Конкурс "Шведский Гуру" (27 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 01 июн 2013, 21:30
Наши игры во ВСОЛе зависят во многом от того какой ты выпускаешь состав и ставишь тактику на игру. И от этого игроки выступающие получают либо плюс либо минус балл. И если твой состав и тактика оптимальна к той или иной команде. То ты тогда гребёшь баллы пачками если она выиграла или же сыграла в ничью с достойным соперником. Вот потому я и назвал этот конкурс...

"Шведский Гуру"

В большей степени это старый добрый конкурс "+" "-". Я его решил немного усовершенствовать и добавить что то новенькое. По большому счёту этот конкурс разделён на два. Это одиночное участие в нём и парное. Заявится можно в любой из них либо в оба сразу. Друг от друга они не зависят. Всё зависит от вашего желания. Взнос на участие в одном конкурсе составляет 100к.
Первый конкурс (одиночный) - это простой конкурс где будут подсчитываться баллы полученные командой в играх Чемпионата. Призовые начисляются за первые 3 места. С расчётом 40% - 1 место. 30% - 2 место. 20% - 3 место. 10% уйдут в фонд ФФ на развитие.
Второй конкурс (парный) - тут всё немного сложнее и интереснее =) Пары команд будут подбираться таким образом чтобы они не пересекались в играх Чемпионата. Плюс к этому будет идти небольшая корректировка в рейтинге силы команды. То есть сильная команда будет играть в паре с более слабой. Тут так же будут подсчитываться баллы заработанные в играх. А так же выигранные проигранные коллизии.
Угадав коллизию ты зарабатываешь + балл. Играешь в ничью 1,5 балла. То есть прибавляется 0,5 к основному баллу. Выигрывает матч команда = 3 балла. Угадав коллизию но проиграв игру штраф не начисляется.
Следовательно проиграв коллизию команда получает - балл. Играешь в ничью -0,5 балла. То есть проигранный балл становится меньше. Выигрываешь штраф не начисляется. Проигрываешь игру -3 балла. Призовой фонд а вернее 90% получает лучшая пара в данном конкурсе. 10% уйдут в фонд ФФ на развитие.

Ну вот как то так :-) Можно эти правила перекинуть и в одиночный конкурс. Но думаю это будет лишним. Если конечно будут желающие так сыграть в одиночном конкурсе то я конечно добавлю эти правила и туда. Итоги конкурса будут проводится 1 раз в неделю.


Всем удачи!!!
Айс
 
 
 

Re: Конкурс "Шведский Гуру" (27 сезон).
Сообщение Айс 02 июл 2013, 17:24
Открыт набор участников на новый 27 сезон. Заявки оставляйте здесь. Конкурс состоится если в нём будет участвовать не менее 6 менеджеров.
Айс
 
 
 

Re: Конкурс "Шведский Гуру" (27 сезон).
Сообщение BayernM 08 июл 2013, 19:37
Запишите.
Больше нету желающих чтоли?
BayernM
 
 
 

Re: Конкурс "Шведский Гуру" (27 сезон).
Сообщение Айс 08 июл 2013, 20:21
BayernM писал(а):Запишите.
Больше нету желающих чтоли?
Желающих больше нет. Хотя набор будет проводиться до конца этой недели. Это так к размышлению...
Айс
 
 
 

Re: Конкурс "Шведский Гуру" (27 сезон).
Сообщение Dr. Doom 09 июл 2013, 20:02
Запишите и меня. Мне по душе больше одиночный конкурс.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 


Вернуться в Швеция