Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение comando 12 мар 2010, 22:21
Здравствуйте менеджеры ФФ Швеции! А точнее представители третьих дивизионов нашего чемпионата! :beer:
Лазил я тут по форуму и не нашёл темы о третьем дивизионе Швеции,непорядок. Поэтому создаю эту тему, в которой предлагаю отписываться всем менеджерам, чьи команды выступают или будут выступать в будущем сезоне в одном из третьих дивизионов D3-А и D3-B. Предлагаю обсуждать здесь планы на предстоящий сезон, мысли по развитию команд, мнения о чемпионате, да и просто знакомится и проводить время за приятным общением! :beer:

Начну с себя:
команду получил 3 дня назад, БК Лунд из одноимённого города. Провёл всего одну игру, но очень важную. Благодаря победе в серии послематчевых пенальти по сумме двух встреч переиграли ФК Вирестад, тем самым продлив своё пребывание в D3 ещё на сезон. Увеличил стадион до 39000 мест. Планы на следующий сезон очевидны: сохранение места в D3, скорее всего опять придётся играть в переходняках. Следующий сезон для нас будет ещё сложнее, уходит на пенсию Эмиль Альрикссон, а это нехилое ослабление в линии атаки, теряем основного нападающего. Плюс не за горами уход Маркус Вестерлунд и Отто Мартлер, и если на позицию вратаря есть достойная замена в лице Николай Лаптеакру, то позиция правого защитника под большим вопросом. Эти два ухода также ещё сильнее ослабят команду. Вообще команде нужно омоложение, нужно воспитывать молодёжь. Будем работать в этом направлении.
comando
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение skiilz 12 мар 2010, 23:03
Всем привет)))Руковожу командой ИФ Бренес не очень давно))принял руководство когда команда была на 5 месте в Д4) а к концу чемпа зацепился за 3 строчку)А вот теперь вывел её в Д3 через стыки))стадион у нас вмещает 70,000 зрителей думаю бабла мы с него не плохо поднимем))))самые проблемные позиции у меня крайние защитники))Там просто дыра огромная))если эту дыру залотаем то будем в середине таблицы держаться))В стыках очень уверенно прошёл своего оппонента с разницей 4:0)))
skiilz
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Дон Антон 12 мар 2010, 23:03
Правильная тема :beer: :beer:
Позволю себе не описывать свои сильные и слабые стороны, пусть будет сюрпризом (ну для тех, кто не будет изучать))
Дон Антон
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение triiks 13 мар 2010, 00:37
skiilz писал(а):стадион у нас вмещает 70,000 зрителей думаю бабла мы с него не плохо поднимем))))
А с 69тысячного даже чуть больше бабла поднимешь :-)
triiks
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение NJoy 13 мар 2010, 08:52
Ну эта тема прям и для меня тоже :)
Остается все меньше команд, которые за всю историю играли только в Д3. Моя -одна из них :)
Правда ещё два сезона назад задумался о том, чтобы подняться повыше, вот и в этом сезоне мысль была, но не сложилось.
Видимо надо трофей выиграть...
NJoy
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Дон Антон 13 мар 2010, 10:08
Остается все меньше команд, которые за всю историю играли только в Д3. Моя -одна из них
Стабильность, куда ж лучше)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение хулиган 13 мар 2010, 12:06
так, так, так, что-то я не нахожу в своих трофея кубка вызова, надо будет в 18м сезоне это исправлять :wise:
хулиган
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение NJoy 04 май 2010, 18:52
Не пора ли апнуть топик?

Собственно, вопрос:
Кто планирует выход в Д2 в этом сезоне?

Я вроде надеюсь добиться наконец-то этой цели в этом сезоне, если, конечно, не постигнет неудача.
NJoy
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение хулиган 04 май 2010, 18:54
давно пора, а то уже 1й по силе в диве. А вот в Д2 вообще делать нефиг)))
хулиган
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение BETTEROK 04 май 2010, 19:13
Планирую я в Д2, так как команда 1-я в своем диве по С11 со спецухами... вот теперь грамотно пропланируем матчи, думаю проблем особых не возникнет.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Frodich 04 май 2010, 20:52
С пьнкой и работой провалил, начало чемпионата но все таки планирую выходить в д-2 ато уже недобираю балы, развитие команды немножко тормозится.
Frodich
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Дон Антон 05 май 2010, 00:23
Я тоже планирую в Д2 ломануться, правда не в этом сезоне, и не в следующем, там бы дай бог вернуться из Д4 сюда 8)
Дон Антон
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение cleric 05 май 2010, 14:43
Если бы я был в Д3-Б, то тоже выход в Д2 считал бы очень вероятным, а так придётся попотеть. Всё-таки пожребили нас :beeee:
cleric
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Alexey 05 май 2010, 14:49
Извиняюсь за вторжение в этот топик. Я из Д2, Моя команда Норрчепинг один из главных лидеров в Д2, в этом сезоне планирую в Д1...Старт чуть незаладился, а так вроде всё ок!!! Сдесь в Д2 борьба жёсткая.
А вот в Д2 вообще делать нефиг)))
Конечно в Д2 очень тяжело командам которые вышли из Д3, ну согласись Хулиган что именно в Д2 ты неплохо, даже очень хорошо прокачаешся, и если даже ты вылетиш в Д3, то думаю будешь снова стремиться в Д2... :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение хулиган 05 май 2010, 16:27
ну хз пока не прокачиваюсь. Один матч выиграл, вообще минусанули :mg: :mg: А второй, когда играл основой, то взяли старперы, а молодой потерял. Если старперы будут только брать плюсы, то толку будет мало от Д2
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция