Национальный Фонд ФФ Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 13:01
Я решил создать Национальный фонд, так как мы планируем развивать федерацию. Вся бухгалтерия будет вестись при всех менеджерах.
Изображение
Я предлагаю:
1. Взнос - от 100К с каждого менеджера и тренера сборной
2. За фонд отвечаю я. Процедуру предлагаю такую - ответственный за фонд в этой теме сообщает кто и кому должен перевести взнос и в каком количестве. Все взносы согласуются заранее. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов
- стимулирование написание обзоров(доплата)
- развитие юниоров

Взносы:
1. Пастыръ - 300К
Последний раз редактировалось пастыръ 07 авг 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
пастыръ
 
 
 


Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение PusherAL 07 авг 2011, 13:29
Что то мне подсказывает, что это дохлый номер
PusherAL
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 13:32
Нет. Это поможет избежать путаницы и видеть куда уходят деньги и на что. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение PusherAL 07 авг 2011, 13:55
Я имел ввиду взносы :-) , не думаю что будет много желающих тратить деньги на федерацию
PusherAL
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 07 авг 2011, 14:38
Деньги пойдут не только на федерацию, но и на сборные. А также будет оказываться помощь менеджерам качающим юниоров и просто новичкам.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение PusherAL 08 авг 2011, 20:25
я вот не качаю юниоров и мне нет смысла вкладывать деньги в конкурентов, а тем более в новичков , здесь каждый сам за себя, без обид :beer:
PusherAL
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 22 авг 2011, 11:13
Ну тогда помощи ни откого не жду. Мы в федерации одно целое.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение ohrim65 22 авг 2011, 15:08
Я предлагаю с созданием фонда не спешить. Вполне вероятно,что может выйти такая-же лажа,как и со скаут-центрами. Если фонды будут работать,предлагаю деньги тратить только на прокачку юниоров-сборников. Таково моё мнение. :???:
ohrim65
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 22 авг 2011, 15:19
Все будет начинать работать постепенно. А какой ты готов внести взнос?
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение ohrim65 22 авг 2011, 15:33
100К вполне приемлемая сумма.
ohrim65
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 22 авг 2011, 16:25
боюсь, что на развитие юниоров это очень маленькая сумма
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение ohrim65 22 авг 2011, 18:03
Сумма может быть и другой. Всё зависит от того, сколько менеджеров будут готовы поддерживать фонд федерации. И вообще, надо всё тщательно подсчитать сколько средств понадобится.
ohrim65
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 22 авг 2011, 18:13
Главное чтобы вы вносили деньги в фонд, а там разберемся сколько и на что потратить.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение Samiley rabbit 23 авг 2011, 12:01
Я думаю, что деньги на прокачку юниоров дохлый номер, поскольку большинство их не качает, а платить кому-то не пойми за что тоже не хочеться. Единственное, что я могу предположить еще сработает это бонусы за обзоры и разного рода конкурсы, мотивирующие развитие клубов!
Samiley rabbit
 
 
 

Re: Национальный Фонд ФФ Швеции
Сообщение пастыръ 23 авг 2011, 12:21
Фонд пока не работает, так как админы там что то исправляют. Переводить деньги будем на развитие федерации и сборных. Самая главная задача это прокачка юниоров для сборной и повышения власти наших сборных на мировой арене. Если мы хотим развивать федерацию, то деньги в это надо вкладывать. Даже могу сказать, что наши сборные очень слабы и не могут тягаться с грандами, но это надо исправлять. Деньги также пойдут на обзоры, конкурсы, газету и т.д.
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция