Флудилка! :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 22 сен 2011, 20:02
ну дык ведь)) а то тут как-то у вас глухо. Хотя у нас в Мартинике движухи не больше, но все же)) Пока с командой разбираюсь, а то предыдущий менеджер такое наследие оставил, что ужасаюсь просто. Кстати в планах на таком стадионе КТ провести. Есть желающие принять в нем участие?(буду проводить первый раз))
Abilat
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение lenin74 23 сен 2011, 05:34
По мне так хрень замутили.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Abilat писал(а):ну дык ведь)) а то тут как-то у вас глухо. Хотя у нас в Мартинике движухи не больше, но все же)) Пока с командой разбираюсь, а то предыдущий менеджер такое наследие оставил, что ужасаюсь просто. Кстати в планах на таком стадионе КТ провести. Есть желающие принять в нем участие?(буду проводить первый раз))
привет, привет. глухомань тут нераскачивающаяся. а в твоём КТ мона поучавствовать, если условия будут норм.
lenin74
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Trotter 23 сен 2011, 08:31
Федерация Эстонии подйом !!!!! Хватит дрыхнуть в берлоге !!!! Заходите иногда на форму, общайтесь, предлагайте свои идеи по розвитию команд, федерации, наших с вами сборных !!!! УТРЕМ НОС ВСЕМУ ВСОЛУ ))
Trotter
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Jager 23 сен 2011, 10:56
Я бы тоже в КТ сыграл, если сила будет подходящая :-)
Jager
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 12:10
Идея с эстонским КТ хорошая. Нужна команда с большим стадионом и желание.
Зарубимся в КТ? :mg: И пусть победит сильнейший! :beer:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Forza 23 сен 2011, 12:31
3,14lot писал(а):Идея с эстонским КТ хорошая. Нужна команда с большим стадионом и желание.
Зарубимся в КТ? :mg: И пусть победит сильнейший! :beer:

Непонятно зачем большой стадион, когда оптимально 75-82 тысяч. стады, на них во время КТ получается макс доход, тогда, взносы будут минимальными, а призы максимальными. Хотя кто что понимает под "максимальными".
Forza
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 12:38
В среднем у народа 40-60 тыс стадион, соотвественно 70-80 это подразумевается большой, ИМХО

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Кто-нибудь в курсе, что сейчас ВИП даёт, кроме цены на матч и кол-во заявок на игрока на трансфере?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Forza 23 сен 2011, 12:53
3,14lot писал(а):Кто-нибудь в курсе, что сейчас ВИП даёт, кроме цены на матч и кол-во заявок на игрока на трансфере?

Кол-во команд больше трех.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ну и еще вот это:

- вы сможете обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных (VIP-переход);
- вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
- вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
- в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
- вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
- вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;

Отчасти мелочи, отчасти ненужное (про таблицы), отчасти забыл как оно выглядит когда не ВИП (допустим расширенные инструменты поиска игроков). Но это действует.
Forza
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 13:01
Такое ощущение, что этот раздел справки ещё со старых времён остался, до новшеств. Особенно это умиляет:
- в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;

Ага. Как же?!! Нужно дописать "при наличии скаут-центра 2 уровня как минимум" :grin:
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Forza 23 сен 2011, 13:25
3,14lot писал(а):Такое ощущение, что этот раздел справки ещё со старых времён остался, до новшеств. Особенно это умиляет:
- в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;

Ага. Как же?!! Нужно дописать "при наличии скаут-центра 2 уровня как минимум" :grin:

Не понял. При чем здесь СЦ к таблицам?
Forza
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 13:47
Как причём? Без СЦ не видна "дополнительная статистическая информация". Это же в первую очередь усталость соперника и ИП\ОП.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Forza 23 сен 2011, 14:04
3,14lot писал(а):Как причём? Без СЦ не видна "дополнительная статистическая информация". Это же в первую очередь усталость соперника и ИП\ОП.

:shock:

Ты уже как Гарлик, начинаешь писать то что неправильно понял, не досмотрел, или не знаешь смысла всего того о чем ты пишешь.

Пункт про ИП/ОП, выглядит вообще то следующим образом:

- в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);

Я и не указал этот пункт, так как сейчас такого скоро не будет (пока еще есть). А усталость никогда и не была ВИП-услугой, наоборот, ее видели даже не ВИПы.

Так же я не дописал, еще парочку, но либо ты их указал, либо они вообще бредовые:

- в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP; (о_О Кэп!) и прочее.
Forza
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 14:19
Пункт про ИП/ОП, выглядит вообще то следующим образом:

- в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);

Ну вот я сейчас не ВИП, а ИП/ОП мне доступно. Потому что СЦ 2 уровня.

Я поэтому и спрашиваю у людей, исходя из их практики, что сейчас даёт ВИП?

Ты уже как Гарлик, начинаешь писать то что неправильно понял, не досмотрел, или не знаешь смысла всего того о чем ты пишешь.
Не переходи на личности.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение Forza 23 сен 2011, 14:43
3,14lot писал(а):Не переходи на личности.

Да никто и не переходил, просто не понятно, зачем приписывать собеседнику, то чего он вообще не говорил. Я тебе про таблицы, а ты про ИП/ОП и усталость (хотя даже усталость ВИПам не была доступна, это массовая функция, все могли посмотреть).

Остальное более важное я выделил в сообщение +еще есть, что то типа для гламура: отметить себя в ростере значком VIP. Такое я даже не стал и выделять в сообщении.
Forza
 
 
 

Re: Флудилка! :)
Сообщение 3,14lot 23 сен 2011, 14:50
Ладно. Немного не усмотрел про ростеры и таблицы чемпионатов
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония