Сайт НФ (СНФ). Нужно ли это?

Модератор: Модераторы форума

Нужен ли нам сайт НФ (СНФ)?

Нужен. Я часто посещаю СНФ.
7
87%
Не очень. Я редко посещаю СНФ.
0
Ответы отсутствуют.
Мне все равно...
1
12%
Нет, не нужен. Пусть лучше НФ займется чем-нибудь другим.
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 8

Сообщение Umaris 20 ноя 2007, 18:26
Там много чего править придется и рыскать инфу...Мы специально все разделили по клубам, чтобы каждый занимался только воей статистикой. немного погодя можно будет улучшить саму работу сайта... пока сойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Кстати столько сезонов играют все в Швеции и не знают что названия части клубов вообще неправильно переведены на русский)
Umaris
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 21 ноя 2007, 13:17
Umaris молодец. НО...
Пожалуйста!!! Посмотрите на этот сайт!
http://www.caymanislands.ucoz.ru

Давайте сделаем такой!!! Президент тамошний очень хороший человек. Говорит, что окажет помощь!

Какие будут мнения?
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Umaris 21 ноя 2007, 13:20
Укоз - это тормоз всея рунета) в ИПБ можно интегрировать очень хорошие порталы, только нужен человек который умеет это делать. на стандартном портале ИПБ это к сожалению сложновато. Если Skazi поможет то будет прекрасно... ибо со статистикой и турнирными таблицами я не знаю что делать.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Можно конечно все переделать на МедиаВики но это вообще будет очень сложно)
Umaris
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 13:27
честно говоря в таких понятиях о которых вы говорите я ничего не смыслю. давайте кто разбирается вы там скооперируйтесь и сделайте как вы считаете нужным.
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 21 ноя 2007, 13:30
Я сразу сказал что не знаю что делать со статистикой. Но пока никто ничего не делает. Все заходят смотрят и уходят. Информационного накопления нет вообще. Все что касается форума я сделаю. А вот в остальном нужен прогер.
Umaris
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 13:36
че то мало активности на сайте. опять лень. мне кажется надо провести голосование. что бы твоя работа зря не проходила.
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 21 ноя 2007, 13:39
Я пока только чат установлю а дальше пусть сами думают как быть с заполнением турнирных табли и обновлением статистики.
Umaris
 
 
 

Сообщение Umaris 23 ноя 2007, 15:39
Все... кажется проблема с сайтом решена)
Будет - новости, турнирные таблицы, опросы, летописи журналистов, клубы
Необходимо: информация... жду выборов Президента и возможно в след.году запустим)

Добавлено спустя 1 час 45 минут 50 секунд:

Вопрос ко всем....

Кто умеет работать с Joomla?
Umaris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция