Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 17:44
KA3AHOBA писал(а):На личности уж совсем переходить не стоит здесь, я полагаю и у кого какие махинации были, это совершенно другое, а здесь обсуждаются только сборные Швеции. Если взять в расчет, что я не знаю хорошо ни тренера, ни зама я не имею предвзятого отношения к cBaxxA(е) и Аллистеру то общий вывод у меня сформировался такой:
1) Переписку тоже считаю личной информацией и выкладывать ее (пусть и с какими-то благими намерениями) без согласия обеих сторон - не корректно;
2) Винить зама в травме игрока основы, которую он недосмотрел - однозначно нельзя, так как зам это конечно хорошо и он должен подстраховывать по согласию с тренером, но основное внимание уделять сборной должен тренер и сваливать какие-либо ошибки на него нельзя, тем более, что Аллистер настолько против зама;
3) Рассказывать о том, что сборная могла выиграть не один матч, а 2 - тоже нельзя, ведь ВСОЛ, а тем более сборные - это сложный механизм, универсальный ключ к которому еще никто не подобрал, а со стороны рассказывать конечно можно много чего, при этом управляя сборными всего три раза, менеджеру, который управлял ими 23 раза;
4) Я полагаю, что зам в сборной практически не нужен (конечно бывают исключения, не без них) и управлять сборной может один человек, ни с кем при этом не советуясь, так как этого человека выбрала федерация и отчитываться он может только перед этой федерацией, а не кому-то доказывать что-то и если он не хочет работать с замом, а хочет управлять сборной один - это его право, поэтому и спрашивать будут с него одно. Другое дело если он явно будет "убивать" выступления сборной и все это увидят, тогда нужно кричать "караул" и что-то делать.

Золотые слова!) Серьезно. Только с оглашением личной переписки не соглашусь. Личного там совсем нет. Вся речь о сборной. Если бы были там интимные подробности, привычки, ну не знаю размер зарплаты, или еще чего то да, было бы лишнее. Но речь идет сугубо о сборной. И тем самым показать отношение главного тренера к сборной, который после таких слов еще и "наезжает" на меня. Я 3 тура националки ждал. Не говорил, молчал. Но после 3го тура и его наездов в до и после матчевых комментариях просто не выдержал.
В остальном просто 100% согласен. :beer:
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 17:45
Конечно не выдержал. Не по правде живёшь - вот и не выдержал правды. Спи дальше, твоя подушка пока что никому не нужна
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 09 авг 2016, 17:58
Allister писал(а):Я его обвиняю в том что ему плевать на сборную, иначе он бы зашёл в воскресенье днём в игру и проверил бы травмы. Он не зашёл и не проверил, и при этом имеет наглость подавать заявку на сборную и предлагать свою помощь "на случай если я усну"

Конечно, ему все равно. Он во ВСОЛе лишь бы поскандалить, да, ересь писать в чате.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Айс 09 авг 2016, 18:56
Ptat писал(а):
Allister писал(а):Я его обвиняю в том что ему плевать на сборную, иначе он бы зашёл в воскресенье днём в игру и проверил бы травмы. Он не зашёл и не проверил, и при этом имеет наглость подавать заявку на сборную и предлагать свою помощь "на случай если я усну"

Конечно, ему все равно. Он во ВСОЛе лишь бы поскандалить, да, ересь писать в чате.
А вы каким ветром сюда попали? Я так полагаю вы та замену заму о которой говорил гл.тренер сборной? Давайте вы не будете влазить во внутренние дела федерации.
Айс
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 09 авг 2016, 19:31
Айс писал(а):
Ptat писал(а):
Allister писал(а):Я его обвиняю в том что ему плевать на сборную, иначе он бы зашёл в воскресенье днём в игру и проверил бы травмы. Он не зашёл и не проверил, и при этом имеет наглость подавать заявку на сборную и предлагать свою помощь "на случай если я усну"

Конечно, ему все равно. Он во ВСОЛе лишь бы поскандалить, да, ересь писать в чате.
А вы каким ветром сюда попали? Я так полагаю вы та замену заму о которой говорил гл.тренер сборной? Давайте вы не будете влазить во внутренние дела федерации.

а у меня швед вратарь в Ювентусе. Швеция - мне теперь родная!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 19:40
Клоунада в разгаре {facepalm}
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 19:43
Инициаторы клоунад мне в заместителях не нужны.
С вратарём я таки накосячил - забыл зайти в четверг и проконтролировать физу Мехича. Впрочем, игрок с силой 414 мог бы и отбить оба удара в створ, другие кандидаты были совсем чуть-чуть сильнее
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 09 авг 2016, 19:50
Ptat писал(а):
а у меня швед вратарь в Ювентусе. Швеция - мне теперь родная!
Ну так и пиши о своём игроке, мол почему он не попал в националку. А лезть в дела федерации не стоит. Хотя даже не удивляюсь тому, что всяческие посторонние личности активизируются в защиту Аллистера. Какое там любимое его слово? Кооператив?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 09 авг 2016, 19:57
oOups писал(а):
Ptat писал(а):
а у меня швед вратарь в Ювентусе. Швеция - мне теперь родная!
Ну так и пиши о своём игроке, мол почему он не попал в националку. А лезть в дела федерации не стоит. Хотя даже не удивляюсь тому, что всяческие посторонние личности активизируются в защиту Аллистера. Какое там любимое его слово? Кооператив?

так очевидно почему не играет - заместитель в сборной хреновый!!!
как властелин ситхов, я против любой кооперации!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение oOups 09 авг 2016, 19:58
Вообще считаю, что тут достаточно пищи для размышления и дальше по этой теме флудить нет смысла.
Аллистер, среди твоих махинаций как минимум обмен в этом сезоне с накрученными голосами "за". Или ты считаешь, что такие обмены равноценны?))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 09 авг 2016, 21:35
17% уже есть! Нужно еще 23. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 09 авг 2016, 21:43
oOups писал(а):Вообще считаю, что тут достаточно пищи для размышления и дальше по этой теме флудить нет смысла.
Аллистер, среди твоих махинаций как минимум обмен в этом сезоне с накрученными голосами "за". Или ты считаешь, что такие обмены равноценны?))
не смеши мои тапки. Кто мне накрутит голоса? Махинаторские презики, которых я всё время ругаю? У меня даже скайпа нет чтобы кого-то накручивать, как это в ваших кругах принято. Все мои обмены честны и непорочны.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение cBaxxA 11 авг 2016, 15:02
26% уже есть! Нужно еще 14. Напомню голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
cBaxxA
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение soldo 11 авг 2016, 22:37
В отставку заместителя сборной!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Аллистер 12 авг 2016, 09:44
Ptat писал(а):В отставку заместителя сборной!

Обратимся к фактам

- заместителя не было онлайн с 15-00 до 22-00 и травму Крафта в товарняке он прозевал
- заместитель пишет что я его обвиняю в результатах сборной, чего не было и быть не могло - все недоработки по составу на моей совести
- заместитель САМ отказался сотрудничать в грубой неуважительной форме, напоминающей методику общения его друга, фраза "можешь засунуть свои скриншоты"
- заместитель давно зарекомендовал себя человеком, которому нет веры и который любое общение превращает в фарс. У меня были и сейчас остаются причины отказать ему в доступе к составам
- заместитель начал общение с фразы "ну там ошибся или уснул ты", при этом сам проспал травму
- заместитель намеренно лжесвидетельствует когда пишет что я его обвиняю в результатах сборной. Его обвинили только в одном - в пофигизме по отношению к сборной. Если человек не предупреждает о травмах игроков вовремя, значит, ему пофиг.
- в Швеции много свободных команд, одна из них вчера была занята весьма сомнительным аккаунтом. Ждём продолжение атаки клонов
- я свои ошибки признаю, после-матчевый комментарий с Польшей - это их перечисление. Заместитель виноват только в пофигизме по отношению к сборной. Всё остальное зависит от меня
- заместитель, отказавшись сотрудничать, всё равно остался на посту заместителя, при этом толку от него как с козла молока, наоборот, он делает всё чтобы свалить главного тренера. Спасибо за поддержку, блин
- заместитель копирует личные сообщения на форум без моего разрешения.


Заканчивайте восстание, шведы. Меньше слушайте всяких демагогов, Эта публика давно не в ладах с фактами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция