брался за это дело, но как-то уж фантазии не хватает :-) да и вознаграждение за них 50 тыс., тогда как за матч можно было получить 20!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 21 мар 2014, 12:53
;( тоже не буду писать! :shock:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 мар 2014, 09:44
Вчера в качестве эксперимента написал пару послематчевых комментариев в 2 командах. Оценили и оплатили в полной мере :) Если так они будут работать то в принципе не плохо. Вопрос в другом. На сколько их хватит так оценивать? :)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 22 мар 2014, 09:49
Мда... А в КЛК все тихо, никто даже не оценит, так как играют автосоставы... в большинстве матчей.
Надо выходить на профессиональный уровень. Может быть даже обзоры напишу :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 мар 2014, 09:56
VAG писал(а):Мда... А в КЛК все тихо, никто даже не оценит, так как играют автосоставы... в большинстве матчей.
Надо выходить на профессиональный уровень. Может быть даже обзоры напишу :)
Ждем ждем :)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 22 мар 2014, 10:02
Если я правильно понял, то в лучшем случае за обзор заплатят 375к.
А это уже намного лучше, чем раньше было :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 22 мар 2014, 14:05
VAG писал(а):Мда... А в КЛК все тихо, никто даже не оценит, так как играют автосоставы... в большинстве матчей.
Надо выходить на профессиональный уровень. Может быть даже обзоры напишу :)
Обзоры на КЛК? Это как?
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 22 мар 2014, 14:42
Я хотел сказать, что когда выйду в 4-й дивизион, тогда возможно и напишу обзоры
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 26 мар 2014, 00:55
Всем привет!!!!! Ребята кто в курсе напишите в личку какой минимальной силы придет игрок на первом уровне спорт школы????? Да и вот ещё что какой минимальный возраст игроков школы 16????? Спасибо!!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение victor176 26 мар 2014, 01:02
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Ребята кто в курсе напишите в личку какой минимальной силы придет игрок на первом уровне спорт школы????? Да и вот ещё что какой минимальный возраст игроков школы 16????? Спасибо!!!!!!

Да, минимальный возраст 16 лет. А остальное здесь: http://www.vsol.info/rules.php?page=103#p34
victor176
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 26 мар 2014, 01:32
victor176 писал(а):
vdx писал(а):Всем привет!!!!! Ребята кто в курсе напишите в личку какой минимальной силы придет игрок на первом уровне спорт школы????? Да и вот ещё что какой минимальный возраст игроков школы 16????? Спасибо!!!!!!

Да, минимальный возраст 16 лет. А остальное здесь: http://www.vsol.info/rules.php?page=103#p34

Спасибо Виктор!!!!! Удачи!!!!!
vdx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция