Юниоры. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnny_vega5 23 авг 2010, 20:19
Как и было обещано стартует новая для нашей ФФ программа развития молодёжи.
Ниже представлен список юниоров-сборников на данный момент. * отмечены те игроки, которые находятся в тренировочном центре. Прошу Всех менеджеров по возможности координировать тренировки юниоров со мной: это нужно для постоянного подсчёта статистики.

Для чего это нужно: стимулирование и частичное облегчение финансовой нагрузки менеджеров при тренировки молодых, перспективных и дорогих игроков.

Инструмент:
За каждый натренерованный балл силы юниору: клуб получает на свой счёт 100к.
За натренерованную спецвозможность: клуб получает 200к.


На данный момент мы оперируем 6-7ю миллионами, поэтому суммы компенсаций покачто небольшие, но они обязательно изменятся. Очень прошу менеджеров клубов написать мне в личку когда и какого типа и кому вы хотите назначить тренировку, а также об уже проведённых тренировках, начиная с 23.08.2010.

Олег Гливенко 17 54
Юсс Танвел 19 56
Маргус Росс 19 63
Танель Томсон * 17 51
Сергей Кононов * 19 63
Игорь Рябчук 18 63
Ронек Саал 19 80
Райго Орти 18 59
Анреас Тарконен * 19 59
Тревор Эльи * 19 64
Йоэль Линдпере * 19 60
Сергей Малинин 18 64
Марк Рейси * 19 64
Владимир Сётсов 19 59
Рене Полл * 19 64
Виталий Ярошевич * 19 59
Юрий Артемкин 19 58
Сандер Сага * 18 63
Aнтон Сметанин 19 60
Алик Тейно 18 60
Дмитрий Фёдоров 19 58
Ристо Элма * 18 55

список на 23.08.2010 всегда возможны добавления и замены по принципу - играет сильнейший.


Президента прошу вынести в новостях ссылку на это очень важное обсуждение. Спасибо.
johnny_vega5
 
 
 


Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 24 авг 2010, 19:25
Молодец! :beer:
Надеюсь, всё получится.
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Бумбастик 24 авг 2010, 20:06
у меня не получается)))
У меня уже лимит на тренировку моего сборника.И по спецухам и по баллам. :D
Бумбастик
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Garlik 24 авг 2010, 20:12
А можно рядом с именами игроков написать клубы?

И еще: я смотрел программы других юниорок. Так там подробно написано что и как кому качать. А также написано под какие стили собирается юниорка.
А у нас что за юниорку собирают? Просто интересно.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 24 авг 2010, 20:20
Прошу включить в список и Танела Туулевески, так как игрок уже в следующий четверг должен войти в состав сборной. Он на тренеровке балла силы, а так же после выходных будет снова поставлен на тренеровку балла силы. Росс и Рябчук в начале сентября так же продолжат качаться на силу.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 24 авг 2010, 20:21
зачем нам так сразу выдавать самих себя. Если увидишь подобные темы по прокачку, то пиши мне.

Уважаемые менеджеры, если вы не знаете какую спецуху накачать сборнику, то напишите мне в личку и мы рассмотрим все варианты и придем к пониманию!
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 24 авг 2010, 20:22
Garlik писал(а):А можно рядом с именами игроков написать клубы?

И еще: я смотрел программы других юниорок. Так там подробно написано что и как кому качать. А также написано под какие стили собирается юниорка.
А у нас что за юниорку собирают? Просто интересно.
Речь о текущем составе сборной, что на мой взгляд не правильно, но видимо, тренер сборной не хочет заниматься созданием сборной несколько сезонов), а кует железо из того, что у него сегодня есть.
вован 1980
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение johnny_vega5 24 авг 2010, 20:33
Спокуха.

Не надо делать таких быстрых выводов. Я обещал к каждому свой подход, так и делаю: менеджер в клубе предпочитает одни стили, одни спецухи, а я в сборной использую другие - под кого точить будем ? Ответ и так понятен. Пишите мне и мы разберёмся кому что нужно кроме Л4.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Garlik 25 авг 2010, 06:58
Garlik писал(а):А можно рядом с именами игроков написать клубы?
Так можно или нет?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Бумбастик 25 авг 2010, 07:34
Garlik писал(а):
Garlik писал(а):А можно рядом с именами игроков написать клубы?
Так можно или нет?
Смотри какая есть хорошая ссылочка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45410 :grin:
Бумбастик
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Garlik 25 авг 2010, 18:33
Вот я почему то так и думал - кто то баллы в сборной получает, так им еще и помогать из фонда федерации. А кто то качает своих юниоров и вот фиг тебе. То есть помогают богатым клубам быть еще богаче. При этом даже не стыдятся брать деньги в фонд с команд 4-х дивизионов, которым деньги самим очень нужны для развития инфраструктуры, а иначе эти команды будут в глубокой опе и никогда от туда не вылезут.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Jager 25 авг 2010, 19:53
Garlik писал(а):Вот я почему то так и думал - кто то баллы в сборной получает, так им еще и помогать из фонда федерации. А кто то качает своих юниоров и вот фиг тебе. То есть помогают богатым клубам быть еще богаче. При этом даже не стыдятся брать деньги в фонд с команд 4-х дивизионов, которым деньги самим очень нужны для развития инфраструктуры, а иначе эти команды будут в глубокой опе и никогда от туда не вылезут.


С одной стороны я тебя понимаю, ты сам из 4дива. Но. Посмотри все 4 дивы наши и обрати внимание, кто с какой усталостью начинал. И сам поймёшь, нужны деньги 90% менеджеров 4 дива или нет. Им на старте дали 10 лямов, и лишь некоторые нормально их вложили.
Нужно развивать сильные стороны, а не подтягивать слабые. Это по крайней мере будет в этом сезоне так. Сейчас нужно дать старт пркоачке юниоров на несколько сезонов.

В следующем сезоне посмотрим и, возможно, часть фонда уйдёт на Д4. Точнее на команды, которым эти деньги помогут. В новой команде без грамотного манагера деньги будут дежать зря...
Jager
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Бумбастик 25 авг 2010, 19:58
Все мы так раньше поднимались,раньше фондов вообще не было.Так что представь какие были трудности.Для остальных дивизионах есть другие конкурсы.На счёт этого конкурса так сильные команды у кого базы уже нормальные те могут прокачать сборника за сезон так,как не какой то 4 дивизион.. :beer:
Хотя мне этот конкурс пока не грозит,так как повторюсь мой юниор полностью уже накачан спецухами.На счёт баллов так мой малыш дошёл до придела.По правилам качать уже нельзя.если только плюсы будет получать в матчах и сборной.так что вот такой вот маленький расклад 8)
Бумбастик
 
 
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение Garlik 25 авг 2010, 20:55
Сережа, где ты увидел что я написал что то давать из фонда в Д4?
Я написал, что нехорошо брать деньги в фонд федерации у менеджеров из Д4, так как им эти деньги нужнее и 300-500к значат им намного больше, чем тебе (я уж не говорю про команды 1-го дивизиона).
Трудно с тобой не согласиться насчет оценки положения в Д4. Хуже даже не это, а то, что часть команд в конце сезона перейдет в Д3, а из Д3 в Д4, но это тема для другого разговора.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры. 18 сезон.
Сообщение вован 1980 25 авг 2010, 21:03
Мои "5 копеек"
Считаю, что конкурс который затеял Юра бесполезный, ну или даже вредный по своей сути, так как те кто качал юниоров для сборной, а это такие, типо сильные клубы как мой, и так бы их качали. Стимуляция в 100 всолов при прокачке юниоров в моем случае при тренерцентре 6 уровня, а позже 7 и 8 по ходу чемпа не значительна ( и я уверен такое положение дел почти у всех владельцев сборников), так как коэфициент у всех игроков основы уже минимум 3. Например для прокачки балла силы Игорю Рябчуку надо будет отдать лям, и 100к всолов не большая компенсация, поэтому понятно, что если я и буду это делать, то только если это будет соответсвовать интересам клуба в первую очередь.
Считаю более логичным в будущем (возможно уже и в этом сезоне) обнулить для всех заслуги, т.е. начинать с чистого листа, еще лучше обьявлять о начале программы вообще в конце сезона, чтобы и слабые клубы могли поучаствовать в программе развития юниора, тем что оставят спецухи от ветеранов до прихода нового поколения и таким образом, такая большая феда, как наша с вами Эстония, вполне может родить с десяток вот таких пацанов - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632701, но это только в том случае если куш за победу будет приличный, а не распыленный по 100к всолов.
Но в любом случае, спасибо организатору конкурса хотя бы и за попытку пошевелить эту проблему и начать какие либо действия.
вован 1980
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония