Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роналдо9 17 май 2010, 22:18
руковожу этой командой только второй день. я попытаюсь не вылететь из д3 .
роналдо9
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Дон Антон 19 май 2010, 23:39
Судя по всему в Д3-А прямой вылет мне не грозит. Брюнесу, а особенно Норрбю нужно срочно что-то менять, ибо такими темпами они скоро окажутся в Д4...
Дон Антон
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение хулиган 20 май 2010, 01:33
Антон, почему такое низкое место с такой амбициозной командой??
хулиган
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Дон Антон 20 май 2010, 10:50
Ну амбиции надо подкреплять силой состава, а этого пока не хватает, в этом сезоне постараюсь закрепиться в трешке, а там талантливую молодежь можно будет начать вводить в состав, считайте нас темной лдошадкой на след сезон (если не вылетим)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение NJoy 24 июн 2010, 00:00
Ну вот и настала мне пора попрощаться с третьим дивизионом.
Как минимум сезон я проведу в Д2. Хотя хотелось бы и больше.... (В идеале, конечно, вообще не хотелось бы возвращаться в Д3 - в мою колыбель)
Роо прошла большой путь.
Надеюсь, что лучшее у этой команды ещё впереди.
И очень приятно, что игроки, сделавшие команде имя ещё играют, и будут не на последних ролях в команде в Д2 в следующем сезоне.
NJoy
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение Snegov1k 25 июн 2010, 22:48
Поздравляю Нджоя )

И тихо радуюсь за себя - дебютный сезон в д3 и я до сих пор имею шансы на переходные в д2)
Snegov1k
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение NJoy 28 июн 2010, 22:11
Поздравляю Максима Козлова aka cleric с победой в Д3.
Наши с тобой команды последнее время играют бок о бок, и вот также одновременно мы выиграли трофеи и в следующем сезоне встретимся снова друг с другом. На этот раз в Д2.
NJoy
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение cleric 29 июн 2010, 08:46
NJoy писал(а):Поздравляю Максима Козлова aka cleric с победой в Д3.
Наши с тобой команды последнее время играют бок о бок, и вот также одновременно мы выиграли трофеи и в следующем сезоне встретимся снова друг с другом. На этот раз в Д2.
Спасибо :beer: Я тебя тоже поздравляю с победой!!!!!!! Долго я шёл к этому. И в стыковых играл, но не везло. И сейчас, наконец, прошёл ровно весь сезон. Конечно, победил, в основном благодаря лидеру команды, которого обменял в начале сезона. Теперь он имеет шанс выиграть все номинации в дивизионе. Символично, что чемпионство обеспечил в свой 25-й День рождения. Спасибо всем соперникам, надеюсь в этой теме буду отписываться теперь нескоро ;)
cleric
 
 
 

Re: Третьедивизионщики объединяйтесь! (D3A-D3B)
Сообщение хулиган 29 июн 2010, 10:34
вот бы мне еще остаться в Д2 :-)
хулиган
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция