Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jager 01 июн 2012, 20:20
Слишком яркая программа у нашего единственного кандидата... 90% его задач априори в ближайшем будущем невыполнимы, имхо.
Нужны ещё кандидаты для должного выбора.
Jager
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 01 июн 2012, 22:15
Abilat писал(а):эм. Я в Мартинике през, в ЦАРе сейчас буду презом как ФФ закроют. Извините но вас я не потяну. Имею ввиду новости в основном. СШ и прочую лабуду я естественно закрою ибо в ЦАРе и Мартинике там нечего делать. Там уже все закрыто. А у вас много работы. А новости в основном в ЦАРе будут, ибо это там любят. В Мартинике у меня 1-2 новости в неделю(1-2 больших обзора микрокубков или стран или чемпионата). Ну плюс если что-то какие-то простые новости появляются, то добавляю, типа КТ, конкурсов и всего остального. Я конечно могу возглавить, но тогда лучше будет Джагера вернуть.

Э... Нет!!! Тогда тебе и двух за уши!!! Не надо в Эсти!!! Джагер тоже пусть отдохнет!!! Кто еще хочет то?
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 02 июн 2012, 00:00
я второй тренер в истории ВСОЛа с 2мя президенствами в 2х ФФ. Первый был как раз предыдущий в ЦАРе.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garlik 02 июн 2012, 08:45
Abilat писал(а):я второй тренер в истории ВСОЛа с 2мя президенствами в 2х ФФ. Первый был как раз предыдущий в ЦАРе.
Плохо историю знаешь. Тот же fang был презом в Индии и Сант-Томе и Принсипи одновременно.

По ходу у меня предложение: нужно попросить администрацию ВСОЛа увеличить срок подачи заявок на президента ФФ Эстонии как минимум на месяц. Все таки у нас Эстония и нужно это учитывать. Еще ни один менеджер, проживающий в Эстонии, не подал заявку на пост президента ФФ и даже не отписался на форуме со своим мнением по этому вопросу.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 532
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 02 июн 2012, 12:10
согласен. Ужасно если честно. Раньше кандидатов на президентство было как грязи, а сейчас что-то вообще никого не осталось.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 02 июн 2012, 13:07
Добрый день всем!
Abilat писал(а):согласен. Ужасно если честно. Раньше кандидатов на президентство было как грязи, а сейчас что-то вообще никого не осталось.
Не вижу ничего ужасного. Это реальность не только ФФ Эстонии, но и многих ФФ ВСОЛа. Нет желания кого то в чем то обвинять и писать гадости в отношении проекта, который мне нравиться. Если я играю на данном проекте значит меня всё устраивает. Если я решил стать президентом ФФ Эстония, значит мне интересно воплотить на данном проекте свои задумки связанные с моей предвыборной компанией. Да, задачи кажутся не выполнимые в рамках одного сезона...И непонятно сколко активных менеджеров примут участие в жизни федерации. На данный момент радоваться совсем нечему. Но не смотря на это я надеюсь только на лучшее. Я осознаю ни один выходной день придется посвятить проекту для воплощения в жизнь задуманного.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 02 июн 2012, 13:12
Garlik писал(а):Еще ни один менеджер, проживающий в Эстонии, не подал заявку на пост президента ФФ и даже не отписался на форуме со своим мнением по этому вопросу.
По-моему, место проживания играет меньшую роль, чем наличие свободного времени и желания работать президентом ФФ.
Учтите нюанс, что не у всех менеджеров, живущих в Эстонии, есть возможность пользоваться кириллицей.
Главный сайт эстонского футбола: http://jalgpall.ee/ . Переводчик есть у каждого. Jager обещал помогать. Зачем нужен именно житель Эстонии?
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение LeoFantonelli 02 июн 2012, 13:38
Tabruka писал(а):
Garlik писал(а):Еще ни один менеджер, проживающий в Эстонии, не подал заявку на пост президента ФФ и даже не отписался на форуме со своим мнением по этому вопросу.
По-моему, место проживания играет меньшую роль, чем наличие свободного времени и желания работать президентом ФФ.
Учтите нюанс, что не у всех менеджеров, живущих в Эстонии, есть возможность пользоваться кириллицей.
Главный сайт эстонского футбола: http://jalgpall.ee/ . Переводчик есть у каждого. Jager обещал помогать. Зачем нужен именно житель Эстонии?
полностью согласен! можно подумать что президентом ФФ Гваделупы желательно должен быть житель этой страны))) :grin: как будто мы выбираем не президента ФФ Эстонии ВСОЛа, а президента Эстонии))))

P.S. No the politica
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 02 июн 2012, 15:27
Tabruka - сайт эстоноского футбола не слишком актуален ввиду того, что не катируется у администрации более чем полностью. Траснфермаркет тут в ходу и основная работа будет с ним. Поэтому желательно знать либо английский либо немецкий. Если потребуется помощь в заполнении реальной базы - обращайся. Попрошу у администрации доступ в Эстонию.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение johnny_vega5 03 июн 2012, 19:06
По этому поводу хочу высказать мнение:
Нвшв лига стремится приблизится к реальности насколько возможно.. но почему то имена и фамилии игроков редактируются с вектором на русский язык. Хотя произношение некоторых букв и слогов эстонского языка имеют свою оригинальную транскрипцию, но почемуто последнее время тенденция редактировать старых и заполнять новых игроков на непонятном албанском произношении мне совсем непонятна. Joel Lindpere в моей команде.. никак не Джоэль. Президент когда будет заполнять школы мог бы спросить у местных жителей. Это так на будущее.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jager 04 июн 2012, 13:29
johnny_vega5 писал(а):По этому поводу хочу высказать мнение:
Нвшв лига стремится приблизится к реальности насколько возможно.. но почему то имена и фамилии игроков редактируются с вектором на русский язык. Хотя произношение некоторых букв и слогов эстонского языка имеют свою оригинальную транскрипцию, но почемуто последнее время тенденция редактировать старых и заполнять новых игроков на непонятном албанском произношении мне совсем непонятна. Joel Lindpere в моей команде.. никак не Джоэль. Президент когда будет заполнять школы мог бы спросить у местных жителей. Это так на будущее.

В этом сезоне школы заполняли модераторы. Да и в прошлых сезонах мой модератор делал мне замечания, что я не адаптировал имена под русский язык...
В русском языке дико видеть имя начинающееся с "Ы...", но всё же так на самом деле есть в эстонском.
Jager
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrew81 04 июн 2012, 14:33
Jager писал(а):
В этом сезоне школы заполняли модераторы. Да и в прошлых сезонах мой модератор делал мне замечания, что я не адаптировал имена под русский язык...
В русском языке дико видеть имя начинающееся с "Ы...", но всё же так на самом деле есть в эстонском.

Но помойму в советских паспортах, ставили букву И беред Ы или Й, то есть Ыун, получалось как Йыун!!! Но точно не знаю, сам 23 года прожил в Эстонии, но как то этим вопросом не задавался, а интересно на самом деле, может кто знает?
andrew81
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 04 июн 2012, 21:13
johnny_vega5 писал(а):По этому поводу хочу высказать мнение:
Нвшв лига стремится приблизится к реальности насколько возможно.. но почему то имена и фамилии игроков редактируются с вектором на русский язык. Хотя произношение некоторых букв и слогов эстонского языка имеют свою оригинальную транскрипцию, но почемуто последнее время тенденция редактировать старых и заполнять новых игроков на непонятном албанском произношении мне совсем непонятна. Joel Lindpere в моей команде.. никак не Джоэль. Президент когда будет заполнять школы мог бы спросить у местных жителей. Это так на будущее.
Вообще - Йоэл Линдпере: http://www.jalgpall.ee/players.php?play ... 20Lindpere
А здесь твой Калев, с фотками игроков: http://www.jalgpall.ee/team.php?team=583&b=ML&year=2012
Только Абилат сказал не котируется. :(
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Abilat 04 июн 2012, 22:43
смотреть имена игроков можно естественно. Чтобы правильное написание было даже обязательно я бы сказал. Особенно если есть сайты с русским языком. Но сейчас работа со СШ практически прекращена. Идет работа с базой реальных игроков. Там заполняются команды реальными игроками. Если нету игроков в клубе или нету аналогов этих самых реальных игроков в всоле вообще - они добавляются в молодежную школу. Как итог у меня в этом году пришло 3 реальных игрока. Повторюсь еще раз - в Мартинике и ЦАРе у меня работы почти не будет(если только в ЦАРе), поэтому могу помочь с заполнением реальной базы.
Abilat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hrom 06 июн 2012, 02:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232546
Печальный матч для моей команды... Вообще на протяжении всего сезона складывается впечатление, что гена выгоняет нас из Д2. То лидеров одного за другим ломают, теперь вот убедительное поражение дома((
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония