Голос Народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 03 май 2010, 13:03
Какой бред вы пишите какие конкурсы, какие фонды, какое Д4, какие 16-летки, всей федерации пофиг!
Президент а что ты сделал, писать в новостях про товарищеский турнир, который никому не нужен, это круто, а о том как команды играют в чемпионате не слова, о том что наши команды стартовали в еврокубках, не слова, о том что скоро молодежь придет и о том что "юнцов" продавать нельзя (см. правила) так же не слова.
Я против, пусть вернется прежний президент, он прикольные стихи писал :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 03 май 2010, 14:04
То есть по-твоему в работе президента главное - это поздравителньые стишки в носотях? Помнится мне, именно то, что у прошлого президента были 90% новостей - стишки и вызвало негодование народа. Если ты скучаешь за поздравлениями - создай тему на форуме и тебя поздравят.
С нашими в европе - признаю, мой косяк. Замотался.

Ну а по фонду, как и по Д4 было голосование. Идея фонда нашла поддержку у 1/3 федерации. Не много, но уже что-то! Да, я считаю кокнурсы нужны! Нужны для того, чтобы хоть чем-то увлечь народ во внутренние дела федерации.
А идея о создании Д4 так же поддерживается большинством! (см. правила) И если тебе это не нравится, не значит, что этого не должно быть.
Любой системе нужен прогресс, нашей федерации тем более! Стоять на месте - регресс! - факт, признанный мудрецами всех поколений! Лично я хочу, чтобы при мне федерация развивалась!
Про юнцов вообще не имеет смысла говорить, каждый знает когда они приходят и что с ними делать.

Ну а о том, что я тебе не нравлюсь, могу сказать одно: НИКТО не может удовлетворить ВСЕХ полностью! У всех и всегда будут противники и будут единомышленники! Это элементараня психология.
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение davidber 03 май 2010, 14:46
Jager писал(а):Ну а по фонду, как и по Д4 было голосование. Идея фонда нашла поддержку у 1/3 федерации. Не много, но уже что-то!
А ты знаешь что 80% голосуют наугад, нажимаю первое попавшиеся, так что голосование это далеко не показатель, а главный показатель, это количество постов в федерации, а в Эстонии с этим проблема, причем очень большая, короче мне все равно, делайте что хотите.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 510
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Billy 04 май 2010, 00:21
2davidber: ага))) дааавно тут сижу, а всё одно и то же ))))
Billy
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение вован 1980 04 май 2010, 16:57
Серег, не обращай внимания на вымирающих мамонтов. Работай.
вован 1980
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 04 май 2010, 18:07
Работаю :-) . Сегодня отправил Аверсу составы команд для 4 дива, посмотрим что получится :)
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение callisto 05 май 2010, 20:13
Jager писал(а):Работаю :-) . Сегодня отправил Аверсу составы команд для 4 дива, посмотрим что получится :)
Ето хорошо!Скоро начнет все ожывать!)Я так надеюсь!)
callisto
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение KLENOVY LIST 05 май 2010, 23:30
ОООО. Появилась прослойка шакалов: а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Значит караван движется. Гуд!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 06 май 2010, 14:28
Проделана работа по новым командам, 32 состава введено! У кого есть знакомые, которые хотят играть в Эстонии - приглашайте! :beer:

По словам Аверса, регистрация команд произойдёт не ранее 16 тура... Надеюсь, до конца чемпионата :-)
Jager
 
 
 

Re: Голос Народа!
Сообщение Jager 10 май 2010, 22:52
Привязка к профилю (чтобы было видно список ваших команд на форуме):
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Переходим сюда, и заново заполняем последние 2 строки.
Jager
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эстония