В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ohrim65 26 окт 2011, 00:30
ohrim65
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение potterz 27 окт 2011, 12:00
ohrim65 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#p4
Спс! :beer:
potterz
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение anton_nicl 22 ноя 2011, 19:36
Всем привет. Играю не так давно, где-то прочитал про методику "разрушения". Смысл заключается в следующем:
в связи с нехваткой денежных средств для построения базы высокого уровня и нехватки слотов нужно (написано) не только строить, но и разрушать строения. К примеру к середине сезона необходимо разрушать медцентр и отстраивать спортшколу, после прихода молодежи ломать спортшколу и выстраивать медцентр. Попробывал, в принципе более-менее получилось - двое игроков пришло и к началу сезона усталость 25% (тупанул сам - могло быть 20%). Кто нибудь так делает или это тупая трата денег и лучше скопить денег и только строить. Заранее благодарен.
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение PusherAL 23 ноя 2011, 18:25
Тоже читал про такую методу. По мне проще базу побольше построить, чем таким дрочизмом заниматься :grin:
PusherAL
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение anton_nicl 23 ноя 2011, 18:40
По мне проще базу побольше построить, чем таким дрочизмом заниматься
Неплохой вариант, но постройки 4 уровня нужно 4 ляма... с деньгами туговато.
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение PusherAL 23 ноя 2011, 19:01
потихоньку, полегоньку не тратя деньги на трансферы база и построится, а так постоянное разрушение и строительство деньги тоже будет кушать
PusherAL
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение anton_nicl 23 ноя 2011, 20:29
потихоньку, полегоньку не тратя деньги на трансферы база и построится, а так постоянное разрушение и строительство деньги тоже будет кушать
Да, ест почуть, конечно. По поводу трансферов - спецухи хочется молодежи дать, ветераны неплохой их источник, своих мало (практически нет).
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение PusherAL 25 ноя 2011, 23:27
Я бы посоветвал вам всётаки развить базу, хотябы до шестого уровня, в дальнейшем вам это выйдет большим плюсом
PusherAL
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение anton_nicl 26 ноя 2011, 00:26
Понял, конечно это нужно, безусловно - буду стараться.
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение FCTM95 13 фев 2013, 00:48
Запамятовал, может кто напомнит: Игрок в данный момент тренирует балл на базе. Могу ли я провести сейчас тренировку ветеранами для этого игрока (хочу повысить ему уровень спецухи)?
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 13 фев 2013, 07:53
FCTM95 писал(а):Запамятовал, может кто напомнит: Игрок в данный момент тренирует балл на базе. Могу ли я провести сейчас тренировку ветеранами для этого игрока (хочу повысить ему уровень спецухи)?
Я с этим не сталкивался. Но насколько я знаю ветеранские тренируются сразу без базы. Так что скорее всего это сделать будет возможно. Как говорится одно другому не мешает :-)
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение FCTM95 13 фев 2013, 12:27
Айс писал(а):Я с этим не сталкивался. Но насколько я знаю ветеранские тренируются сразу без базы. Так что скорее всего это сделать будет возможно. Как говорится одно другому не мешает :-)
Я думаю, что в моем случае это действительно можно сделать, так как на базе он сейчас тренирует балл, а ветами я хочу ему повысить спецуху, то есть тренируются разные условия.
Но вот, что интересно. Если бы я ему от ветов хотел бы тоже баллы натренировать, то как бы в таком случае было бы. Ведь допустим игрок имеет сейчас 98 баллов, на базе идет процесс тренировки 99-ого балла, и вдруг я ему хочу еще балла 3 ветовских натренировать. Какая сила бы у него стала? И какие бы баллы он тренировал от ветов: 99, 100 и 101 или 100, 101 и 102. В этом случае, думаю, что разница есть, так как курс перевода баллов был бы разный... Но это так, в теории, на будущее...
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Айс 13 фев 2013, 14:38
FCTM95 писал(а):
Айс писал(а):Я с этим не сталкивался. Но насколько я знаю ветеранские тренируются сразу без базы. Так что скорее всего это сделать будет возможно. Как говорится одно другому не мешает :-)
Я думаю, что в моем случае это действительно можно сделать, так как на базе он сейчас тренирует балл, а ветами я хочу ему повысить спецуху, то есть тренируются разные условия.
Но вот, что интересно. Если бы я ему от ветов хотел бы тоже баллы натренировать, то как бы в таком случае было бы. Ведь допустим игрок имеет сейчас 98 баллов, на базе идет процесс тренировки 99-ого балла, и вдруг я ему хочу еще балла 3 ветовских натренировать. Какая сила бы у него стала? И какие бы баллы он тренировал от ветов: 99, 100 и 101 или 100, 101 и 102. В этом случае, думаю, что разница есть, так как курс перевода баллов был бы разный... Но это так, в теории, на будущее...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это если сами тренировки расходились в цене в баллах от ветов.
Айс
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение FCTM95 13 фев 2013, 14:59
Айс писал(а):Это если сами тренировки расходились в цене в баллах от ветов.
О том и речь.

Свой вопрос решил. Все в порядке - провел тренировку ветеранами, интересующему игроку повысил уровень спецухи, при этом он спокойно продолжает тренировать балл на базе.
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение BayernM 05 мар 2013, 21:27
Всем привет. Помниться раньше показывалось взаимоотношение (вроде так) после матча, по которому определяли стили игроков, а так же во время отправки состава изменение усталости после матча. Я так понимаю, данные функции были убраны из ВСОЛа?
BayernM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция