Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Dr. Doom 09 сен 2014, 12:02
Sergiy писал(а):Посмотрел фонд федерации , только тренер юношеской сборной достойно пополнил фонд на 3000к , тренер националки расщедрился на 1000к , ну а тренер молодёжной сборной побил все рекорды аж на 30к был пополнение фонд .... Я конечно не против , а даже за что бы тренер сборной зарабатывал , но за проделанную работу . Поэтому хочу предложить такую схему:
1. Сборная проходит отбор и выходит в финальную часть - 50% в фонд
2. Сборная занимает 2 или 3 место - 75%
3. Ниже 3 места считаю работа не удовлетворит ел ь ная - 100% в фонд .
Ваши предложения...

Кажется тренер национальной сборной передал в фонд всего 1к. Или это я что-то путаю?
А схема не плохая. Только боюсь не все будут следовать ей.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение oOups 09 сен 2014, 12:26
Этой схеме будут придерживаться, если адекватных людей избирать будем.. А в этом сезоне выбрали нелепых кадров..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 09 сен 2014, 13:23
VAG писал(а):
Sergiy писал(а):Посмотрел фонд федерации , только тренер юношеской сборной достойно пополнил фонд на 3000к , тренер националки расщедрился на 1000к , ну а тренер молодёжной сборной побил все рекорды аж на 30к был пополнение фонд .... Я конечно не против , а даже за что бы тренер сборной зарабатывал , но за проделанную работу . Поэтому хочу предложить такую схему:
1. Сборная проходит отбор и выходит в финальную часть - 50% в фонд
2. Сборная занимает 2 или 3 место - 75%
3. Ниже 3 места считаю работа не удовлетворит ел ь ная - 100% в фонд .
Ваши предложения...

Кажется тренер национальной сборной передал в фонд всего 1к. Или это я что-то путаю?
А схема не плохая. Только боюсь не все будут следовать ей.

Извените ошибся
+1 000 ( действительно 1к )
На развитие федерации. [SerhiRoberto] ;(

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Надо сразу что бы кандидаты на пост тренера сборной в предвыборной речи писали да буду придерживаться схемы или нет хочу срубить денег .... :-)

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати не могу понять жест тренера националки и молодёжки , что они хотели сказать этим переводом в 1к и 30к . Какое-то издевательство просто ...???? Ребята если у Вас совесть есть то пополните казну понормальному .
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение КСВ92 09 сен 2014, 13:50
Ну, в таком случае и им сезонов на пять заморозить все выплаты из Фонда Федерации. Никаких конкурсов и академий.
КСВ92
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 09 сен 2014, 14:49
То что они делают это насмешка над всеми. Вот увидите в новом сезоне эта двоица вновь выйдет в кандидаты и будет бить себе в грудь что они патриоты федерации. Что только у них болит душа за нее а остальные только оскарбляют ее своим присутствием. И конечно не забудут про то что сделали очень щедрый шаг внеся в ее фонд существенный взнос на ее развитие. Короче нарисуют полный бред!!!
Что касается меня то я в любом случае переведу все деньги в фонд из зарплаты главного тренера сборной независимо как она выступит. То как поступят другие будет уже их дело.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение tesia 09 сен 2014, 16:48
Айс писал(а):Что касается меня то я в любом случае переведу все деньги в фонд из зарплаты главного тренера сборной независимо как она выступит. То как поступят другие будет уже их дело.

Ну не надо так ... Ты и так хорошо выполняешь работу президента , да и с юношами отлично поработал . В реальной жизне оно как , за каждую хорошо сделанную работу должно быть поощрение . Поэтому и сдесь тоже , отработал на отлично - получи премиальные .
tesia
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 09 сен 2014, 19:15
Sergiy писал(а):
Айс писал(а):Что касается меня то я в любом случае переведу все деньги в фонд из зарплаты главного тренера сборной независимо как она выступит. То как поступят другие будет уже их дело.

Ну не надо так ... Ты и так хорошо выполняешь работу президента , да и с юношами отлично поработал . В реальной жизне оно как , за каждую хорошо сделанную работу должно быть поощрение . Поэтому и сдесь тоже , отработал на отлично - получи премиальные .
В принципе действительно можно вывести определённую формулу. С которой в принципе по большому счёту будущие главные тренеры сборных должны будут соглашаться.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Dr. Doom 09 сен 2014, 20:11
Sergiy писал(а):Кстати не могу понять жест тренера националки и молодёжки , что они хотели сказать этим переводом в 1к и 30к . Какое-то издевательство просто ...???? Ребята если у Вас совесть есть то пополните казну понормальному .

Именно! Serhio Roberto не только издевается, но и получает от этого удовольствие, иными словами очень любит занимается троллингом.

Посмотри его высказывание после игр сборных:
SerhiRoberto писал(а):Вот и подошёл конец этого блестящего сезона для нашей национальной сборной. Прежде всего хочу поздравить всех менеджеров, которые на протяжении всех матчей не отказывались сотрудничать со мной и готовили своих игроков к важным играм. Без вас этот успех был бы невозможен. Также выражаю огромную благодарность всем моим избирателям и просто поклонникам. За последние несколько дней я получил множество сообщений с поздравлениями и словами поддержки. Иметь такое доверия с вашей стороны - честь для меня. Вы можете обращаться ко мне в любое время по каким-либо вопросам. Рассчитываю на вас и в следующем сезоне. Надеюсь, вы видите во мне тренера национальной сборной на долгие годы. *вырезано* Но я всё ещё надеюсь, что наш истеблишмент возьмёт правильный курс, поэтому я переведу немалую сумму денег на развитие федерации, так как презираю эгоистичное поведение в принципе.

Ещё раз спасибо всем. Не забывайте растить резерв для моей сборной, особенно это касается юниоров, чья сборная пока слабовата. Возможно, в этом виноваты не только игроки, но об этом не будем.

И получил карточку за ложь.

А чего только стоит его комментарий в новостях:
SerhiRoberto писал(а):Поздравляю тренера национальной сборной с отличным выступлением, такого успеха наша федерация не добивалась сезонов 15 точно. Поддержу тебя на следующих выборах и всех призываю это сделать. Удачи!

То есть сам себя поздравил и даже сказал, что сам себя же поддержит на выборах. Это доказывает, что человек либо болен, либо издевается (что мне кажется вероятней всего)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 22 окт 2014, 04:14
Ну что же. Я так же не буду отставать от своих коллег по сборной и так же буду вести свой топ касающийся наших парней. Для этого я немного переделал этот топик. И так...
В прошлое воскресенье сборная сыграла свою первую игру (ссылка в шапке топа). Сыграла удачно. Хотя в принципе с таким соперником играя дома другой результат был бы абсолютно не кстати. Что касается встречи то как и писал в комментариях к ней ожидал более убедительного результата. Хотя... Это только первая игра и в них как правило меньше всего видна разность сил между соперниками. Потому минимальный счёт это нормально. Взяли 3 очка и хорошо. К тому же я немного преследовал свои цели в ней. Жертвуя при этом немного в силе на протяжении всего матча... В любом случае результат есть победа и это самое главное! Впереди нас ждёт игра на выезде против сборной Азербайджана. Буду стараться хотя бы взять очко в этой встрече.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Dr. Doom 22 окт 2014, 08:13
Хорошая сборная. Все игроки реальные в своих клубах. Но вот интересно они точно получают эти бонусы в сборных?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 508
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение jhonizaha 22 окт 2014, 09:30
Должны всех рвать, если не в этом сезоне, то когда? :super:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 22 окт 2014, 11:05
VAG писал(а):Хорошая сборная. Все игроки реальные в своих клубах. Но вот интересно они точно получают эти бонусы в сборных?
Должны получать.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение beria 25 окт 2014, 15:39
Президент фф Ливии Евгений Алдаев и все уважаемые менеджеры Азербайджана, просят и умоляют тренера юношей Швеции разорвать в пух и прах юношескую сборную Азербайджана, которую тренирует известный тренер-аферист. Все мы завтра будет верить в Шведскую команду. Удачи Вам!
beria
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение vdx 26 окт 2014, 09:19
Вот это ход!!!!! :shock: Нефтяники бесятся!!!!! :shock:
vdx
 
 
 

Re: Юношеская сборная Швеции (31 сезон).
Сообщение Айс 27 окт 2014, 04:01
Вторая игра не принесла желаемого результата. Не удалось команде пробить оборону соперника от того и такой результат. Что то более добавить сложно. Пока идёт процесс сыгранности...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция