ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leexsus 19 окт 2012, 14:30
Всем привет!
Совсем скоро стартует 25сезон. Волею судеб мой ИК Алвик попал в D4-A... Мой клуб играет в чемпионате уже 2 сезона + один в КОНФ. Первый сезон в чемпе был очень сложным, никогда его не забуду. Шутка ли сказать, останусь я в чемпе или уйду в стыки на КОНФ решалось в последнем туре. Хорошо, что я играл дома со слабым соперником, а мой противник играл на выезде...В итоге звёзды сошлись и я остался. Второй сезон был не таким экстремальным, но попотеть пришлось...То что я остаюсь в чемпе решилось за три тура и я даже умудрился немного подняться))
В этом же сезоне думаю всё будет по другому и сложнее..не могу сказать, почему я так думаю, но уверен в этом. Хотя по раскладке в таблице я пятый. Может кто объяснит, в чём критерии расстановок в таблице перед чемпионатом?
Политика клуба проста. Отказаться от покупок в ближайшие 2-3 сезона до того момента, пока я не разберусь в трансферных дебатах. Воспользоваться арендой, но в крайних случаях. Делать акцент на своих воспитанников и по возможности продавать их за хорошие деньги. Увеличить стадион и развивать инфраструктуру клуба, так как на момент моего прихода она была на среднем уровне.
П.С. Возможно я в чём-то ошибась или чего-то не понимаю...будем жить, будем учиться)) РАд буду если и остальные участники Дивизиона D4-A буду отписываться в этой теме и делиться своими переживаниями и планами.
С ув.Алексей.
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение victor176 19 окт 2012, 17:09
Сила 11 в диве у тебя не 5 а 9.
victor176
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Дон Антон 19 окт 2012, 17:37
Буду следить :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Mige 19 окт 2012, 19:20
А вот в трансферах можно уже сейчас участвовать. Просто ставь цену повыше минимальной - чем нужнее игрок, тем больше завышай. Продавай слишком сильных для команды игроков и на вырученные деньги покупай уровнем пониже, но не одного, а нескольких. Качай одного игрока до супер-высот, а там продавай.
Mige
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 31 окт 2012, 15:59
Стали известны мои первые четыре соперника в чемпе. Придётся играть три игры в гостях и одну дома. Думаю, что это будет самый тяжёлый старт ИК Алвика под моим руководством.
"ИФ Сандаред" и "ИФ Норрбю" обещают вдоволь порезвиться, так что задача моих парней не допустить разгрома, это раз и попытаться не получить много минусов,это два.
"Тибро АИК ФК" и "АИФ Мутала" соперники не так страшны (в моём понимании), а значит шанс взять четыре очка у моих парней есть.
В этом сезоне я очень рассчитываю на игру моего кипера Антонсена и двух напов Магнуссон и Эстер. Но учитываю тот фактор, что моя команда крайне тяжело вгонят мячик во вражеские ворота, то нагрузка на Антонсена возрастает.
Что касается прихода юниоров из ДЮСШ, то пока я не определился...сижу и анализирую.
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Айс 31 окт 2012, 16:35
Если смотреть на мою команду то лучшим результатом для неё будет остаться в чемпионате :-) Команда находится на пути становления. Так что это будет оптимальным результатом для нас. Кстати КМ не плохой экзаменатор в этом плане. Можно отработать разные тактики игры :-)
Айс
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 28 янв 2013, 09:03
Аллилуйя!!!!!Аллилуйя!!!!Я, таки, снова на форуме!!!
Что можно сказать по выступлению моей команды? Хрень и чушь собачья! Так команда не играла даже в те времена, когда она не была в чемпе!!!ВЕСЬ второй круг я отыграл без напов!!!Нет, они были, но по игре их не было! Представите себе, что Ваша команда весь второй круг не забивает, но умудряется не вылететь!! Это ли не чудо???? Я не понимаю, что я не так делаю, я не понимаю, чем я прогневал генератор, но это было весьма и весьма унизительно :quarrel:
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Айс 28 янв 2013, 09:28
leexsus писал(а):Аллилуйя!!!!!Аллилуйя!!!!Я, таки, снова на форуме!!!
Что можно сказать по выступлению моей команды? Хрень и чушь собачья! Так команда не играла даже в те времена, когда она не была в чемпе!!!ВЕСЬ второй круг я отыграл без напов!!!Нет, они были, но по игре их не было! Представите себе, что Ваша команда весь второй круг не забивает, но умудряется не вылететь!! Это ли не чудо???? Я не понимаю, что я не так делаю, я не понимаю, чем я прогневал генератор, но это было весьма и весьма унизительно :quarrel:
Поздравляю с возвращением на форум :-) Купи 1 хорошего нападающего и в путь. Я видел один клуб с Vs 860. Так вот он с этим одним нападающим у многих крови то попил. И закончил сезон то ли на 6 или 7 месте. А так многие нюансы могут повлиять на такую игру как у тебя. Это либо они сами такие либо физика не лучшая была...
Айс
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 28 янв 2013, 13:19
В том-то и проблема, то-то я и бешусь))))Даже тебе писал об отказе от команды...Два или три сезона команда забивала...если быть точным, то забивали все. А тут всё!С октября и по нынешний день ни одного гола!!!!Посмотрел какие стили предпочитают мои игроки. Дело в том, что до этого я практиковал стили Британь, Катеначо и Бей-беги...После того, как узнал, что они любят спартак и комби, попытался играть данными стилями и вот к чему это привело. Тройка нападающих Столь, Магнуссон и Эстер знали и умели забивать, а тут вдруг превратились в защитников, которые не попадают даже по мячу. Самый популярный счёт 0-0 или 0-1!!!!И это при том, что я не попал даже в зону стыков на вылет!
Физа...хрен знает. Я в этом сезоне использовал тактику уже предыдущих сезонов. А именно..поднял физу за пять туров до конца сезона + использовал супер в последних трёх матчах. И если это до этого приносило плоды в веду побед, то сейчас всё рухнуло. Посмотрю, что будет в следующем сезоне. Если опять по воробьям будем палить...уйду. А так покупка нового ЦФ ударит по бюджету, а он у меня и так не большой.
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение FCTM95 28 янв 2013, 13:48
leexsus писал(а):В том-то и проблема, то-то я и бешусь))))Даже тебе писал об отказе от команды...Два или три сезона команда забивала...если быть точным, то забивали все. А тут всё!С октября и по нынешний день ни одного гола!!!!Посмотрел какие стили предпочитают мои игроки. Дело в том, что до этого я практиковал стили Британь, Катеначо и Бей-беги...После того, как узнал, что они любят спартак и комби, попытался играть данными стилями и вот к чему это привело. Тройка нападающих Столь, Магнуссон и Эстер знали и умели забивать, а тут вдруг превратились в защитников, которые не попадают даже по мячу. Самый популярный счёт 0-0 или 0-1!!!!И это при том, что я не попал даже в зону стыков на вылет!
Физа...хрен знает. Я в этом сезоне использовал тактику уже предыдущих сезонов. А именно..поднял физу за пять туров до конца сезона + использовал супер в последних трёх матчах. И если это до этого приносило плоды в веду побед, то сейчас всё рухнуло. Посмотрю, что будет в следующем сезоне. Если опять по воробьям будем палить...уйду. А так покупка нового ЦФ ударит по бюджету, а он у меня и так не большой.

Думаю, что спецуха У может решить часть проблем по результативности. Я бы прокачал ее кому-нибудь из нападающих до уровня У4. По крайней мере, в моей команде 21 гол из 38 в Чемпе забили 3 форварда, имеющие эту спецвозможность.
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Айс 28 янв 2013, 18:23
У тебя команда молодая. Проведи селекцию. Выбери самых лучших а остальных под нож. Пока они молодые они в цене. Таким образом сможешь найти нормального напа...
Айс
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 05 фев 2013, 12:34
Я так понимаю, что до конца сезона трансферное окно закрыто?
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение Айс 05 фев 2013, 12:38
leexsus писал(а):Я так понимаю, что до конца сезона трансферное окно закрыто?
Да. Потому они эту реформу и врубили...
Айс
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение leexsus 08 фев 2013, 13:43
Друзья...я за советом. На данный момент у меня занято 27 слотов из 27. Что бы увеличить кол-во слотов мне нужно расширить базу до 7уровня. Хорошо деньги у меня есть! Но такой вопрос. Можно ли за сезон скопить денежку в клуб или баланс клуба увеличивается ТОЛЬКО за счёт продаж игроков?
В планах построить МЦ-8 и ТЦ-8...ка думаете реально? И что лучше для этого сделать?
Для себя решил, что пока попробую продать пару футболистов, покупать не буду...Нужно окончательно осмотреться с составом, даже если и вылечу.
leexsus
 
 
 

Re: ИК Алвик или как нас по D4-A гоняли
Сообщение фокс836 08 фев 2013, 15:17
leexsus писал(а):Друзья...я за советом. На данный момент у меня занято 27 слотов из 27. Что бы увеличить кол-во слотов мне нужно расширить базу до 7уровня. Хорошо деньги у меня есть! Но такой вопрос. Можно ли за сезон скопить денежку в клуб или баланс клуба увеличивается ТОЛЬКО за счёт продаж игроков?
В планах построить МЦ-8 и ТЦ-8...ка думаете реально? И что лучше для этого сделать?
Для себя решил, что пока попробую продать пару футболистов, покупать не буду...Нужно окончательно осмотреться с составом, даже если и вылечу.
Не претендую что мое мнение самое правильное, но скажу за себя.
Я свои команды развиваю все по-разному. И одну из них именно так что бы не продавать никого, а зарабатывать призовыми и стадионом. Все шло хорошо пока не построил 6 базу. Так вот у этой команды хуже всего с финансами. Денег не хвататет даже на тренировки баллов, соответственно вопрос не стоит чтобы строить улучшения инфраструктуры. Нужно кого-то продавать... А кого... Нужных продавать не хочется, поэтому для данной команды я вижу выход в сносе каких-то строений и стоительстве СЦ, чтоб понимать кого продавать.
фокс836
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция