Д2 - Зона "Суперэттан"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 27 май 2010, 14:11
Надежда умирает последней, хотя ту пусть лучше сразу умрет, врядли такое будет)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение NJoy 24 июн 2010, 00:02
Ну наконец-то я имею полное право писать сообщения в этой теме.
Ждем нового сезона. Будет интересно.

Хотя ещё в этом куча вопросов.
NJoy
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение хулиган 24 июн 2010, 00:24
посмотрим, смогу ли я сохранить полное право писать тут)) за выживание бороться конечно не по кайфу :-)
хулиган
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение triiks 24 июн 2010, 00:27
а я вот думаю, где бы мне поиграть в след сезоне :-) Вроде под конец сезона и в Д2 начал баллы гребсти, но может это случайности и в следующем все будет еще хуже?..
triiks
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение хулиган 06 сен 2010, 23:33
мдааа, вот так начало чемпионата, ни за что бы не думал, что так будет. Решил вот посмотреть, в каких сезонах были созданы команды Д2 (команды написаны в таком порядке, в котором они сейчас находятся в таблице чемпионата)
ГИФ Сундсваль .........1 сезон
АИФ Мельбю ............3 сезон
АИК .......................1 сезон
ФФ Фалькенберг .......3 сезон
ИК Энскеде .............11 сезон
ФК Гефле ................3 сезон
ИК Сириус ................6 сезон
БК Буден .................3 сезон
ИФК Норрчепинг .......2 сезон
ИК Вальста Сирианска 10 сезон
Ландскруна БоИС .......2 сезон
ФФ Отвидаберг .........2 сезон
ИФ Юргорден ...........1 сезон
ИФ Сандвикен .........10 сезон
ИФ Питео ................7 сезон
ИФ Роо ..................10 сезон

т.е. мы видим, что 4 команды, зарегистрированные не так давно, из-за даты своей регистрации должны быть как минимум в зоне вылета. А пока там всего 2. Интересно, в чем причина? И вряд ли в реформах, ведь условия для всех равны. Многие команды, которые играют в Д2, спокойно могли бороться за призовые места в Д1, ну за место в 5ке это уж точно.

ПС: надеюсь, мой пост не обойдут стороной, а то в Швеции уж совсем никто не хочет общаться :?
хулиган
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение triiks 07 сен 2010, 06:48
хулиган писал(а):мдааа, вот так начало чемпионата, ни за что бы не думал, что так будет. Решил вот посмотреть, в каких сезонах были созданы команды Д2 (команды написаны в таком порядке, в котором они сейчас находятся в таблице чемпионата)
ГИФ Сундсваль .........1 сезон
АИФ Мельбю ............3 сезон
АИК .......................1 сезон
ФФ Фалькенберг .......3 сезон
ИК Энскеде .............11 сезон
ФК Гефле ................3 сезон
ИК Сириус ................6 сезон
БК Буден .................3 сезон
ИФК Норрчепинг .......2 сезон
ИК Вальста Сирианска 10 сезон
Ландскруна БоИС .......2 сезон
ФФ Отвидаберг .........2 сезон
ИФ Юргорден ...........1 сезон
ИФ Сандвикен .........10 сезон
ИФ Питео ................7 сезон
ИФ Роо ..................10 сезон

т.е. мы видим, что 4 команды, зарегистрированные не так давно, из-за даты своей регистрации должны быть как минимум в зоне вылета. А пока там всего 2. Интересно, в чем причина? И вряд ли в реформах, ведь условия для всех равны. Многие команды, которые играют в Д2, спокойно могли бороться за призовые места в Д1, ну за место в 5ке это уж точно.

ПС: надеюсь, мой пост не обойдут стороной, а то в Швеции уж совсем никто не хочет общаться :?
Мы как всегда тяжело начинаем чемп :-) И естественно недовольные своим нахождением в этой зоне)
triiks
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение хулиган 07 сен 2010, 08:58
давай Трикс, покажем старикам кузькину мать :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение NJoy 07 сен 2010, 17:47
А я как-то немного сам расстроен тем, где мы....
Вроде и стараемся, но не хватает чего-то.
Конечно, начало мы провалили по форме заранее, но дальше то все не так плохо, но не складывается.
Против нас никто в слив не идет, видимо у Энскеде календарь удобнее... с точки зрения игр соперников.
NJoy
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение хулиган 07 сен 2010, 18:03
у нас не может быть календаря удобнее, все команды сильнее нас. А уже другой вопрос, как эти команды готовы
хулиган
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение cleric 09 сен 2010, 21:59
Отписаться и мне чтоли в этой теме :-) Я вот попытался побороться на равных с лидером http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176009 не получилось :(
cleric
 
 
 

Re: Д2 - Зона "Суперэттан"
Сообщение BiBi King 11 сен 2010, 21:18
cleric писал(а):Отписаться и мне чтоли в этой теме :-) Я вот попытался побороться на равных с лидером http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=176009 не получилось :(

Да уж.. нелепый матч получился. Мы не заслужили победы..
BiBi King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция