Набор в сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 18 окт 2012, 19:24
Alex79 писал(а):Но не комбой это точно. Комба это самый дурацкий стиль который есть во всоле.
Направленность будет солнечная. Но это все мелочи.
Главный вопрос в поддержке!
Я с тобой спорить не буду. Просто слышал что нормой юниоркой не желательно играть. Будешь заниматься пожалуйста. Думаю все будут только за :-)
Айс
 
 
 

Re: Набор в сборную
Сообщение Дон Антон 18 окт 2012, 19:40
Alex79 писал(а):Всем привет.
Если поддержите, то я могу продолжить работать с юниоркой или начать работать с молодежкой.
Правда топик на форуме вести не смогу, но если будут вопросы готов ответить на все.
Что касаемо формирования состава то основная направленность будет спартак и норма.
Только вот топик на форуме очень жедателен, ибо более удобного средства коммуникации в данном случае у нас нет. В данном случае имеется в виду не просто собрать игроков и тренировать сборную, а распределить позиции, контроллировать прокачку (вместе со мной) и вести юниоров до их взросления
Дон Антон
 
 
 

Re: Набор в сборную
Сообщение Alex79 18 окт 2012, 20:33
Дон Антон писал(а):
Alex79 писал(а):Всем привет.
Если поддержите, то я могу продолжить работать с юниоркой или начать работать с молодежкой.
Правда топик на форуме вести не смогу, но если будут вопросы готов ответить на все.
Что касаемо формирования состава то основная направленность будет спартак и норма.
Только вот топик на форуме очень жедателен, ибо более удобного средства коммуникации в данном случае у нас нет. В данном случае имеется в виду не просто собрать игроков и тренировать сборную, а распределить позиции, контроллировать прокачку (вместе со мной) и вести юниоров до их взросления
Я не то что не хочу его вести, просто не вижу смысла, т.к. в нем никто не участвует.
Ибо в 22 сезоне я его уже создавал и никто не принимал в нем участия кроме тогдашнего президента.
viewtopic.php?f=80&t=144546&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Если что то я могу просто напросто его возобновить, но если я буду сам с собой переписываться то перестану его вести.
З.Ы. После двух сезонов у руля молодежки понял, что пока с каждым не свяжешься, воз с места не тронется.
Так что давайте так, на выходных я набросаю предварительный состав юниорки, в своем топике.
Если он будет жить значит и вести я его тоже буду :beer:

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Айс писал(а):
Alex79 писал(а):Но не комбой это точно. Комба это самый дурацкий стиль который есть во всоле.
Направленность будет солнечная. Но это все мелочи.
Главный вопрос в поддержке!
Я с тобой спорить не буду. Просто слышал что нормой юниоркой не желательно играть. Будешь заниматься пожалуйста. Думаю все будут только за :-)
Здесь нет ни какого спора. Я постараюсь объяснить свою позицию.
Самый лучший стиль для сборной это спартаковский, но в данный момент очень много тренеров переходят на
"бей-беги-коли-насилуй-убивай" и британь. При этом они и сами не играют и другим игру ломают, когда спарточами попадаешь на бей-беги. Вот поэтому что бы такого не было, ставишь против них норму и спишь спокойно, хотя с нашим Геной можно всего ожидать :-) Ну а против явных спартачей играем конечно спартачами это самая надежная схема.
Но все же есть одно "НО". Если по спецухам будет выгоднее играть спартачами будем играть спартачами, даже если
попадаем на коллизию. Вот по этому приоритет по стилевым спецухам это Пк затем Д на худой конец Км.
Ну и не как ни Г, ни Ск, ни Пд уж лучше сил будет больше чем эти спецухи.
Вроде бы вкратце объяснил свою позицию, а выбор как говориться за вами :-)
Alex79
 
 
 

Re: Набор в сборную
Сообщение Айс 18 окт 2012, 21:20
В принципе попытка не пытка. Даже при автососе норма не плохо играет. Как план Б норма вполне сойдёт. Но это только моё мнение :-)
Айс
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция