Юниорская сборная Швеции 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex79 10 дек 2011, 06:43
Приветствую всех менеджеров сборной!
Данная страничка сосдана для обсуждения проблем и переспектив юниорской сборной Швеции!
Здесь так же можно высказывать свое отношение и критику в адрес тренера и самой сборной.

Но самая основная задача это переспектива сборной на будущее!
Ведь если не начать действовать сейчас, то скоро и за основную команду некому будет играть!
Переговорив и заручившись поддержкой Президента Федерации, создаю программу
по развитию молодежи для сборной. Для этого все деньги федерации, а так же пожертвования
в фонд федерации, будут направлены на развитие молодых играков для сборной.
Поэтому обращаюсь ко всем, кому не безразлична сборная, выделяйте деньги на развитие.
Для этого переводите их на счет федерации, кто сколоко сможет, будем рады любой сумме.
Все пожертвования будут отражены в списке создателей фонда.

 ПООЩЕРЕНИЯ
Поощерения будут проводиться после кубка межсезонья, до прихода молодежи
из спортшкол. Как только будет достигнута договоренность с менеджером о колличесве баллов и спецух
каторые будут натренерованы играку.
Что касаемо возростов 17, 18, 19. Приоритетом будут игроки удовлетворяющие требованиям сборной, требования напечатоны ниже. При условии что менеджер обязуется готовить игрока к играм за сборную по первому требованию.


Преимущество в поощерении будут иметь игроки удовлетворящие следующим требованиям.
 Минимальные требования к каторым нужно стремиться
17лет - минимум 50 баллов и 3 спецухи
18лет - минимум 60 баллов и 7 спецух
19лет - минимум 70 баллов и 10 спецух
Чем болше тем лучше


 Размер поощерений
Данный пункт находится в процессе разработки. Каждый может вносить свои предложения.
Вот мой вариант, прошу высказать мнение.
за балл прокаченный по двойной цене - 100к
за балл прокаченный по тройной цене 150к
за балл прокаченный по четверной цене - 250к
за каждую третью спецуху - 300к
ЗА каждый балл от ветерана - 100к


Игроки заявленные на поощерения
 16-ти ЛЕТНИЕ

 17-ти ЛЕТНИЕ

 18-ти ЛЕТНИЕ


Предварительный состав сбоной на 23 сезон.

Голкиперы:--------------22 сезон---------------------------------------------------------------23 сезон
Хорхе Эрнандез GK 18--62--Л4,Р3,В----Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)
Хампус Нильссон GK 18--56--Р,В2,Л-----ИФК Вернаму (Вернаму, Швеция)
Нильс Верфинг GK 17--56--В2----------ФФ Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Йохан Лутстрём GK 16--40--К2----------ИФК Лулео (Лулео, Швеция)-------------К4,Л2+постараюсь 5-7 баллов

Правые и левые оборонцы:
Фредрик Энгстрем LD/RD 18--63--От4,Л3,Пк- Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)--это игрок основы
Йонас Линд CD/RD 18--65--Пк4,Км------ФФ Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)--это игрок основы
Кристофер Кальквист CD/LD 17-52--От3,Оп2---Хэкен (Гетеборг, Швеция)
Александер Висфелдт LD 16--41--Л2-------------Вестра Фрелунда (Гетеборг, Швеция)
Джонас Бохлин LD/RD 18--67--------------ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция) под вопросом

Защитники и полузащитники:
Самуэль Агирман CD/CM 17--60--Л4,Пк2,Км---ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция)--это игрок основы Л4,Пк4,Км2
Андреас Орлинг CM/CD 18--60--Шт4,Уг3-------ИФК Лулео (Лулео, Швеция)-- Л3+4-7 баллов - это игрок основы
Маркус Далин CD--17--49--Л4, Ат---------------Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Калле Веде CM--16--45--Л4,Пк-----------ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция)--Л4 Пк3 Км+4-7 баллов-это игрок основы
Микаэль Один CM--17--47--Л4, Ат------------Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Мохаммед Омейрат CM--16--42------------Квидинг ФИФ (Гётеборг, Швеция) -- Ведем переговоры

Правые и левые полузащитники:
Данни Винтер LM/LF - 18--60--Л2-------ФФ Лилла Тор (Мальмё, Швеция)
Хенрик Никкила LM - 18--57--Л3-------Эйфель Вайлдкэтс (Кадома, Зимбабве)
Олоф Лундин LM/LF - 17--52--Л--------Квидинг ФИФ (Гётеборг, Швеция) - Ведем переговоры

Лукас Суто RM - 17--52 - Л3 --------------- ФФ Тюресё (Тюресё, Швеция)
Робин Бьоркстранд RF/RM - 17--51 - Л -- ИФ Скуген (Гетеборг, Швеция)
Велат Укмаз RM ------------- 16--40 ------- ИФ Сирианска (Вестерос, Швеция) Ведем переговоры
Питтер Бьёрлунд RM -------- 16--40 ----------- БК Утсиктен (Гетеборг, Швеция)

Нападающие:
Чиаран МакГиган CF/CM - 18--69 - У4,Л4,Д3 --- ИФ Сирианска (Вестерос, Швеция) - Это игрок основы
Фредрик Видлунд CM/CF - 18--64 - Пк4,Л4,Ат2,Км --- Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) - Это игрок основы
Пьер Галло CF -------------- 16--41 - Л2 --------ИК Фрей (Тебю, Швеция) - Л4, У2+баллы
Бериар Мухаммед CF-------17--44 - Л3,У ----- ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) --- Л4,У3,Пк+7баллов

Напоминаю что это только наброски, список будет меняться. Но думаю претерпит не сильные изменения. Состав планировался в основном на переспективу
Последний раз редактировалось Alex79 06 фев 2012, 20:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение ann48 10 дек 2011, 10:07
Предлагаю начать формировать основу юношеской сборной после прихода молодежи.Желающим готовить сборников нужно заявить игрока, а президенту или тому кто будет строить будущую сборную вести таблицу и поддерживать прокачку следуя программе.За основу можно взять программу молодежи, которая есть в Бахрейне.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение leexsus 12 дек 2011, 11:53
Здравствуйте!
Есть желание участвовать в развитии нашей сборной...но судя по требованиям могу помогать мелкими вложениями...Не откажусь от консультации.
С Ув.Алексей
leexsus
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение NeFarT 14 дек 2011, 16:12
Еще у меня будет предложение. Сейчас ввели в действие Скаут-центры, я например уже в этом сезоне буду строить Базу, а потом отстраивать Скаут-Центр. Так вот предлагаю определять игроков сборной и по стилю. Как вам такое предложение?
NeFarT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Region 14 дек 2011, 19:43
Я только за! И сам готов определять стили игроков через скаут
Region
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 14 дек 2011, 22:32
Конечно же определение стилей очень нужная штука, у кого есть возможность определяйте!
Еще нужны сведения по игракам, кто будет прокачивать молодеж. Кому нужна помощь и кто сможет самостоятельно. Я планирую прокачивать воротчика, со спецухами проблем не будет. Вот с силой сложнее, тк нужно стороить бузу и скаут центр для определения стилей, но постораюсь по максимуму.
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение leexsus 15 дек 2011, 09:19
Со след.сезона буду строить базу,а затем скаут-центр.А какие стили будем выбирать?
leexsus
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 15 дек 2011, 19:51
Всем добрый вечер.
Обращаюсь ковсем у игроки играют за юниорку, у нас двойные игры на следующей неделе!!!
Так же прошу всем дать отдых в пятницу и не назначать тренировки!!!
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение NeFarT 16 дек 2011, 13:27
По поводу выбора стилей очень важный вопрос. Как я заметил страна у нас довольно солнечная, как ни странно -) Поэтому стили надо для сборной солнечные, чтобы не рушить переходы с юношеской в молодежную и так далее. Но с другой стороны Дождевые стили дают больший прирост силы, так что тут то нам и стоить решить, в каком направлении нам надо двигаться.
NeFarT
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 31 дек 2011, 07:16
Доброго всем времени суток!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! :beer:
Вот решил подвести итоги уходящего года. В первую очередь хочу поблагодарить всет менеджером каторые готовят своих играков к играм за сборную и даже несмотря на неудачную игру!!! Очень Вам благодарен :cool:
Что же касается моей работы то оценку себе давать сложно, со стороны виднее.
В первом матче конечно моя вина, но в остальных нам ужасно не везло!!!
Гена издевался над нами как мог :mg: То гол на последней минуте, то травма в начале матча просто сломала все!!! И самое главное все голы со стандартов и ни одного с игры!!!
Что мы в свою очередь сделать не смогли :(
Тут недавно решил почитать форум и наткнулся на такое:
verh11 писал(а):шведы, вы кого выбрали в тренеры юниоров? вы хоть читали что написал товарищ в программе своей??? :shock: а состав смотрели когда голосовали? у нас всего в стране 20 игроков-юниоров более-менее приличных, так он и тех собрать не смог в кучу, зато двух своих утырков засунул в первую очередь :evil:

из 15 возможных для выбора игроков с Л4 он взял всего 8!!! я просто в ахуе... видимо расчитывает на Шт и Уг
Region писал(а):У нас <удалено автоцензором> за кого голосовать, лишь бы на первом месте стоял по рейтингу... На самом деле бред.
verh11 писал(а):я почему внимание обратил, он единственного в стране (сильнейшего на данный момент) нормального ДМа не взял, и он оказался моим: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=867762 зато не надо теперь физы тратить по ходу сезона, единственный позитив

у юниоров шансов нет даже за 3 место в отборочной группе зацепиться, это факт. Очень слабая сборная. Цепляться можно будет только с Хорватией и возможно с Черногорией. А так, прогноз: 6 место из 6-ти возможных. Что будет вытворять тренер это еще будем посмотреть. Может ему гена смажет путь из 12 игр в финальный раунд?)))
Состав я начал менять после первого матча, сейчас выбрал всех сильнейших кроме Сама Эклунда, его менеджер отказался готовить. В остальном сейчас все сильнейшие наданный момент, если у кого есть какие предложения по замене предлягайте учту. Что касается моих "утырков" скажите на кого заменить заменю. Они играли максимум в двух матчах, а результат что с ними что без них одинаков.
На данный момент наши шансы на выход из группы призрачны, поэтому предлагаю включить в сборную более молодых играков каторые будут играть в следующем году. Все кто будут прокачивать свою молодеж пишите,
буду включать в основу может баллов наберут. В конце сезона президенту подам список на поощерение, в него точно войдут Самуэль Агирман, Фредрик Энгстрем, Фредрик Видлунд, Чиаран МакГиган.
У сборной на сету сейчас около 2,5 млн, к концу сезона будет больше.
Еще меня удивляет такая вещь почему не качают дождевые спецухи!? Считаю что сборные должны быть всесторонними и одинаково сильны британью, спатриком, комбой и даже бей-беги-коли-насилуй-убивай.
Очень хочется услышать Ваше мнение, обещаю что прислушаюсь!!!
Хотя на сильный резанас не расчитываю и мое обращение в новостях ко всем прямое тому подтверждение...
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Region 31 дек 2011, 09:49
А как ты готов их прокачать разными спецухами? Ты же понимаешь это тяжело. а скорее даже невозможно и взаимоисключающе
Region
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 31 дек 2011, 11:43
Ну к примеру Км и Г или Пк и Пд. Вариацый море.
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 02 фев 2012, 19:58
Вечер добрый! Давайте обсудем в каком стиле будем формировать сборную.
Ниже была уже затронута эта тема, но все же. Необходимо наметить стиль к каторому будем стремиться.
Выше я писал что нужно дождевые совмещать с солнечными, признаюсь был не прав.
Я долго думал в каком стиле идти и вот появилась такая идея, совместить норму со спартоком либо с комбой.
Т.е. (Д и ПК) или (Д и Км). В общем при таком раскладе команда может шорошо играть тремя стилями.
А вы как думаете? Решение нужно принять коллегиално. :beer:
Alex79
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение victor176 03 фев 2012, 00:00
Да так и надо, в идеале было бы хорошо иметь еще и дождевой состав...
victor176
 
 
 

Re: Юниорская сборная Швеции 22 сезона
Сообщение Alex79 04 фев 2012, 06:50
Всем доброе утро!
Сегодня занялся просмотром играков на следующий сезон, некоторым менеджерам даже отписал.
В общем процес потихоньку пошел :-)
Первые наброски постараюсь опубликовать к завтрашнему утру. Так же просмотрел половину команд из них отобрал часть, с менеджерами каторых буду связываться по поводу прокачки играков на конкретные позиции. Если у кого есть желание или кого пропустил, пишите это съэкономит мне время.
Тем кому отписал очень прошу не затягивайте с ответом!
Alex79
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция