Развитие молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 14:24
Давайте проведем этот сезон под знаком молодежи. Это будет очень хорошо для всех нас и для нашей сборной. У нас все идет с низу. Юниоры выступили отлично, молодежка средне и национальная плохо. Так что кадры для молодежки есть. А вот для сборной нет.
Давайте развивать спортшколы. Выдвиним премии для лучших менеджеров которые воспитали достойных игроков. Высказывайте свои мнения.
Che_16
 
 
 

Сообщение Orduin 19 ноя 2007, 14:30
Дык у меня мнение такое -- нужно собирать инфу по игрокам, необходимым для сборных, советовать менеджерам какие кому спецухи и баллы тренировать..Да тут отдельный зам президента нужен -- работы много придется сделать...
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 505
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 14:37
согласен с тобой. но развите в Д3 молодежки имеет место так как силы у нас с Д1 не равны. нужно нам развиваться.
Che_16
 
 
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 14:38
Orduin писал(а):Дык у меня мнение такое -- нужно собирать инфу по игрокам, необходимым для сборных, советовать менеджерам какие кому спецухи и баллы тренировать..Да тут отдельный зам президента нужен -- работы много придется сделать...


Полностью согласен...+ еще что бы за кондидатами в сборные скаут был...который следил по одному игроку по позиции...для того что бы замены игроков в сборных проходили было бы из чего брать...
JiraFF
 
 
 

Сообщение Sobor 19 ноя 2007, 15:26
ну давайте.. а какие критерии будут?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение JiraFF 19 ноя 2007, 16:23
Ну по кандидатам...предлагаю ближайших по силе+спецух к основным сборникам...как бы дуболь сборной...а человек который будет этим заниматься...будет как посредник между тренером сборной и клубами поставщиками...
JiraFF
 
 
 

Сообщение Fartem 19 ноя 2007, 16:24
а можно провести турнир и одновременно участвовать в другом?
Fartem
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 02:05
Кстати насчет молодежк, можно специально для них провести КТ. тоже идея.
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 21 ноя 2007, 06:06
Захар - в составе должно быть 11 человек.......
Можно кстати провести и на моем стадионе
aleksey
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 13:30
я знаю что 11 игроков но можно же молодежь по максимуму + либо выстовить с ними либо второй состав либо основной состав.
Che_16
 
 
 


Вернуться в Швеция

cron