Национальная сборная (34 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vit116 21 дек 2014, 15:09
Ridik писал(а):Интересно,а чем уже тренер Швеции насолил (или наоборот понравился) этому не адеквату голубого оттенка,что уже в пред матчевом комменте в матче с Азербайджаном,мечтает забраться на Шведского тренера? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=444746
какой любвиобильный парень, ты смотри))) :grin:
vit116
 
 
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение vdx 21 дек 2014, 17:17
Похоже в ФФ Азербайджана страсти ещё горячее чем у нас при выборах!!!!! :think:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
vit116 писал(а):
Ridik писал(а):Интересно,а чем уже тренер Швеции насолил (или наоборот понравился) этому не адеквату голубого оттенка,что уже в пред матчевом комменте в матче с Азербайджаном,мечтает забраться на Шведского тренера? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=444746
какой любвиобильный парень, ты смотри))) :grin:
Горячие южан вах!!!!!! :grin:
vdx
 
 
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение oOups 21 дек 2014, 23:36
Нет желания распинаться на шутов.

Что сказать.. Обидно не проходить в группу в одном шаге от заветной седьмой путевки. Играли отчаянно всегда, доводили до ничьи те матчи, где было немыслимо выстоять.. Старались держаться, но увы, не хватило совсем чуть-чуть. Моя ошибка была перед игрой с Азербайджаном, где я смотрел лишь на нашу борьбу со сборной России, не смотря на остальные группы и шансы. Поэтому и играли в том матче на ничью. Вот моя ошибка большая, как тренера, так как с 20 очками мы могли бы выйти в финальную часть и пытаться выходить из группы.
По последней игре стоит сказать, что грубая игра в некоторых случая себя оправдывает, в некоторых нет. Были матчи в этом отборе, где исход решался именно во время этой "грубой" десятиминутке в конце первого тайма. Сегодня не повезло, травмировали россиянина и получили в ответ пенальти.. Раз на раз не приходится.

Тем не менее, на фоне прошлых сезонов считаю результат удачным. Мы очень неплохую силу демонстрировали в каждом матче (можно глянуть и Азербайджан и Кипр, у которых сила соответствует нашей) по отношению к нашей силе. Очень много менеджеров отзывались и готовили своих игроков не смотря ни на что! Это очень приятно и хотелось бы дальше сотрудничать с ними. Если позволите и захотите, с радостью возглавлю сборную в следующих двух сезонах. А пока результат именно таков - второе место с 18 очками.
В других же группах, где команды, занявшие второе место набирали те же 18 очков, но за счет большей разницы забитых/пропущенных мячей прошли дальше - в таких группах были очень явные аутсайдеры, которые пропускали от всех много: Фареры, Гибралтар, Люксембург. У нас же группа была очень боевая и поэтому каждые очки были на вес золота..

Спасибо за доверие и извините, если не удалось его оправдать в полной мере. Очень старался, но в самом конце не повезло, да и сам накосячил в предпоследнем туре.. Удачи всем!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение Айс 22 дек 2014, 03:51
oOups писал(а):Нет желания распинаться на шутов.

Что сказать.. Обидно не проходить в группу в одном шаге от заветной седьмой путевки. Играли отчаянно всегда, доводили до ничьи те матчи, где было немыслимо выстоять.. Старались держаться, но увы, не хватило совсем чуть-чуть. Моя ошибка была перед игрой с Азербайджаном, где я смотрел лишь на нашу борьбу со сборной России, не смотря на остальные группы и шансы. Поэтому и играли в том матче на ничью. Вот моя ошибка большая, как тренера, так как с 20 очками мы могли бы выйти в финальную часть и пытаться выходить из группы.
По последней игре стоит сказать, что грубая игра в некоторых случая себя оправдывает, в некоторых нет. Были матчи в этом отборе, где исход решался именно во время этой "грубой" десятиминутке в конце первого тайма. Сегодня не повезло, травмировали россиянина и получили в ответ пенальти.. Раз на раз не приходится.

Тем не менее, на фоне прошлых сезонов считаю результат удачным. Мы очень неплохую силу демонстрировали в каждом матче (можно глянуть и Азербайджан и Кипр, у которых сила соответствует нашей) по отношению к нашей силе. Очень много менеджеров отзывались и готовили своих игроков не смотря ни на что! Это очень приятно и хотелось бы дальше сотрудничать с ними. Если позволите и захотите, с радостью возглавлю сборную в следующих двух сезонах. А пока результат именно таков - второе место с 18 очками.
В других же группах, где команды, занявшие второе место набирали те же 18 очков, но за счет большей разницы забитых/пропущенных мячей прошли дальше - в таких группах были очень явные аутсайдеры, которые пропускали от всех много: Фареры, Гибралтар, Люксембург. У нас же группа была очень боевая и поэтому каждые очки были на вес золота..

Спасибо за доверие и извините, если не удалось его оправдать в полной мере. Очень старался, но в самом конце не повезло, да и сам накосячил в предпоследнем туре.. Удачи всем!
Я не знаю как все но думаю согласятся многие адекватные менеджеры. В этом сезоне все наши сборные показали что могут играть на хорошем уровне не смотря ни на что! Особенно это проявилось именно с твоей сборной. Имея силу vs только 5 группе ты смог выжать максимум из неё и занять 2 место. Да чуть не повезло. Но всё таки это лучше чем болтаться в конце таблицы уповая на то самое слабое vs. Так что если у тебя будет желание возглавить одну из сборных то я буду только рад этому :beer:
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение oOups 23 дек 2014, 01:14
Спасибо, Дима, за поддержку!
От себя пополнил фонд федерации на 3 млн. всоликов. Всего пришло 3.294.000 .
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение Айс 23 дек 2014, 04:57
oOups писал(а):Спасибо, Дима, за поддержку!
От себя пополнил фонд федерации на 3 млн. всоликов. Всего пришло 3.294.000 .
Спасибо :beer:
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная (31 сезон)
Сообщение jhonizaha 24 дек 2014, 10:28
Ridik писал(а):Интересно,а чем уже тренер Швеции насолил (или наоборот понравился) этому не адеквату голубого оттенка,что уже в пред матчевом комменте в матче с Азербайджаном,мечтает забраться на Шведского тренера? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=444746

:D ну как так можно??
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Национальная сборная (34 сезон)
Сообщение number10 12 авг 2015, 17:19
Всем привет, сегодня подведу небольшие итоги первого месяца у руля национальной сборной. Во-первых начнём с того, что группа у нас попалась очень даже неплохая, играбельная, всего 1 команда дождевая, она же, автоматом стала фаворитом группы - речь идёт о команде Ирландии. Но, не стоит забывать, что при всём при этом мы являемся лишь 4-ой командой группы по рейтингу VS. В первом туре мы поехали в гости к национальной сборной Ирландии, которая на прошедшем чемпионате мира заняла второе место. Ставка в матче была сделана на оборону и всё шло неплохо, пока мы не пропустили мяч. Но, перейдя в контрнаступление Елезак сравнял счёт и тут, пожалуй, случился первый серьёзный просчёт - на аккуратную игру-то мы перешли, а вот в суперзащиту не сели и вскоре пропустили мяч, который предопределил исход. Да, Ирландцы были сильнее на 1000 баллов, да, фавориты, да должны были выигрывать, НО - у нас был реальнейший шанс сыграть вничью, не допусти я эту ошибку, обидно, досадно, но двигаемся дальше - матч второго тура и наш соперник сборная Фарер, одна из самых слабых команд группы. С погодой совсем не повезло, поэтому были выписаны кумиры из резерва, чтобы хоть немного подзаработать денег. Игра складывалась трудно, снова первые пропустили, но на этот раз смогли забить дважды и довести до победы этот "снеговой" матч. В третьем туре дома одержали оочень важную победу на сборной Шотландии, которая является одним из прямых конкурентов в борьбе за вторую строчку. Здесь мною была допущена вторая ошибка по ходу этого отбора, которая заключалась в неправильной замене, ослабившей состав. Позволю свалить её на некачественный интернет в мобильном телефоне, который не отправил изменённый состав, а также, обнулил все тактические переходы по ходу встречи, к сожалению, в этом плане жду от всола выпуска мобильной версии сайта ибо уже не в первой. Ибрагимовича должен был заменить Ханссон, а не наоборот, и здесь, в отличи от матча первого тура нам повезло - удалось вновь в концовке забить и одержать победу. Сделав определённые выводы по играм трёх стартовых туров решили, что с Уэльсом в гостях на ничью играть мы не будем, так как победа давала очень интересное положение дел в таблице. В этом поединке всё задуманное сложилось на ура, хотя генератор, конечно, нам неплохо помог, в итоге после первых 4-ёх туров мы идём на втором месте в таблице, уступая лишь фаворитам Ирландцам, но что немало важно - теперь у нас 4 очка преимущества над Греками - соперником номер один для нашей команды и уже в эти выходные у нас важнейшая гостевая встреча с прямым конкурентом. Убедительная просьба всем владельцам игроков национальной команды дать отдохнуть лидерам в эту пятницу. К сожалению, перед игрой с Шотландией уже столкнулся с непониманием из-за которого основной вратарь Линден остался в красной физе и пропустил поединок, надеюсь, таких историй больше не повторится. Ну а я постараюсь исключить те ошибки, которые допустил в первых матчах отбора, спасибо за внимание! :hello:
number10
 
 
 

Re: Национальная сборная (34 сезон)
Сообщение tesia 14 авг 2015, 00:41
Да , главное грекам не проиграть . :beer:
tesia
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция