Юношеская сборная: план развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leexsus 24 авг 2012, 08:47
Всем доброе!
Что-то я запутался))
Я в ДЮСШ выбрал - двух CM (один ст, второй т), а так же RD т и Lf х. Получается, что кто-то из них ко мне не дойдёт???
Если правильно понял, то к 25 сезону у моих Cm должно быть Л4 и минимум 50силы? Готов этим заняться :cool:
И ещё такой вопрос. СЦ стоит уже строить в конце сезона, я правильно понимаю?
НА будущее планы таковы - продать одного Cd т и взять из ДЮСШ Cd ст.

П.С. Если можно, то просто Лекс :thanks:
leexsus
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение фокс836 24 авг 2012, 09:13
leexsus писал(а):Всем доброе!
Что-то я запутался))
Я в ДЮСШ выбрал - двух CM (один ст, второй т), а так же RD т и Lf х. Получается, что кто-то из них ко мне не дойдёт???
Если правильно понял, то к 25 сезону у моих Cm должно быть Л4 и минимум 50силы? Готов этим заняться :cool:
И ещё такой вопрос. СЦ стоит уже строить в конце сезона, я правильно понимаю?
НА будущее планы таковы - продать одного Cd т и взять из ДЮСШ Cd ст.

П.С. Если можно, то просто Лекс :thanks:
Ты действительно запутался. У тебя СШ 8 уровня, значит к тебе придут 4 молодых.
Следующее. В этом сезоне ты не сможешь двум игрокам сделать Л4. Максимум Л2. Это условия твоего ТЦ. Максимум ты сможешь вкачить 7 баллов каждому, тоже по условиям ТЦ. Плюс 5-7 баллов при переходе возраста в конце сезона.
А на счет строительства. Пока не парься. Когда будет построена 8 база, тогда можно сносить и строить дополнительные слоты.
Если интересно напишп мне в личку, я тебе отвечу.
фокс836
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 26 авг 2012, 10:37
Ну вот и опять затишье!!! :evil: NeFarT где твои мысли по поводу всего вышесказанного? ты тренер юниорки тебе по хорошему и заниматься этим вопросом вплотную надо, а ты только тему пока создал и этим ограничился...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение leexsus 27 авг 2012, 08:43
Jim Fox писал(а):
leexsus писал(а):Всем доброе!
Что-то я запутался))
Я в ДЮСШ выбрал - двух CM (один ст, второй т), а так же RD т и Lf х. Получается, что кто-то из них ко мне не дойдёт???
Если правильно понял, то к 25 сезону у моих Cm должно быть Л4 и минимум 50силы? Готов этим заняться :cool:
И ещё такой вопрос. СЦ стоит уже строить в конце сезона, я правильно понимаю?
НА будущее планы таковы - продать одного Cd т и взять из ДЮСШ Cd ст.

П.С. Если можно, то просто Лекс :thanks:
Ты действительно запутался. У тебя СШ 8 уровня, значит к тебе придут 4 молодых.
Следующее. В этом сезоне ты не сможешь двум игрокам сделать Л4. Максимум Л2. Это условия твоего ТЦ. Максимум ты сможешь вкачить 7 баллов каждому, тоже по условиям ТЦ. Плюс 5-7 баллов при переходе возраста в конце сезона.
А на счет строительства. Пока не парься. Когда будет построена 8 база, тогда можно сносить и строить дополнительные слоты.
Если интересно напишп мне в личку, я тебе отвечу.
Хорошо..щас работу разгребу и отпишу.
П.С. То что ко мне должны прийти 4юниора, это я знал, просто решил писать тех на кого сделаю ставку.
Спасибо за помощь
leexsus
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 27 авг 2012, 14:42
2 Дон Антон "Федерация большая, так что с набором участвующих, я думаю, проблем не будет, особенно при поддержке президента и фонда; схема обкатанная не раз на просторах ВСОЛа, так что в ней можно не сомневаться. Так что единственный вопрос к Богдану: вы готовы сами взяться за это всерьез, организовать менеджеров, координировать их, вести сборную несколько сезонов?"

Ответ. Готов. Я программу уже давно продумывал и хотелось бы ее реализовать. Но одному мне это дело не под силу. Нужна помощь и от менеджеров и от президента федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хиромант писал(а):Предложение не плохое, но надо отталкиваться от молодежи. Сначала посмотреть какова стиля придут, кто кого сможет подтянуть а потом решать какова стиля будит сборной. И лучше помойму делать одного стиля. отому что если легче будет заменить игрока из-за карточки или просто не подготовленности. А так сборная будет стиливая и в тоже время она редко будит играть одним стилем.

Это я согласен, но думаю надо было бы сделать голосование и определить стили сборной, я брал в пример 2 стиля Спартак и Комбо, но можно и другие. Тут мне лично разницы особой нет. По-поводу собрать игроков одного стиля, я бы тоже согласился, но есть большое "НО".Это будет сделать тяжелее. Если же менеджеры согласятся на один стиль. Не вопрос программа будет работать под этот стиль и будем работать в этом направлении.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
makconbru писал(а):Да кстати печально для молодой команды... Я думал бонусов от них уже нет, а их нет ВООБЩЕ!!! :( Зато есть деньги 8) и можно прикупить пару очень дешевых ветеранов и попробовать наиграть их до конца сезона...
И еще мне все таки интересно, NeFarT создал тему, а сам пока никаких высказываний не делает?! Почему? :? И кто будет заниматься поиском тренеров которые будут заниматься прокачкой юнцов? Контролировать как эти юнцы развиваются? Вообщем так сказать президентом молодежной академии? По мимо плана нужно еще и действовать!

Тут есть идея у меня создать многосезонный конкурс с выплатами за изучение в скауте и подготовкой игроков. Но тут нужна поддержка президента однозначно.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
makconbru писал(а):Ну вот и опять затишье!!! :evil: NeFarT где твои мысли по поводу всего вышесказанного? ты тренер юниорки тебе по хорошему и заниматься этим вопросом вплотную надо, а ты только тему пока создал и этим ограничился...

В оправдание хочу сказать только то, что мне надо было это все, что здесь написали почитать, переварить и подумать. А также мне было очень приятно, что мою тему довольно немаленькое количество людей посетило и отписалось. Так что думаю если все, кто это почитал и соглашается на создание такой юниорки, а в дальнейшем и всех сборных, то люди для реализации я вижу уже есть.
NeFarT
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение victor176 27 авг 2012, 15:43
В идеале можно сделать как солнечную, так и дождевую сборную, но это трудоемкий процесс и дело не одного сезона.
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 27 авг 2012, 17:41
victor176 писал(а):В идеале можно сделать как солнечную, так и дождевую сборную, но это трудоемкий процесс и дело не одного сезона.

Уж тут то я полностью согласен. Но стили или стиль для сборной надо выбирать сейчас. Начать со следующего прихода молодежи, держать балы и строить Скауты. Если раньше были проблемы с определением стилей в том, что многие не хотели заморачиваться - рассчитывать стиль, то сейчас дела обстоят намного проще. И я считаю, что этим грех не воспользоваться.
NeFarT
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Region 27 авг 2012, 19:10
Кто кого будет качать, именно качать по полной, а не просто тренирвоать.
Что касается сборной солнечной и дождевой, то очень проблематично будет качать, а во вторых проводить ротацию между играми, а держать в сборной 2 состава абсолютно полярных и всех на хорошей физе, согласятся ли менеджеры держать игрока на зеленой форме зная что он может и не выйдет в игре.
Region
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 27 авг 2012, 19:14
Ребята вы меня конечно извините... Может мне кто нить покажет такую сборную где 11 солнечных + 11 дождевиков?
И разговор идет я так понял про создание юниорской стилевой сборной?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Дон Антон 27 авг 2012, 19:17
Мы еще пока 1стилевую не организовали. Не спускайтесь в мечты. Такой вопрос - стоит ли делать голосование на всю федерацию или лучше замутить на форуме, предупредим об этом в новостях? Я считаю. что во втором случае мы избежим ошибок с выборами тренеров сборной, когда большинство выставляет голос абсолютно от балды. Тут же отпишутся именно те, кому действительно интересна идея. А уж если не найдут времени/желания проголосовать тут, то о какой прокачке можно говорить?
Дон Антон
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение victor176 27 авг 2012, 19:18
Да форум мало людей читают, и еще меньше отписывается.
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение Адмиралъ 27 авг 2012, 19:28
Я почему так рьяно пытаюсь спустить всех с небес на землю?! Мы в Мексике с самого начала этого сезона пытаемся организовать "Молодежную академию", в этом сезоне набрали 8 тренеров готовых прокачивать игроков по полной.. на 25-й 16 тренеров!!!! И это учитывая что Мексика довольно активная федерация на форуме, пришлось писать всем в личку, некоторых уговаривать... Это очень сложно сделать две сборные а еще сложнее хотя бы одну стилевую! И я больше чем уверен что далеко не все доведут начатое до конца, т.е. из 25 юнцов к 18-19 годам в лучшем случае останется 15... Очень хочу чтобы я ошибался...

Каждому тренеру от КЛК до Д3 надо стучаться в личку, по другому никак...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение werygooder 27 авг 2012, 19:41
Готов качать по полной программе, но самый толковый малолетка который пришёл 16\33 RD любит британь, так что в сборную не вписывается. :beer:
к концу сезона получит 4 спецухи Г3 Л а также баллы до 47. ну и может совмещение LD.
werygooder
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение victor176 27 авг 2012, 19:43
Ну да, я не за то что бы делать две сборные, вначале надо сделать хотя бы одну, а еще лучше поставить этот процесс на поток, тогда только можно думать о чем то большем.
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная: план развития
Сообщение NeFarT 27 авг 2012, 21:31
Я считаю, что для начала надо начать. И успехом буду считать даже 5-х менеджеров готовых к работе, а идеально чтобы у этих 5-х менеджеров были 16-летки нужного стиля.
NeFarT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция