Анкетные данные менеджеров Швеции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 14 июн 2008, 20:18
Только сегодня получил команду в Швеции.
О себе: родился 27.06.71. Окончил Московский государственный технологический авиационный университет им. Циолковского. Живу в подмосковье, а работаю в Москве.
Константа
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение dumanbek 15 июн 2008, 17:58
Зовут Думанбек. Дата рождения 23 июля 1985 года. Недавно в Швеции. Во ВСОЛе больше года. Живу в Казахстане г.Атырау. Закончил институт нефти и газа. Специальность судовая энергетика(морской инженер).
dumanbek
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение бездельник 15 июн 2008, 19:14
Шадрин Иван. Родился 05.02.1991. Живу в Питере. Закончил школу, поступил в СПб Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения. Во ВСОЛе чуть больше полугода, особых достижений нет. Приедете в Питер - заходите! :)
бездельник
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение cleric 16 июн 2008, 11:56
Меня зовут Максим. Родился 28 июня 1985г. в Харькове, где и проживаю. Закончил Украинскую государственную академию железнодорожного транспорта. Занимался футболом 10 лет. Во ВСОЛе почти год, надеюсь надолго.
cleric
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение Руслан7 16 июн 2008, 22:13
О, что-то поздновато я заметил эту тему. Надо бы и о себе написать.
Имя: Руслан, родился на Украине в Киевской обл., живу в Севастополе, закончил Севастопольский Национальный Технический Университет, кафедра - Автомобильного транспорта, работаю в Швейцарской компании. Болею за Милан и все Украинские клубы. Обожаю бильярд и футбол.
Руслан7
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение BiBi King 17 июн 2008, 19:43
Всем привет. Только что принял команду ГИФ Сундсваль Д2

Меня зовут Артем, родился 17 мая 1979 года в Перми, где все это время и проживаю)) работаю в металлоторговой организации, закончил Педагогический Университет, из увлечений большой теннис, почти 6 лет работал тренером по этому виду спорта. В реальном футболе переживаю и болею, конечно, за родной Амкар. Во ВСОЛе 2 полных сезона.

Принимайте в компанию! Спасбо spykery за приглашение! :beer:

Отдельно приветствую знакомых по другим федерациям, например уже заприметил Константу (в Барбадосе нам еще предстоит посражаться ;) )
BiBi King
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение spyker 17 июн 2008, 20:23
Не стоит благодарностей. :beer: И скорейшего выхода в Д1 :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение Константа 17 июн 2008, 22:46
BiBi писал(а):Всем привет. Только что принял команду ГИФ Сундсваль Д2

Меня зовут Артем, родился 17 мая 1979 года в Перми, где все это время и проживаю)) работаю в металлоторговой организации, закончил Педагогический Университет, из увлечений большой теннис, почти 6 лет работал тренером по этому виду спорта. В реальном футболе переживаю и болею, конечно, за родной Амкар. Во ВСОЛе 2 полных сезона.

Принимайте в компанию! Спасбо spykery за приглашение! :beer:

Отдельно приветствую знакомых по другим федерациям, например уже заприметил Константу (в Барбадосе нам еще предстоит посражаться ;) )
Привет Артем! Рад встретить в Швеции Сам только получил команду пару дней назад, но уже правда успел сыграть одну игру в коммерческом турнире.
Константа
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение baz 07 авг 2008, 15:07
Всем здрасьте! Я новый менеджер Сандареда, будем бодаться в Д4 :mrgreen:

О себе: зовут Дмитрий, родился 11.03.87, живу в маленьком городке около Питера, учусь на 5 курсе Северо-Западной Академии Гос. Службы, в реальном футболе болею за московский Локомотив и Рому, также активно увлекаюсь настольным теннисом.
Буду рад играть в Швеции! :thanks:
baz
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение spyker 07 авг 2008, 17:38
Здрасте-здрасте. Рад, что ты наконец команду получил :) с прибытием :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение comando 11 мар 2010, 20:58
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Швеции! Я два дня назад получил команду из D3-B БК Лунд (Лунд) от Евгения Сёмина, который возглавлял эту команду на протяжении двух лет. Кратко расскажу о себе:
Ф.И. Колычев Никита, мне 17 лет, через месяц стукнет 18. Родом я из города Липецк, где и проживаю на данный момент. В настоящее время учусь в политехническом университете. Во ВСОЛе я с 1 декабря 2009г, т.е. практически с начала 16 сезона. Особенных успехов пока не добился, если интересно можете посмотреть мою работу с клубом Шамшад (Фейзабад). С БК Лунд провёл пока одну игру и причём очень удачно, команда смогла прописаться в третьем дивизионе ещё на один сезон. Ну вроде всё :beer:
comando
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение victor176 03 июн 2010, 20:18
Виктор. 5. 12. 76г. Украина, Надворная.
victor176
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение BETTEROK 03 июн 2010, 20:27
Приветствую :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение PainKiller 04 июн 2010, 21:13
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Швеции! Меня зовут Валера! Родился в Украине, г.Херсон 08.02.1989г., тут же и проживаю.... во всоле с 9.02.2010г. Очень надеюсь, что в Швеции надолго.
PainKiller
 
 
 

Re: Анкетные данные менеджеров Швеции.
Сообщение Дон Антон 05 июн 2010, 06:07
Приветствуем :beer:
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция