Юниорская сборная, сезон 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 17 ноя 2009, 14:27
Начинаем новый сезон.
В этой теме будем рассматривать нашу младшую сборную.

Всем менеджерам, кто хочет, чтобы его игроки играли за сборную советую регулярно сюда заглядывать.
Здесь можно сравнить своего игрока с игроками сборной и кандидатами на место в сборной.

Понять самому или посоветоваться как своего игрока дорастить до уровня сборной.
Предварительный список кандидатов уже составлен.

Крайне рекомендую максимально тренировать игроков во время КМ, чтобы они уже усилились к началу сезона игр сборной.
Особенно обращаю внимание, что пока мы не знаем, как будет выглядеть физ.центр.
Если окажется, что теперь будем всем игрокам менять физу индивидуально, то думаю для сборников это будет неплохой поддержкой, но надо будет с каждым из тренеров проговаривать наличие смен формы. Да и считать придется больше, ведь нельзя будет ее просто сменить, а придется менять заранее направление формы.

Таблица с перечнем основных кандидатов на место в сборной по ссылке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html

Предварительный анализ показывает, что сборная этого сезона пока совсем немножко отстает от уровня сборной прошлого сезона, но если побыстрее подтянуть игроков на тренировках, то будет вполне боеспособна.

Конечно, многое зависит от жеребьевки отборочного турнира и от тренера команды, который ею будет руководить.
Прошу менеджеров принять активное участие в игре сборной и тогда нам сопутствует успех.
Желаю сборной удачи.

PS. Здесь же в теме можно предлагать свои кандидатуры на пост тренера юниорки.
Я пока не решил, буду ли претендовать на эту роль. Если будут достойные кандидатуры, то мне будет проще с чистой совестью возглавить другую сборную.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение хулиган 17 ноя 2009, 19:40
с чистой совестью надо возглавить эту сборную, мой голос я уже говорил, куда пойдет. Солини и Фальк получат по Л4 сразу как выйду из минуса, Енгу докачаю тоже Л4. Еще одна спецуха скорее всего пойдет Солини, т.к. для него реальная возможность играть в основе в отличии от Фалька
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение NJoy 17 ноя 2009, 23:06
Мне надо просто курировать сборную юношескую ДР Конго.
Если с братом договорюсь (он у нас за Эстерсунд играет) и он захочет порулить сборной, то возможно тогда мы с ним попробуем возглавить и тут и там сборные. Тогда я по сути буду в курсе дел обеих команд.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение Che_16 17 ноя 2009, 23:09
ты молодец. так держать. приятно смотреть на твою работы
Che_16
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение Дон Антон 17 ноя 2009, 23:45
Воротчику Линдебергу постараюсь и Л4 и баллы вкачать за КМ, ежели получится выйти из минуса
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение NJoy 09 дек 2009, 21:38
Я сам заявку на сборную не подаю, так сложилось. Но мой брат отправляет заявку на пост тренера (Whalexi, тренер Эстерсунда). Я лично буду голосовать за него и если его выберут, то буду продолжать участвовать активно в работе над молодежью и буду в курсе всех дел сборной. Все-таки в прошлом сезоне сам с ним регулярно советовался, когда управлял сборной.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение WhaleXi 09 дек 2009, 21:55
В прошлом сезоне сборной руководил Вадим - мой брат.

В прошлом сезоне Вадим со мной советовался, когда играл в матчах сборной, в этом - моя очередь советоваться с ним :)

Так сложилось, что в этом сезоне он не участвует в выборах, поэтому я подаю заявку на юношескую сборную.

Конечно, самое главное, и наше выступление будет успешным, если будем вовремя менять и поддерживать нужной форму сборникам, что зависит от менеджеров, игроки которых попадут в заявку сборной. Надеюсь с неменьшим, чем мой брат усердием, заботиться и напоминать менеджерам команд о необходимости сделать ту или иную форму игрокам сборной. Одним словом, надоедать буду как брат :)

Хоть и участвовал заочно в успехе сборной в прошлом сезон, но полагаю, что повторить результат прошлого сезона будет трудно, многое будет зависеть от жеребьевки.

Тренеры! Докачиваем игроков в период КМ, ну а кто не успел, прокачивайте в перерывах между играми сборных.

Всем Удачи, надеюсь на вашу поддержку. Спасибо.

P.S. Таблицe с перечнем основных кандидатов на место в сборной приведу в следующем посте. Заявку уже подал, сейчас досоставлю таблицу.
WhaleXi
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение Дон Антон 12 дек 2009, 11:18
У лидирующего сейчас Алексея Лопаткина aka Spade не увидел своего воротчика в сборной Линдеберга. Странно, неужели 19/66 Л В2 К лучше, чем 18/63 В3 Р Л4 Ат? Тем более с текущей еще тренировкой?
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение хулиган 12 дек 2009, 13:36
лучше промолчу, а то язык мой - враг мой....нет, не лучше, 18 63 с кучей спецух намного перспективнее и тем более сильнее по силе
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение NJoy 12 дек 2009, 16:54
Дон Антон писал(а):У лидирующего сейчас Алексея Лопаткина aka Spade не увидел своего воротчика в сборной Линдеберга. Странно, неужели 19/66 Л В2 К лучше, чем 18/63 В3 Р Л4 Ат? Тем более с текущей еще тренировкой?

Это риторический вопрос. Ответ не требуется, он и так понятен.

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 17 секунд:
Ну что ж
ВТорой попытки у нас с братом не получилось... Жаль.
Но в любом случае сборная в надежных руках.
Алексей Лопаткин aka Spade - очень достойный тренер. Желаю ему удачи и вручаю флаг юниорки :)
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение WhaleXi 13 дек 2009, 05:48
Спасибо всем, кто голосовал за меня.

Вместе с тем присоединяюсь к своему брату и желаю избранному тренеру сборной удачи и хорошей работы с командой.

Удачи, будем верить в наши сборные!
WhaleXi
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение NJoy 18 дек 2009, 10:14
По сложившейся привычке слежу за сборной юношеской...
Жеребьевка для нас очень удачная.

1. Швеция 1173
2. Ирландия 1152
3. Андорра 937
4. Украина 1011
5. Казахстан 1106
6. Бельгия 994
7. Хорватия 1142
8. Дания 1061

Думаю, что выход из группы - задача минимум.
Алексею предстоит нелегкий сезон. Играть предстоит в качестве фаворита группы, а это значит, что будет непросто.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение хулиган 20 дек 2009, 19:35
3 юниора в сборной, думаю, что это очень даже не плохо))
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение хулиган 27 дек 2009, 22:41
блин, опять Енг отличился результативным ударом и не получил балл((((( конечно странно, что без голевого паса, потому что именно в этом компоненте он постоянно отличается. А так приятно, что фактически два игрока, выросших в Д4 играют бок о бок на месте опорников. Хороший матч, пусть мои и не набрали, еще возьмут свое, пока хорошо, что победили, молодцы
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская сборная, сезон 16
Сообщение Frodich 27 дек 2009, 23:13
Мой Главас, наоборот отличился пасом, хотя в основном забивает! Поздравляю тренера юношей с удачным стартом и для усиление сборной, Главасу натренерую еще одну спецуху....
Frodich
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция