В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 21 мар 2008, 10:50
Змееуст писал(а):Здраствуйте Вам!
Меня гложет два маленьких вопроса. Когда заходишь в регистрацию команды компьютер уже расставил силу и возраст по 22 позициям. Никто не обращал внимания, нет ли такого, что он изначально даёт большую силу более перспективным игрокам?
И ещё: когда в регящейся команде несколько легионеров нет ли тенденции к тому, что среди легионеров чаще встречаются игроки с высокой перспективностью?
Я думаю что ни первое ни второе неверно.... хотя можешь подстроится и под генератор, ничего страшного не случится. И вряд ли легионеры перспективней своих.... тут все рандомно.
Skazi
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение роберт 21 мар 2008, 23:57
Добрый день менеджеры Швеции!Вот и случилась прибавка вашего брата!Я думаю есть повод опытным игрокам и не очень обсудить регистрацию Швеции Д-4!Ошибки,пожелания,похвала!Поанализируем?
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 538
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Skazi 22 мар 2008, 00:54
роберт писал(а):Добрый день менеджеры Швеции!Вот и случилась прибавка вашего брата!Я думаю есть повод опытным игрокам и не очень обсудить регистрацию Швеции Д-4!Ошибки,пожелания,похвала!Поанализируем?
Создаю отдельную тему - в этой теме только вопросы и ответы)
Skazi
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение triiks 27 мар 2008, 01:52
Skazi писал(а):
Змееуст писал(а):Здраствуйте Вам!
Меня гложет два маленьких вопроса. Когда заходишь в регистрацию команды компьютер уже расставил силу и возраст по 22 позициям. Никто не обращал внимания, нет ли такого, что он изначально даёт большую силу более перспективным игрокам?
И ещё: когда в регящейся команде несколько легионеров нет ли тенденции к тому, что среди легионеров чаще встречаются игроки с высокой перспективностью?
Я думаю что ни первое ни второе неверно.... хотя можешь подстроится и под генератор, ничего страшного не случится. И вряд ли легионеры перспективней своих.... тут все рандомно.
Все это про что вы говорите,это не генератор,это первые цифры которые были сохранены при первом создании вами команды. Сохраняются данные в профиле,так что браузеры - меняй не хочу,а схема останеца,что полезно кстати;-)

а у меня вопрос: есть лимит в разнице уровня сооружения и базы??Например какого уровня можно построить медцентр на базе 3 уровня,допустим)?? :)
triiks
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение бездельник 27 мар 2008, 02:00
2trIIks:
а у меня вопрос: есть лимит в разнице уровня сооружения и базы??Например какого уровня можно построить медцентр на базе 3 уровня,допустим)??
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Например, на базе 3 уровня можно построить медцентр максимум 7 уровня. )
бездельник
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение triiks 27 мар 2008, 02:15
специально до того как задать вопрос правила просмотрл...но ничего не увидел на мой вопрос...да и щас не вижу))процитируйте)))
хотя я и так верю) :grin:
triiks
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение бездельник 27 мар 2008, 02:48
2trIIks:
Например,
5. 2. Таблица уровней медицинских центров
Второй столбец таблицы - Мин уров. базы . Вы это имели в виду?
То же самое п. 3.4, 4.2, 6.2.
Спасибо за доверие. ))
бездельник
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение triiks 27 мар 2008, 20:58
2бездельник
О,увидел))спасибо))это и имел ввиду!))
triiks
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Nikitos 05 апр 2008, 10:25
Что-то я не пойму, может объяснит кто-нибудь. Есть у меня игрок Патрик Слорид RM/RF 19 48 Г Л4... Когда он играет матч, почему то в сведениях о матче его спецуха Л4 вообще не отображается... Чето мне это не нравится =)
Nikitos
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение бездельник 05 апр 2008, 12:37
2Nikitos:
Спецуха Л действует только у игроков с силой >= 50. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
бездельник
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Nikitos 05 апр 2008, 14:21
Аааааа точна:) Спасибо!!!
Nikitos
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение House 07 апр 2008, 19:43
а где брать деньги на развитие? кроме как продажи игроков и доходов от продажи билетов особых пополнений клубного бюджета ароде нету... разве что дождатся когда придёт хороший игрок со спрортшколы...
House
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Drake 07 апр 2008, 20:38
Vano007 писал(а):а где брать деньги на развитие? кроме как продажи игроков и доходов от продажи билетов особых пополнений клубного бюджета ароде нету... разве что дождатся когда придёт хороший игрок со спрортшколы...

Основной доход - это прибыль от продажи билетов.
Только зачем ты сразу напокупал футболистов, тем более такого уровня. Зря деньги потратил, их и так не хватает.
И стадион на 31 тысячу лучше не строить - 29000 принесёт больше прибыли.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение House 07 апр 2008, 20:56
изменить вместимость стадиона это исправимо :) а игроков покупал, чтоб был полноценный второй состав...
House
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Relict 10 апр 2008, 00:59
Такой незамысловатый вопрос: В профиле, в строке команда имеются различные показатели(Континент, финансы и т.д.).
Что означает показатель "И"? Интерес зрителей к команде? :roll:
Relict
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция