Обсуждение матчей команд Швеции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoneGreen 15 апр 2014, 00:27
Комент после игры !!!
Думаю некоторым понравится!!!
Евгений Зеленовский aka JoneGreen (Андреа Дория): "SerhiRoberto погорячился с классом !!! Мы выиграли не сильнейшим составом но мы больше хотели !!! И болельщики нам помогли!!!
Особенно игра запомнилась дракой фанатов !!! После пропущенного гола фанаты принимающей стороны начала кричать оскорбительные кричалки в сторону приехавших фанатов , но в ответ полетели питарды и фаеры . Через минут 10 был сломан кордон отделяющий фанатские сектора !!! Завязалась драка и ещё через минут 15ть местные фанаты обратились в бегство!!! Столкновения продолжались около часа !!! Пострадали два местных SerhiRoberto и Aldo_Raine это лидеры фанатских группировок!!! Как говорят СМИ от своих же!!!"

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Комент к этой игре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439399
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пишите пожалуйста сообщения в подходящих темах.
Создал отдельную тему, посты перенес.
Вполне допустимо также писать подобные посты в теме "Шведский флуд".
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение SerhiRoberto 15 апр 2014, 00:51
Евгений Зеленовский писал(а):Особенно игра запомнилась дракой фанатов !!! После пропущенного гола фанаты принимающей стороны начала кричать оскорбительные кричалки в сторону приехавших фанатов , но в ответ полетели питарды и фаеры . Через минут 10 был сломан кордон отделяющий фанатские сектора !!! Завязалась драка и ещё через минут 15ть местные фанаты обратились в бегство!!! Столкновения продолжались около часа !!! Пострадали два местных SerhiRoberto и Aldo_Raine это лидеры фанатских группировок!!! Как говорят СМИ от своих же!!!"

Происки жёлтой прессы. Армию ваших болельщиков, состоящую из водителя и массажиста, пожалели и не стали трогать. :-)
SerhiRoberto
 
 
 


Вернуться в Швеция