Изменения в названиях команд и стадионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex 06 дек 2007, 14:04
В природе вообще много нет, чего это вы с косметики взялись? От неё, что уровень футбола в Швеции повысится?
Alex
 
 
 

Сообщение VIRTUS 06 дек 2007, 14:28
Правильно сделали, что взялись! Интерес повысится, а там и уровень - не за горами, как производная. Одно за другое ведь цепляется. Мне например , намного приятнее играть в ТАКОЙ лиге! А стремление как можно ближе скопировать реальные клубы придает реализма игре, конечно проще было бы создать команду Газ-Мяс и придумать туда своих игроков, но какой интерес? В общем, все правильно ребята делают, молодцы!
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Skazi 06 дек 2007, 15:01
Umaris писал(а):Куда ап? ))) всее)))
Скугенса в природе как такового нет)
Его вообще нужно поменять на другой клуб... в смысле название, если такое возможно... также как и Кафе Оперу...


Вот он Скогенс!!!! http://www.laget.se/public_lag/default. ... @12@19@105
Skazi
 
 
 

Сообщение Umaris 06 дек 2007, 15:17
Хм... странно, мне другая информация попадалась... ((((
Но Д4В?????????????????????? это же равносильно 3 дивизиону дворового чемпионата Биробиджана)
как такое регистрировали вообще??? Есть же профессиональные команды с историей и неплохими достижениями...
Как бы то ни было приношу извинения за "дезинформацию" о несуществовании Скугов... ошибся... однако судя по реальному положению "команды" в Швеции - ненамного)))

Allsvenskan - 16 клубов
Superettan - 16 клубов
Division 1 Norra - 14 клубов
Division 1 Södra - 14 клубов
Division 2 Norrland - 12 клубов
Division 2 Östra Svealand - 12 клубов
Division 2 Norra Svealand - 12 клубов
Division 2 Mellerstra Götaland - 12 клубов
Division 2 Västra Götaland - 12 клубов
Division 2 Södra Götaland - 12 клубов
Division 3 Norra Norrland - 12 клубов
Division 3 Mellersta Norrland - 12 клубов
Division 3 Södra Norrland - 12 клубов
Division 3 Norra Svealand - 12 клубов
Division 3 Östra Svealand - 12 клубов
Division 3 Västra Svealand - 12 клубов
Division 3 Nordöstra Götaland - 12 клубов
Division 3 Nordvästra Götaland - 12 клубов
Division 3 Mellersta Götaland - 12 клубов
Division 3 Sydöstra Götaland - 12 клубов
Division 3 Sydvästra Götaland - 12 клубов
Division 3 Södra Götaland - 12 клубов

комменты излишни) боюсь даже представить.. где это Д4В)))
Последний раз редактировалось Umaris 06 дек 2007, 15:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Umaris
 
 
 

Сообщение Skazi 06 дек 2007, 15:18
Ну уж как есть ) Видимо, кому то нужен был Скогенс. Может у него там родственники)))
Skazi
 
 
 

Сообщение Alex 06 дек 2007, 17:13
:D у меня то там родственников точно нет (скогов не я регистрировал), но привык как то.

Ну играют они в 4-м дивизионе чемпионата Гетеборга, так что теперь делать?
Alex
 
 
 

Сообщение Skazi 29 дек 2007, 13:54
В ТП отправилась информация об изменениях в нашем Д2 )
Skazi
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 дек 2007, 15:56
АААААА не хочу я Буден :( Боденс лучше, руки прочь!!!!
Nikitos
 
 
 

Сообщение Skazi 29 дек 2007, 16:12
Nikitos писал(а):АААААА не хочу я Буден :( Боденс лучше, руки прочь!!!!

Umaris : Буден - Читается через У и без С (С- это аналог апострофа принадлежности к чему-либо)
Стадион: Björknäsvallen - Бьоркнэсваллен http://www.bodensbk.bd.se/fotboll/bjorknasvallen.shtml

Не будем спорить с человеком, знающим шведский язык????
Skazi
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 дек 2007, 17:07
Будем. Со всем будем спорить. Пишется то Боденс:( Тут просто по-русски пишут... Bodens = Боденс, читается как Буден... Не всегда пишется так как читается... Буден не звучит... эх... Ну щас то че, я просто протест высказываю, уже сменили мне и обратно возваращать не будут.
Стадион: Björknäsvallen - Бьоркнэсваллен
Почему О а не Ё третьей буквой? Букву О даже произнести нельзя в этом слове, хоть как звук будет Ё. ä=э ö=ё... Разве нет? Не как в немецком языке?
З.Ы.
Видать это новая мода переименовывать футбольные клубы... У нас в городе переименовали вот недавно, и тут та же история.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2007, 17:20
Гыы....такое ощущение что во всоле все клубы реальные........
5 дивизионов мозамбика........где играют игроки с фамилиями которые нормальный человек даже прочитать не может))
лишь бы щелкнуть своим лицом и сделать что нибудь ненужное
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Skazi 29 дек 2007, 18:22
Ух-ты писал(а):Гыы....такое ощущение что во всоле все клубы реальные........
5 дивизионов мозамбика........где играют игроки с фамилиями которые нормальный человек даже прочитать не может))
лишь бы щелкнуть своим лицом и сделать что нибудь ненужное

Про Мозамбик мы тут не говорим. Тут Швеция, информации о которой полно. И есть человек, знающий шведский... Почему бы не изменить названия команд на РЕАЛЬНЫЕ? А насчет нужно-ненужно - могу поспорить. Нужное это дело, а очень нужные дела тоже делаю, да менеджеры тут настолько пассивны что ничего не проходит! Все, больше на такие тупые высказывания не отвечаю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Nikitos писал(а):Будем. Со всем будем спорить. Пишется то Боденс:( Тут просто по-русски пишут... Bodens = Боденс, читается как Буден... Не всегда пишется так как читается... Буден не звучит... эх... Ну щас то че, я просто протест высказываю, уже сменили мне и обратно возваращать не будут.
Стадион: Björknäsvallen - Бьоркнэсваллен
Почему О а не Ё третьей буквой? Букву О даже произнести нельзя в этом слове, хоть как звук будет Ё. ä=э ö=ё... Разве нет? Не как в немецком языке?
З.Ы.
Видать это новая мода переименовывать футбольные клубы... У нас в городе переименовали вот недавно, и тут та же история.


Стадион: Björknäsvallen - Бьоркнэсваллен - да , что ё, что о - читается одинаково ) А про перевод - все вопросы к Умарису)
Skazi
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 дек 2007, 19:22
Ну все ровно О не читается, попробуй, прочти вслух:) После Бь надо делать паузу чтоб произнести звук О... Это очень сложно выговорить. Бьёркнэсваллен произносится легче. Неважно название команды и стадиона, главное игроки и менеджер который ей управляет. Все же Боденс звучало красивей... :(
Вот пример, сейчас только заметил:
Södertälje Fotbollsarena - Сёдертелье Футболсарена
У меня же иначе.
Стадион: Стадион: Norrporten Arena - Норрпортен Арена
Опять же почему не Нуррпуртен Арена?
Nikitos
 
 
 

Сообщение Skazi 29 дек 2007, 19:33
Никитос, все вопросы лингвистического характера к Умарису)
Skazi
 
 
 

Сообщение Nikitos 29 дек 2007, 20:38
Я надеюсь он этот форум читает :) Увидит и просвятит меня. В личку писать не буду, изменения названий не меня одного касаются, поэтому все на всеообщее обзорение... ;)
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция

cron