ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 08 фев 2013, 16:33
leexsus писал(а):Друзья...я за советом. На данный момент у меня занято 27 слотов из 27. Что бы увеличить кол-во слотов мне нужно расширить базу до 7уровня. Хорошо деньги у меня есть! Но такой вопрос. Можно ли за сезон скопить денежку в клуб или баланс клуба увеличивается ТОЛЬКО за счёт продаж игроков?
В планах построить МЦ-8 и ТЦ-8...ка думаете реально? И что лучше для этого сделать?
Для себя решил, что пока попробую продать пару футболистов, покупать не буду...Нужно окончательно осмотреться с составом, даже если и вылечу.
Чем больше твоя база тем больше ты платишь как за её содержание так и за тренировки и т.п. Мой тебе совет. Полностью проанализируй своих игроков за несколько сезонов. Выбери тех кто минусов хватает много и на трансфер. Потом посмотри кому платишь много за матч. И если ты думаешь что он того не стоит тоже туда же. Короче проведи зачистку. Таким образом у тебя появятся деньги. И вместе с тем доход от продаж билетов увеличится. 7 ур базы. Лично для меня это максимум что нужно для счастья. При нём можно и молодёжь растить не плохую. И СЦ будет работать в хорошем режиме. Таким образом ты сможешь сразу выявлять игроков для себя (команды). Либо точно знать что он тебе не подойдёт и со временем качнув его немного продать за нормальную цену. Так же не плохой вариант это игра на тансферах. Правда я не знаю как это будет выглядеть теперь. Но в этом сезоне. Мне удалось одной командой не только провести селекцию в ней. Но и немного обогатиться. Таким образом что у меня деньги остались не только на содержание базы. Но и на расширение стадиона. Так что решай сам. Каждый волен выбирать свой путь развития...я выбрал такой.
Айс
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 11 фев 2013, 09:35
Друзья! Спасибо за советы...буду думать.
Вчера слеганца подахренел. Заканчивал сезон с 15 млн, а начинаю с 8-мью...ФААААК :mg: Как-то невовремя списали денежку. Придётся выходить на трансферный рынок.
leexsus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция