Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Region 24 ноя 2011, 18:43
Начинаем набор в конкурс Плюс/Минус на матчи Чемпионата Швеции-24 (30 матчей). Считаются все баллы +\-.
Взнос 100к, призовой фонд будет распределен среди 3 первых мест в соотношении 50-30-20% по окончании турнира.
(Только теперь что бы не ждать, мы переводим денежные средства мне, а по окончании турнира) я их распределяю + от меня лично будет взнос 300К, возможно рассмотрение других вариантов. Делается это для того что бы не было должников.



Подведены итоги.
Прошу в кратчайшие сроки погасить долги. И здесь или мне в личку отписаться. ИК ТОРД 100К в ИФК ЛУЛЕО; ИК ТОРСЛАНДА 100К в ИФК ЛУЛЕО; ИФ ЧИННА 80К в ЙОНЧЕПИНГ СЕДРА; ИФ ЧИННА в ИФ ЭЛЬФСБОРГ.
Последний раз редактировалось Region 27 июн 2012, 20:46, всего редактировалось 36 раз(а).
Region
 
 
 


Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-23
Сообщение leexsus 05 май 2012, 13:57
Смысла наверно нет...я просто поинтересовался. Значит буду ждать 24сезон
leexsus
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-23
Сообщение Region 21 май 2012, 18:46
Чуть стал свободней подвожу итоги после 21 тура. впереди осталось не так много игр... успеваем набирать баллы

Добавлено спустя 36 секунд:
Из турнира выбыла еще одна команда. Вальста Сирианска
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-23
Сообщение Region 04 июн 2012, 17:20
Началась последняя игровая неделя.
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-23
Сообщение Region 25 июн 2012, 20:14
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Region 29 июн 2012, 18:17
24 СЕЗОН
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Дон Антон 29 июн 2012, 20:35
Записываю троллей
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение anton_nicl 30 июн 2012, 00:49
ИК Торд Розелунд принимаю участие.
anton_nicl
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение vik71 30 июн 2012, 03:46
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция)-участвует.
vik71
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Dr. Doom 30 июн 2012, 08:51
Мы тоже поучаствуем (БК Карлстад) :)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Region 04 июл 2012, 19:00
Прошу отписаться тех кому что не выплатили и как быть с взносами в этом году что бы потом вот так вот не собирать выплаты!
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Дон Антон 04 июл 2012, 19:08
Может заранее перевести какому-то ответственному менеджеру, которому доверяют, например тебе, Region, а ты после окончания распределишь

Добавлено спустя 1 минуту:
или использовать фонд?
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Region 04 июл 2012, 19:26
Я вот тоже это предлагаю .А в качестве компенсации прокрутки денег. От меня будет 30% в общий котел от всего сбора!
Region
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение anton_nicl 04 июл 2012, 21:38
Дон Антон писал(а):Может заранее перевести какому-то ответственному менеджеру, которому доверяют, например тебе, Region, а ты после окончания распределишь

Добавлено спустя 1 минуту:
или использовать фонд?

Заранее? Чемпионат достаточно долго идет и деньги со счета могут понадобиться для чего нибудь другого. Списывать автоматически со счета. А у кого будет нулевой баланс, за них из фонда а позже они уже в фонд деньги внесут.
anton_nicl
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение Дон Антон 04 июл 2012, 21:44
anton_nicl писал(а):
Дон Антон писал(а):Может заранее перевести какому-то ответственному менеджеру, которому доверяют, например тебе, Region, а ты после окончания распределишь

Добавлено спустя 1 минуту:
или использовать фонд?

Заранее? Чемпионат достаточно долго идет и деньги со счета могут понадобиться для чего нибудь другого. Списывать автоматически со счета. А у кого будет нулевой баланс, за них из фонда а позже они уже в фонд деньги внесут.
В том то и дело - пытаемся избежать нынешней ситуации, когда просто никто не переводит после конкурса. По-моему все вполне логично и естественно - формировать призовой фонд на деле до конкурса, а не после. И факт перевода будет являться подтверждением участия в конкурсе, кто не перевел - не участвует. Только вопрос - в фонд федерации слать или ответственному менеджеру? А уж 100к на счету погоды не сделают.
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс +/- на Чемпионат Швеции-24
Сообщение anton_nicl 04 июл 2012, 22:07
А уж 100к на счету погоды не сделают.
Ну незнаю, мне порой и 100К бывает не хватает. Получится дополнительная приграда для участия в конкурсе "молодым" командам. Возможно дело не в "жадности" а в отсутствии времени, лето на дворе. Неплохой вариант - выплаты производить из фонда, а в него уже игроки вносить средства будут. И штрафные санкции к недисциплинированныс менеджерам - раз вовремя не перевел - в следующий только по предоплате.
anton_nicl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция