Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Region 24 ноя 2011, 18:43
Начинаем набор в конкурс Плюс/Минус на матчи Чемпионата Швеции-24 (30 матчей). Считаются все баллы +\-.
Взнос 100к, призовой фонд будет распределен среди 3 первых мест в соотношении 50-30-20% по окончании турнира.
(Только теперь что бы не ждать, мы переводим денежные средства мне, а по окончании турнира) я их распределяю + от меня лично будет взнос 300К, возможно рассмотрение других вариантов. Делается это для того что бы не было должников.



Подведены итоги.
Прошу в кратчайшие сроки погасить долги. И здесь или мне в личку отписаться. ИК ТОРД 100К в ИФК ЛУЛЕО; ИК ТОРСЛАНДА 100К в ИФК ЛУЛЕО; ИФ ЧИННА 80К в ЙОНЧЕПИНГ СЕДРА; ИФ ЧИННА в ИФ ЭЛЬФСБОРГ.
Последний раз редактировалось Region 27 июн 2012, 20:46, всего редактировалось 36 раз(а).
Region
 
 
 


Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Дон Антон 05 июл 2012, 02:02
Опять же это не страхует от злостных неуплат. Игрок как выплачивал деньги после, так и выплачивает (а точнее может просто забить на это). И если денег на счету нет в начале сезона, то не думаю, что они возьмутся из ниоткуда в конце. В крайнем случае игрок, у которого их нет, найти, скажем так, поручителя или заемщика, который выплатит взнос вместо него, а потом получит от игрока "долг"
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Region 08 июл 2012, 18:15
На чем решили остановиться?
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Dr. Doom 08 июл 2012, 19:21
Скажу и я свое мнение. :-)

Я думаю правильным вариантом будет сформировать фонд до участия в турнире. Чтобы избежать ситуации, которая была в прошлый раз, то есть в той, где деньги никто не перевел после турнира.

А вот насчет куда переводить... думаю лучшим вариантом будет перевести в фонд федерации. Так как фонд никуда не пропадет, а вот человек может.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение mosspartak 08 июл 2012, 20:23
ИФ ЧИННА 80К в ЙОНЧЕПИНГ СЕДРА; ИФ ЧИННА в ИФ ЭЛЬФСБОРГ. так ребят денег нет ушел в минуса из за модеров, как будут все верну 8)
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение anton_nicl 09 июл 2012, 17:09
И если денег на счету нет в начале сезона, то не думаю, что они возьмутся из ниоткуда в конце.
Здесь ты серьезно ошибаешься. На сегодняшний день у меня нет денег на счету, но в этом сезоне играю в нижнем дивизионе. Один - два обзора (не холтура конечно, но так как могу) и у меня будут деньги для выплат.
P.S. Это не просто теоритические рассуждения, а схема приминяемая мною на практики.
anton_nicl
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Region 09 июл 2012, 17:59
Варианта вижу два или фонд или одному из менеджеров. Если доверите мне , то от меня к общему банку, за то что деньги находятся у меня 30% плюсом
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение mosspartak 09 июл 2012, 18:24
anton_nicl писал(а):
И если денег на счету нет в начале сезона, то не думаю, что они возьмутся из ниоткуда в конце.
Здесь ты серьезно ошибаешься. На сегодняшний день у меня нет денег на счету, но в этом сезоне играю в нижнем дивизионе. Один - два обзора (не холтура конечно, но так как могу) и у меня будут деньги для выплат.
P.S. Это не просто теоритические рассуждения, а схема приминяемая мною на практики.
вообще в планах писать обзоры
mosspartak
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение mosspartak 24 июл 2012, 20:49
mosspartak писал(а):ИФ ЧИННА 80К в ЙОНЧЕПИНГ СЕДРА; ИФ ЧИННА в ИФ ЭЛЬФСБОРГ. так ребят денег нет ушел в минуса из за модеров, как будут все верну 8)
перевел
mosspartak
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция